[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Нужен совет по поводу девушки

Нужен совет по поводу девушки

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Acronix » 24 окт 2005, 14:48

Народ!
Проблема моя не нова, но актуальна (по крайней мере для меня).
У кого есть подобный опыт, поделитесь.

Значит так:
Мне 28 лет (вроде не мальчик уже). Полгода назад я встретил девушку. Она мне сразу понравилась, но все мои попытки отшила, что меня тогда не очень расстроило (у меня тогда была другая). После чего мы с ней стали хорошими друзьями (возможно даже лучшими). Примерно три месяца назад мы перестали часто видется (по независимым обстоятельствам) и теперь я понимаю, что ее мне НЕ ХВАТАЕТ. Похоже, я умудрился в нее влюбится. И вот теперь у меня есть следующие проблема: как заставить ее посмотреть на меня не как на друга и как сделать так, чтобы она забыла своего парня.

У кого будут конкретные советы - помогите пожалуйста. Я понимаю, что универсального решения не существует (хотя если у кого есть - давайте), но подскажите хотя бы в каком напралении двигаться.
Последний раз редактировалось Acronix 15 июн 2006, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Acronix
 




Нужен совет по поводу девушки

Сообщение NLP++ » 24 окт 2005, 17:06

Ты вот пишешь Я не хочу получать отказ, а ты думай не о том, чего ты не хочешь, ты думай о том, что ты хочешь от нее услышать. Будешь думать об успехе успех и придет, а будешь думать об отказе откуда успеху взяться.
NLP++
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Perezz!! » 24 окт 2005, 17:47

Последний раз редактировалось Perezz!! 24 окт 2005, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Perezz!!
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Acronix » 24 окт 2005, 17:51

Последний раз редактировалось Acronix 15 июн 2006, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Acronix
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение NLP++ » 24 окт 2005, 18:00

Если женщина сказала нет,- это значит да, но позже
Последний раз редактировалось NLP++ 24 окт 2005, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
NLP++
 


Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Acronix » 24 окт 2005, 18:17

Спасибо Perezzz! Круто!! Ты меня обнадежил!!! Умеешь поддержать человека в трудной ситуации.
Ты пойми, пожалуйста, мне не нужны советы типа: найди другую, забудь эту, оставайся другом. Это все хорошо. Но мне хочется не этого. Мне нужны конкретные советы: как завоевать девушку в этой, конкретной ситуации, в которую я попал. НЛП заготовки, применение эрикссоновского гипноза для достижения моих целей. А ты мне советуешь забыть, быть другом... Не хочу и не могу. Может когда-нибудь смогу - тогда поблагодарю тебя за совет.

PS: извини если был резок, но твой ответ действительно был не в тему.
Последний раз редактировалось Acronix 15 июн 2006, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Acronix
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение NLP++ » 25 окт 2005, 01:30

Acronix, нет таких техник , а твое желание отдает маниакальностью....
Без обид. Говоришь ты красиво ЗАВОЕВАТЬ, я мож что не допонял, девушка что сидит с трехлинейкой в окопе? Да нет конечно, она живет своей реальной жизнью и в этой жизни для тебе нет места,- как в песне "там где я,- там нету рядом места милый". Такое случается,- это нормально. Хочешь сделаться частью ее ценностей, но тогда придется изменить свои. Или ты их считаешь такими плевыми что и поменять не жалко. С такой позицией ты ни кому не нужен. Завтра ты встретишь девушку с другими ценностями и что, опять менять свои? Мне кажется что именно твое желание завоевать ее и отталкивает от тебя девушку. Вернее желание завоевать только девушку. Если бы ты хотел завоевать мир, а девушку как часть этого мира, то твои шансы были на порядок выше. Ты зациклился. Твоя идея тебя сожрет. Когда лиса не смогла достать виноград она сказала что он зелен, - и это была мудрая лиса потому что, виноград, позеленев от злости, свалился к ее ногам - правда это или нет, - не знаю, но тот, кто в это верит, в жизни добивается большего
NLP++
 

Re: Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Beyba » 25 окт 2005, 08:37

[quote=""Acronix""]Я понимаю, что универсального решения не существует (хотя если у кого есть - давайте), но подскажите хотя бы в каком напралении двигаться.[/quote]
Acronix, универсальное решение есть. Но подход должен быть индивидуальным.
Любая девушка или женщина ждёт романтики в отношениях. Если проще, то необходимо постояно создавать романтические ситуации, ситуации в которых мужчина совершает для девушки какие-то неординарные поступки. Подвиги, если угодно. Сложность здесь в том, что определять, что именно является подвигом для конкретной девушки, будет только она. Вот и надо это угадать.
Есть очень умное высказывание по данному поводу, автором которого является известный специалист по НЛП и гипнозу. Все девушки мечтают о своих рыцарях. Но о пажах не мечтают. :)
Beyba
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Acronix » 25 окт 2005, 10:43

Спасибо за совет. Можешь дать наводку по поводу того, как определить, что подпадает под понятие "подвиг" для данного человека?
Acronix
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Beyba » 26 окт 2005, 08:24

[quote=""Acronix""]Спасибо за совет. Можешь дать наводку по поводу того, как определить, что подпадает под понятие "подвиг" для данного человека?[/quote]

Пожалуйста, Acronix.
Я случайно ответила Вам в другой теме. Но и там, видимо, это не будет лишним.
Процитирую лучшего (IMHO) специалиста в этом вопросе:
"Если объяснить попроще, то подвигом будет считаться такой поступок, который другой мужчина в данной ситуации бескорыстно для девушки не совершит. Хочу подчеркнуть - бескорыстно. Причём многое зависит от самой девушки. От её воспитания, жизненного опыта, культурного уровня и запросов. Иногда для финансово независимой женщины, которая может позволить себе в любой момент слетать на недельку на Сейшелы, верхом романтики становится ситуация, когда её спутник подаёт ей руку при выходе из машины. Можно без всякой романтики сводить девушку в очень дорогой ресторан, а можно очень романтично посетить с нею зоопарк. Всё зависит от ситуации и фантазии молодого человека. Даже такие поступки как поставить букет в вазу, открыть бутылку с шампанским, завязать шнурок на кроссовке или вбить гвоздь в стенку - могут стать в глазах девушки подвигом. Я уж не говорю о ситуациях, когда могут защитить от хулиганов, достать редкое лекарство для бабушки или помочь снять квартиру.
Что является единственным индикатором, что ситуация романтическая? Искренняя благодарность девушки. Опять же подчеркну - искренняя."
Можете заглянуть на сайт "Дуалы", его легко найти.
Там на сайте и на форуме есть много интересного по Вашему вопросу.
Beyba
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Dr Woland » 26 окт 2005, 12:00

Acronix
Совет оставаться другом тоже не лишен смысла.
Ты можешь пользоваться всем тем, что позволено другу, но не позволено ее парню. Вплоть до того, что бы устроить ей все те проверки, которые девушки устраивают парням. Например флиртовать с ее подругами у нее на глазах, отказаться от свидания в последний момент, капризничать... Ведь вы же всего лишь друзья...
И ей придется либо терпеть все это, либо пытаться заставить тебя вести себя как положено. Причем как положено ее парню, а не как другу. Но вести себя так ты будешь только тогда, когда действительно станешь ее парнем...
Мне эта штука удавалась, но иногда можно и переборщить. Я на этом уже попадался.
Ну и действительно подумай о том, что бы найти другую. Пусть у тебя будет выбор. Да и неудачу, если таковая случится, будет пережить легче. Пока же твое стремление завоевать именно ее граничит с манией.
Так же, похожий вопрос задавался в соседней теме. Советую туда заглянуть.
А вот конкретных советов, техник или заготовок тебе никто не даст. Могут предложить варианты действий, идеи, а вот чем и как ты воспользуешься - зависит только от тебя.
Желаю удачи. Ну и не забывай рассказывать об изменениях. Для нас твоя обратная связь тоже важна.
Dr Woland
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 15:13

След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron