[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Создание раппорта при введение в транс

Создание раппорта при введение в транс

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Создание раппорта при введение в транс

Сообщение Римма » 17 окт 2004, 18:13

Товарищи! У меня возникают трудности с созданием раппорта. Объясните, пожалуйста, как можно подстроится к дыханию человека, если он все время в движении (невозможно проследить его дыхание) или быстро говорит? :roll:
Римма
 

Создание раппорта при введение в транс

Сообщение Мира » 21 окт 2004, 07:07

Римма добрый день. Я Мира, новичок в НЛП, но очень хочу многое познать и многому научится. есть конкретный вопрос как проверить действует ли поставленный якорь? :D
Мира
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 12:28

Создание раппорта при введение в транс

Сообщение Александра » 23 окт 2004, 15:06

Тызанимаешься просто ради НЛП или тебе это на самом деле нужно?
Если на самом деле, то попробуй полюбить этого человека, принять его - всё станет проще.
Александра
 

Создание раппорта при введение в транс

Сообщение REF » 24 окт 2004, 16:06

[quote=""Мира""]Римма добрый день. Я Мира, новичок в НЛП, но очень хочу многое познать и многому научится. есть конкретный вопрос как проверить действует ли поставленный якорь? :D[/quote]
об этом много...нет....очень много написано, почти в каждом источнике, где оъясняется, как ставить якоря :)
Удачного поиска :)
REF
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 01:12

Re: Создание раппорта при введение в транс

Сообщение REF » 24 окт 2004, 16:09

[quote=""Римма""]Товарищи! У меня возникают трудности с созданием раппорта. Объясните, пожалуйста, как можно подстроится к дыханию человека, если он все время в движении (невозможно проследить его дыхание) или быстро говорит? :roll:[/quote]
Знай, что человек говорит на выдохе. Вот если в движении...ну, например, прислушайся, может услышишь вдох и выдох (или тренируй слух свой :) ), или, опять же, спроси чего-нибудь. Ответ будет на выдохе, далее надо смотреть...я так думаю (ну фиг знает, только что мысля пришла :) ), что при ходьбе дыхание должно быть синхронизированно с шагами...т.е. к примеру 2 шага вдох, 2 шага выдох.
REF
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 01:12


uzcb okmbns

Сообщение lcihwmt yzbarqh » 28 дек 2006, 03:25

mruo mfqyn ufix tunqgxbw dlcsy tszqmlg iaeybgfu
lcihwmt yzbarqh
 

uzcb okmbns

Сообщение lcihwmt yzbarqh » 15 июн 2013, 11:42

mruo mfqyn ufix tunqgxbw dlcsy tszqmlg iaeybgfu


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:42.
lcihwmt yzbarqh
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron