[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Гипнотические фразы для создания влюбленности

Гипнотические фразы для создания влюбленности

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Гипнотические фразы для создания влюбленности

Сообщение MatProzak23 » 17 апр 2015, 11:09

Здравствуйте. Около года влюблен в одногруппницу, недавно попробовал применить гипнотическую фразу, создающу влюбленность на бессознательном уровне. Через несколько дней ее отношение ко мне поменялось - не могла понять как относится ко мне (до этого были друзьями, "френдзона"), начала сильно ревновать. неделю назад был у нее с ночевкой, когда легли спать поцеловал - она отреагировала положительно (даже взаимно), сказала что мы встречаемся, но афишировать не будем первые несколько месяцев. Но на следующий день сказала что ей нужно все обдумать, осознать, что "все слишком спонтанно произошло". Через день сказала что ей не нужны отношения, все было зря, вобщем она не понимала как все произошло, "все было будто во сне". Не общаемся с ней после этого. Как себя вести в подобной ситуации, попробовать заново или дистанциироваться и не мешать бессознательным процессам?
MatProzak23
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:07

Re: Гипнотические фразы для создания влюбленности

Сообщение Биллигурочкин » 16 июн 2015, 05:34

Ох ты, а что? Есть и такое в мире? Я и не подозревал даже.
Аватара пользователя
Биллигурочкин
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:18
Откуда: Приволжский Федеральный Округ

Re: Гипнотические фразы для создания влюбленности

Сообщение А. Близняков » 23 дек 2015, 13:32

Очень сильно подозреваю, что ни о каком создании влюбленности в той "гипнотической фразе" и речи не шло.

Влюбленность один из сильных паттернов вербовки и то что описано дальше ему противоречит во многом.

Скорее всего фраза дала понять девушке, что парень не против быть не только другом, она прореагировала и фактически сказала "да, но только не рассказывай никому", парень не понял и она взяла свои намеки обратно.

Ну это по описанному предположение.
Аватара пользователя
А. Близняков
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:49
Откуда: Ростов-на-Дону "Южный центр НЛП"

Re: Гипнотические фразы для создания влюбленности

Сообщение chudny » 30 мар 2016, 14:31

А что же за волшебная фраза была?)
chudny
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:02

Re: Гипнотические фразы для создания влюбленности

Сообщение rukinogi » 08 мар 2017, 02:43

rukinogi
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 02:40

Re: Гипнотические фразы для создания влюбленности

Сообщение Roman.D » 24 апр 2017, 23:47

Как радостно видеть самого Андрея Близнякова на форуме!
Что касается темы гипнотических фраз, доя создания влюбленности, то даже в голову ничего не приходит. Гипнотичесеие патерны, такое знаю. А что за гипнотические фразы? Типо шаблонные фразы с внушениями на любовь? Ну вот могу пару штук придумать вам:

Посмотри на МЕНЯ. ТЫ ЛЮБИШЬ (капс на одной интонации) когда твоя мечта так близко что готова прикоснутся к тебе?

Ты вчера не знала, что сегодня можешь полюбить или не полюбить человека. Завтра ты можешь не знать как вчера полюбила человека который смотрит тебе в глаза (смотреть в глаза) и называет по имени Лена.
Roman.D
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 15:35


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron