[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Как перебороть себя?

Как перебороть себя?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Как перебороть себя?

Сообщение Anonymous » 10 янв 2005, 09:34

Ну-ну. Сдаётся мне, Вы, уважаемый Perezz!!,или не имеете к НЛП вообще никакого отношения, или имеете на уровне "что-то видел, где-то слышал и ничего не понял".

И, посмотрев на ваше поведение на этом форуме, мне всё больше кажется что за этим ником сидит подросток.

Жаль, а я хотел получить квалифицированный ответ, возможно с описанием тренинга для формирования мотивации или чего-то ещё. Но никак не нотацию от ребёнка. :D
Anonymous
 

Как перебороть себя?

Сообщение Perezz!! » 10 янв 2005, 15:17

Последний раз редактировалось Perezz!! 10 янв 2005, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Perezz!!
 

Как перебороть себя?

Сообщение Perezz!! » 10 янв 2005, 15:34

Пара вопросов в догонку =):
- Из Вашего поста не ясно кто Вам сдаётся? (Вы сказали "сдаётся мне") :P
- Какое отношение должен иметь человек к НЛП, чтобы иметь в Ваших глазах право постить в этот форум?
- В чём количественно оно (отношение к НЛП) измеряется у Вас?
- Как Вы отличите человека "имеющего отношение к НЛП" от противоположного соответственно - "что-то видел, где-то слышал и ничего не понял" (скажем от меня) :)
- Зачем Вы "посмотрели на моё поведение". Вас что-то не устроило в нём?
Perezz!!
 



Как перебороть себя?

Сообщение Дегенератор идей » 22 янв 2005, 00:33

Дорогой гость!
Пусть, кто-нибудь прочитает это безобразие вам вслух...

Помню, когда я еще учился в школе
я никогда не мог заставить себя сделать работу на дом в отведенный срок. И однажды со мной произошла одна история..
Кстати один мой однокласник исптывал подобную же проблему и он стал искать выход из нее и дошел до достаточно интересных идей..
Однажды я пришел к своему учителю по химии как всегда не сделав задание и он сказал мне:"Ты [size=14px]должен сделать [/size]задание, ведь [size=14px]это тебе надо[/size], и [size=14px]ты это сделешь[/size]!
..Он додумался до того что стал ходить к доктору и стал заниматся аутотренингами и у него все получилось!
..я мучаясь безделием, купил книжку по НЛП, пошел на семинары и
перестал думать о всяких глупостях...
:wink:

как вы поняли то, что написанно выше пародия на тройную эриксоновскую спираль.
Вы этого хотели, гость?
Если вы уж и делаете проблему в буквальном смысле из ничего- сходите к терапевту, он все исправит (якорная техника- великая вещь! :D ). Но это не та проблема, ответы к которой стоит искать на просторах интернета.

Да и ,поверьте, не проблема вовсе...
Дегенератор идей
 


Как перебороть себя?

Сообщение Anonymous » 23 янв 2005, 19:11

Уважаемый Perezz!!, на Ваши вопросы я отвечать не буду - Вам не нужны мои ответы.

За это время покопался в себя, вычленил некоторые закономерности.

И - конкретно что происходит: попытка сосредоточиться на одном деле больше двух часов ни к чему не приводит. Начинаешь отвлекаться на любую вещь, думать о посторонних событиях. При том этот переход с того, чего тебе надо, на бесполезные рассуждения/мечтания/занятия не замечается.

Я пробовал убирать от своего взгляда все мешающие вещи, оставляя только стол и стул. И документы. Сосредоточиться не удаётся.

Пс
И, ради бога, не надо мне приводить примеры со школьных уроков химии! Ну вы ещё детский сад вспомните.
Anonymous
 


Как перебороть себя?

Сообщение Anonymous » 24 янв 2005, 16:15

Клоун тут только Вы, Perezz!!. И ник у Вас соответствующий. :lol:

И на ты мы вроде как не переходили. Жаль, что элементарной вежливости Вас так и не научили.

На том эту дискуссию я прекращаю.
Anonymous
 



Как перебороть себя?

Сообщение Юрец » 03 фев 2005, 03:13

Perezz!! явно даун :evil:
Юрец
 

Как перебороть себя?

Сообщение Perezz!! » 05 фев 2005, 13:50

Юрец, спасибо за комплимент! Ты просто умник! 8)
Perezz!!
 

Re: Как перебороть себя?

Сообщение Anonymous » 13 фев 2005, 18:56

[quote=""Андрей""]В жизни часто приходится перебарывать себя. Бывают такие моменты, когда понимаешь, что должен что то сделать. Но внутри сидит кто то такой хитрый, кто постоянно сопротивляется. В итоге всё заканчивается либо откладыванием, либо полным забраковыванием идеи. Как можно справиться с ним. Помогите.[/quote]

Есть только один способ - ампутация головы (лол)
это неизлечимо. Иначе надо менять все, тк то что вы должны что-то сделать вы делать не должны и вам это не надо. Не ту жизнь живете.

Этим все страдают.
Anonymous
 

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron