[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Как перебороть себя?

Как перебороть себя?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Как перебороть себя?

Сообщение Raven » 17 май 2005, 13:44

Мне кажется,всё зависит от того,какое дело нужно сделать.И многое зависит от силы воли и настроя.Некоторые проблемы ведь никуда не денутся.А "кто-то хитрый" пусть отдохнёт :lol:
Raven
 

Как перебороть себя?

Сообщение NN » 18 май 2005, 05:17

Есть один метод, на мой взгляд очень продуктивный. Суть в следующем-
1.Берёшь лист бумаги и ручку.
2.Пишешь все свои желания ( например , быть здоровым. владеть английским и немецким языком в совершенстве, занимать руководящую должность и т.д.)
3. Вешаешь этот листок на самое видное место, на зеркало или над письменным столом, одним словом- в месте , твоего пребывания.( Кстати, чем больше листок и ярче текст, тем лучше)
И делаешь себе установку быть счастливым. А что для этого нужно? Ответ перед глазами- т.е. быть здоровым , знать английский....
А вот теперь, самое главное! Ты должен каждый день делать что-нибудь хотя бы по одному из пунктов. например, В понедельник ты пошел в спортзал ( это чтобы быть здоровым), во вторник ты повторил все модальные глаголы и выучил пару новых слов ( это для языка) и т.д. , но важно идти вперёд, то есть не только повторять , а совершенствоваться. Почувствуй ЭТО! Почувствуй и осознай, что ты становишься сильнее!!! Ты уже не тот занудный неуверенный в себе парень с комплексами и сутулой спиной. Ты можешь добиться всего, чего только захочешь! Кстати, женщины чувствуют это в мужчинах и отдают предпочтение тем, кто многого добился и в первую очередь , добился в отношении себя! Сделай себя сам! Стань таким, каким ты хочешь- сильным, богатым, преуспевающим...
И забудь слово НЕТ. Теперь в твоей жизни есть только ДА.
Ты взял лист бумаги?
-да
Ты написал свои желания?
-да
ты начал их реализовывать?
да
Ты довился, всего, чего хотел и стал счастливым???
Ответ:
NN
 

Как перебороть себя?

Сообщение Analitic » 18 май 2005, 10:51

Молодцы! Помогли человеку!
По крайней мере не забывайте про пресуппозицию: "Карта - не территория", когда общаетесь с людьми.
Analitic
 

Как перебороть себя?

Сообщение Motorola » 02 окт 2005, 21:01

[quote=""Anonymous""]Замочить его надо! Шизофрении не бойся. Бросайся грудью на амбразуру все окупится! Проверено.[/quote] Это точно "Когда не знаешь что делать делай шаг вперед" (из кодекса поведения японских воинов), но внутренний голос не надо "мочить" мы уже мочили с вами боевиков в сортире. Я думаю, Андрей вам следует просто наблюдать, наблюдать самого себя. Быть более внимательным.
Motorola
 


Re: Как перебороть себя?

Сообщение chudny » 30 мар 2016, 14:23

С ума сойти какой живой форум! Раз в 8 лет тут кто-то пишет)))
То ли дело сайты о всякой фигне.
Если автор темы еще сюда ходит - опиши как справился с ситуацией? Мне тоже интересно. По аналогичным причинам.
Причем сам я обладаю неплохими навыками. Но есть одно НО - при необходимости совершить однократное действие (подорвать жопу) - работает мотивация "так, собрался и подорвал!". А когда вопрос стоит ребром. Но тебе уже приспичивает. И ты понимаешь что проволокитил длительный период бесценного времени, чувство собственного достоинства на нуле.... Надо или хана. А НАДО - это большой с одной стороны творческий, а с другой - скучный процесс. Который должен быть сделан качественно... Это просто длительный уход из зоны комфорта в АД. Вот потому и не хочется. Итак - танцую со своим эго с бубном - выключил телефон, сижу - форум почитал этот, чай попил - сделал чуть-чуть и не до конца... потом попил-погулял-покурил - и еще чуть чуть но с другого этапа. И так через миллионы лет мои этапы сложатся в единое целое. Жесть. И да, бороть себя нельзя. Но! Лень - от чего она. Как настроить свой мозК на нормальную вылазку из зоны комфорта на длительное время. Усидеть за этим. ВОт вопрос! И почему-то мне кажется автору он тоже интересен....
chudny
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:02

Re: Как перебороть себя?

Сообщение Roman.D » 04 июл 2016, 15:57

Сущностная трансформация в помощь!
Roman.D
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 15:35

Re: Как перебороть себя?

Сообщение Алексей » 11 ноя 2016, 17:43

Вот можно послушать подкаст на эту тему!
[url][/url]https://youtu.be/N7CbtcOk44M
Алексей
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 17:35

Re: Как перебороть себя?

Сообщение Crik » 16 апр 2018, 12:21

Бред какой то
Crik
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 18:08
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron