Нужен совет по поводу девушки

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение NLP++ » 26 окт 2005, 13:28

Парень говорил девушке: "Если ты мне откажешь,- я умру!"
Она ему отказала.
Он,- умер......

.......через 60 лет.
NLP++
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Acronix » 26 окт 2005, 18:57

2 Dr Woland
Спасибо за совет. Я не рассматривал эту возможность. Но идея действительно хороша. Главное - четко определить границы и не переиграть.
Продвигаться пока не могу (ее не будет в городе еще с неделю). Поэтому есть время подготовится и привести в порядок мысли.
За идеи и варианты буду благодарен.

2 NLP++
Я не собираюсь пока мылить выревку. Я могу найти другую (хотя и не хочу), но в данный момент - я думаю о ней. И, блин, я своего добьюсь. В конце концов - это всего лишь еще одна девушка, хотя она и очень дорога мне. Просто пойми - она мне нравится не только внешне, но и внутренне (что по-моему важнее).

2 Beyba
Спасибо, всегда полезно взглянуть на ситуацию глазами противоположной стороны (в данном случае - противоположного пола). Помогает четче ставить себе цели. Я действительно постараюсь воплотить в жизнь твой совет.
Acronix
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение NLP++ » 02 ноя 2005, 22:08

[quote=""Acronix""]она мне нравится не только внешне, но и внутренне (что по-моему важнее).[/quote]

Удачи тебе тогда, только помни, что девушка и твое представление о ней это не одно и тоже.
NLP++
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение frikset » 15 фев 2006, 08:54

хех, вот читаю и нахожу похожие мысли, которые ровным счетом были и у меня, до вчерашнего дня.
ситуация разная, но обрати внимание на одну вещь. Возможно вы интересны друг другу тока как друзья, друзьям ведь не запрещено флиртовать, но когда отношения перейдут в другую стадию может все измениться.
Я был в отношениях с девушкой, все было идеально, не ссорились, не ругались, все шло как по маслу. Но мы жили разными мирами, она боролась за выживание в Москве.. в 20 лет первый раз начала устраиваться на работу не имея не прописки, ни образования толком (музыкалка не всчет). Пыталась заработать на аренду жилья. Я ей разумеется помогал, но делал так, чтобы ее достижения были сделаны именно ей, именно она находила работу и жилье, я лишь ее тока подталкивал. Просто хотелось увидеть что человек не просто бореться за выживание, а пытается жить - стремиться к чему-то. Рождал своего рода в ней желания к совершенствованию.
И чего я добился? через полгода, она вернулась в свой мир, она предпочла бороться за выживание, чем жить. Потому что люди разные, и как ты мир человека не переделывай, как не показывай красивые стороны того или иного мира, человек будет смотреть именно на отрицательное. (дошло до абсурда, когда стал выяснять причины расставания - оказалось основными причинами стали мелочи, такие как не умение по ее мнению правильно заправлять постель, или не достаточноя частота смена стиля одежды, так же абсолютное не владение информации о жизни приезжих в Москве (я Москвич), и утверждала что то что она прошла через все круги ада, ее делает на голову выше меня ну и т.д. не буду углубляться). Человек и дальше борется за существование, ему интересен именно этот подход, он строит взаимоотношения с людьми именно с той позиции, что ему нужно выжить.
Все это говорю к тому, что если девушки изначально не хочет сливать свой внутренний мир с твоим, то ничего хорошего не будет. Как видишь, в итоге будет находить любые недостатки, чтобы уйти, просто потому что ей не комфортно.
зы: может эт мне попалась такая особа, но если ты начнешь замечатеть у нее какое-то недовольство или не согласие(невосприятие) твоего мира, лучше даже не борись.

Да кстати, почитай последние свои посты, тебя уже не интересует девушка, у тебя цель ее добиться. После того как это сделаешь ты завянешь.. ты потерял ту любовь которая тебя к ней вела, ты именно друг). А техника НЛП, она все ж таки призвана помогать людям, а не подчинять их себе(покрайней мере в моем восприятии).
frikset
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 21:46

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Вересковый мёд » 23 фев 2006, 23:42

[quote=""Acronix""]Спасибо Perezzz! Круто!! Ты меня обнадежил!!! Умеешь поддержать человека в трудной ситуации.
Ты пойми, пожалуйста, мне не нужны советы типа: ........
[/quote]

Слушай, Акроникс. В ступе воду молоть не стоит.
Начинай действовать.
1. Итак. Дружбы хорошей между мужчиной и женщиной не бывает. Если женщина доверяет и полностью в тебе уверена, .. то это + большой. Старайся быть всегда под рукой.
2. Старайся быть независимым в ее глазах. ( ой как это действует на женщин)!
3. Будь загадкой... пробуй прием "недосказанности"...
подталкивай ее к выводам которые выгодны тебе...
4. Заставь ее зависеть от тебя морально! да именно моральная зависимость творит чудеса! Она должна чувствовать с тобой спокойствие, уверенность, и мужское плечо, при этом незабывай про независимость.
5. Касайся ее ( обязательно).
Если ты добьешься близких духовных отношений, залезишь ей в ум, "протроянишь мозги", станишь БЛИЗКИМ человеком то намекни ей.... или скажи..... что такие двойные отношения (это про друга из другого города) продолжаться долго не могут,... что тебе очень хорошо с ней, но какой то человек из-за бугра ( тут аккуратней с выражениями) может все испортить...

Вывод: ТЫ СМОЖЕШЬ ЕЕ ДОБИТЬСЯ, если применишь эти приемы....
Проще говоря соблазни ее, стань БЛИЗКИМ человеком, чтобы она без тебя не могла быть...
И помни, дорогу осилит идущий!
Вересковый мёд
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Гость :) » 25 фев 2006, 20:08

Трахни ее!
И любовь появится! И жить захочется!
Гость :)
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Anonymous » 01 мар 2006, 13:14

В НЛП есть много техник как обольщения, соблазнения (про влюбляемость не слышала но тоже есть их не может не быть) так и по исполнению желаний, у меня анологичная ситуация, только я решил проблему в себе, перестал любить и добиватся, а вообще пикап это круто попробуй лишним не будет по крайней мере этого ты еще не пробовал. А еще попробуй технику "шестишаговый рефрейминг",моему другу помогло, в ней есть свой нюанс желание исполняется в любом случае, даже если уже не надо. В се техники можно найти в интернете и пробуй (моссово) не одно так другое сработает :) УДАЧИ!!!
Anonymous
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Прохожий » 02 мар 2006, 16:52

Я выше всех невзгод - они мне не страшны.
Я лучше всех врагов - они смешны.
И настоящий друг не плюнет в спину вдруг.
Тот, кто плюет - тот сам уйдет.

Ты знаешь как узнать врага?
Ты посмотри ему в глаза!
Увидишь там ты алчный блеск.
Вонючий , лицемерный треск
Пронзит мозги врага.
И будет так всегда.
Душенку он свою сгноит,
Кто зло тебе творит.

А ты, смотри ему во след!
И теплый яркий свет,
Любви и наслаждения,
Окутает тебя, и сбережет
От Всех невзгод.
И дай нам Бог.
Сиять звездой.
Веть я с тобой.
А ты со мной.
Как ангел со счастливою судьбой.

Мы выше всех невзгод - они нам не страшны.
Мы лучше всех врагов - они смешны.
Прохожий
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Heckfy » 03 июл 2006, 18:45

Со мной не давно случилась такая история . я приехал в город, сдавать последний экзамен. Зашел в свое общежитие. И решил навестить свою одногруппницу . В комнате была и ее двоюродная сестренка, с которой одногруппница хотела меня давно познакомить. Увидев ее я офигел . Она с первого взгляда мне понравилась. Я с ней долго общался (2-3 часа) говорил ей разные комплименты. Они собирались уходить. Моя одногруппница хотела показать ей город т.к. она учится в Москве. Ну она позвала меня с собой. Я отказался т.к. надо было готовиться к экзамену. Но через 15 минут вышел я на улицу (купить сигареты) и увидел их. Тут то все и началось. Мой недостаток- я очень сильно люблю приставать к понравившейся девушке. Я начал обнимать ее, таскал ее на руках. Они хотели купить пиво и ушли в магазин и не вернулись до глубокой ночи. Мы с братом ушли к себе в комнату и продолжили сидеть за книжками. На следующий день я сдал экзамен (на 4). И увидел свою одногруппницу, спросил у нее где она. Одногруппница
Сказала где и я побежал к ней (одногруппница смеялась мне в след). Мы с ней долго сидели и общались. И я у нее спросил – какое впечатление у нее обо мне. Ответ был таков- Спросишь у моей сестры ,я ей все скажу. Я подшутил над ней и она спросила у меня : «ты
Когда- нибудь бываешь серьезным ?»
Мы приехали в общежитие (всю дорогу я держал ее за ручку). Спросил даст ли она мне свой домашний телефонный номер. Получил положительный ответ. Я собрался уезжать и они тоже. На последок я обнял ее и спросил –« будет ли она хранить мне верность» .Она промолчала. После моего повторного вопроса сказала что постарается. Так они уехали. На следующее утро я позвонил ей. Она сначала не узнала меня. А когда я представился она восхищенно сказала: « Ой привет!»Мы поболтали о том о сем и я спросил у нее разрешение позвонить ей на следующий день. Она мне разрешила. Звоню ей на следующий день – ее нет дома. Звоню своей одногруппнице- спрашиваю у нее дела, настроение. Она отвечает мне что сидит тут со своей сестренкой и скоро они пойдут гулять с парнями ( С двумя , причем один из них парень моей одногруппницы). Она мне говорит: « что ты хочешь именно узнать о себе по словам моей сестренки. Ну-ка давай спрашивай!»Ну я ей и сказал что завтра позвоню. Она сказала что ловит меня на слове. Дайте мне пожалуйста совет звонить или не звонить? И потом Москва – Казань все таки тысяча километров . Может все забыть как сон? Что это вообще ?
Заранее благодарю!
Heckfy
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение Anonymous » 03 июл 2006, 18:55

Со мной не давно случилась такая история . я приехал в город, сдавать последний экзамен. Зашел в свое общежитие. И решил навестить свою одногруппницу . В комнате была и ее двоюродная сестренка, с которой одногруппница хотела меня давно познакомить. Увидев ее я офигел . Она с первого взгляда мне понравилась. Я с ней долго общался (2-3 часа) говорил ей разные комплименты. Они собирались уходить. Моя одногруппница хотела показать ей город т.к. она учится в Москве. Ну она позвала меня с собой. Я отказался т.к. надо было готовиться к экзамену. Но через 15 минут вышел я на улицу (купить сигареты) и увидел их. Тут то все и началось. Мой недостаток- я очень сильно люблю приставать к понравившейся девушке. Я начал обнимать ее, таскал ее на руках. Они хотели купить пиво и ушли в магазин и не вернулись до глубокой ночи. Мы с братом ушли к себе в комнату и продолжили сидеть за книжками. На следующий день я сдал экзамен (на 4). И увидел свою одногруппницу, спросил у нее где она. Одногруппница
Сказала где и я побежал к ней (одногруппница смеялась мне в след). Мы с ней долго сидели и общались. И я у нее спросил – какое впечатление у нее обо мне. Ответ был таков- Спросишь у моей сестры ,я ей все скажу. Я подшутил над ней и она спросила у меня : «ты
Когда- нибудь бываешь серьезным ?»
Мы приехали в общежитие (всю дорогу я держал ее за ручку). Спросил даст ли она мне свой домашний телефонный номер. Получил положительный ответ. Я собрался уезжать и они тоже. На последок я обнял ее и спросил –« будет ли она хранить мне верность» .Она промолчала. После моего повторного вопроса сказала что постарается. Так они уехали. На следующее утро я позвонил ей. Она сначала не узнала меня. А когда я представился она восхищенно сказала: « Ой привет!»Мы поболтали о том о сем и я спросил у нее разрешение позвонить ей на следующий день. Она мне разрешила. Звоню ей на следующий день – ее нет дома. Звоню своей одногруппнице- спрашиваю у нее дела, настроение. Она отвечает мне что сидит тут со своей сестренкой и скоро они пойдут гулять с парнями ( С двумя , причем один из них парень моей одногруппницы). Она мне говорит: « что ты хочешь именно узнать о себе по словам моей сестренки. Ну-ка давай спрашивай!»Ну я ей и сказал что завтра позвоню. Она сказала что ловит меня на слове. Дайте мне пожалуйста совет звонить или не звонить? И потом Москва – Казань все таки тысяча километров . Может все забыть как сон? Что это вообще ?
Заранее благодарю!
Anonymous
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение viacheslav » 10 июл 2006, 10:01

Acronix, я так понял что ты беспокоишся о том что у нее уже есть образ тебя. А может тебе оставаясь пока другом для начала разрушить ее образ о тебе прошлом. Не лезть пока в любовники и не намекать об этом, а показать что ты изменился. Если она твой новый образ оценит и он ей понравится, то можно как нить при случае и попробовать с ней наладить более близкие отношения. Будь лучше чем ее парень (изучай конкурента, пойми что ей нравится в нем :) и может весы ее любви склонятся в твою сторону. Как определить понравился твой новый образ ей или нет? Смотри на ее реакции в ситуациях когда ты себя ведешь по новому.
viacheslav
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение rb|speeze » 04 окт 2006, 14:35

Даже обладая такими техниками - у тебя дорогой товарищь нету ни малейшего уважения к своей ознобе, так как ты в прямом смысле разрушешь уже созданные отношения - ты нарушаешь унивесальные законы человечества.
Конечно можно повлиять и добиться того чего хочешь - но зачем идти против воли ТЕБЕ ЖЕ ЛЮБИМОГО человека?
Мне кажеться даже в твои 28 лет - ты очень мало знаешь о любви.
Может у тебя просто прихоть? Или может ты в ней видешь просто сексуальный обьект?
Если ты применишь НЛП в твоём случае и у тебя получеться - то я на 90% уверен, что ты потом будешь чувствовать себя превыше всего и отношения в конечном итоге обречены на провал, потому как тебе не будет хватать того чего есть и в какойто момент ты убедишь себя: Что она тебя не любит и что всё это искуственно даже если она привяжеться и привыкнет к тебе.
Любовь должна быть чистой и искреннои - это должно исходить из её стержня в первую очередь, для того чтобы ты не чувствовал фактор самообмана. Эгоистичный однако у вас харакер...
rb|speeze
 

Нужен совет по поводу девушки

Сообщение prorok » 15 июн 2013, 11:41

самое сильное оружие-равнодушие,попробуй и она вернется, отречется,и будет с тобой,но есть одно ,это твое желание и время которое ты сможеш ждать.И все будет так как ты захочеш,но бойся своих желаний,-они могут сбываться.....


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:41.
prorok
 

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron