Психология магии

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Психология магии

Сообщение Anonymous » 04 июл 2005, 00:47

Извините, не в тему. Неохота открывать новую по малости вопроса.
Прочитал десяток книг по нпл , нигде не нашёл субмодальностей для дискретиков (диджиталиков). Во французских изданиях такого типа вообще не существует, (зато выделен тип для обояния и вкуса).
Не понятно , как образы представлять, если ВАК плохо работает? :roll:
Anonymous
 

Психология магии

Сообщение Anonymous » 03 авг 2005, 06:08

[quote=""Perezz!!""]
Психолога_КГБшника. Гахаха. Речь о Котлячкове, наверное. По моему глубокому убеждению (из общения на http://unvar.gardiny.ru/forum/ ) он такой же кгб_шник, как я испанский лётчик-истребитель. И психолог такой же, без медицинского образования, и вообще, как я понял, без высшего.
То чем он занимается я могу назвать "научись красиво врать с улыбкой на лице". Психологии как науки в его постах тем более нет.
[/quote]
perezz!! у меня сложилось мнение, что вы не только не умеете красиво врать, а просто врете как сивый мерин /это не оскорбление, а констатация/. Судя по тому, что вы пишите о Котлячкове. В книге "Оружие-слово", которую вы даже не удосужились прочесть, все подробно об авторах написано. У психологов образование не медицинское, а психологическое /запомните это на будущее/. Бэндлер и Гриндер тоже никогда не были ни медиками, ни психологами. А Вольф Мессинг вобще был эстрадным артистом. Что касается психотерапии Котлячкова, то она на высшем уровне. А на указанном вами форуме на Дуалы вы себя проявили просто как полностью безграмотный и бескультурный тип. Как я понял, вам около 20 лет, образования нет, знаний, опыта и культуры нет, зато есть допуск к выделенной линии и море свободного времени. И еще желание присоединиться к известным людям путем отрицания. С такими амбициями вы еще долго будете топтаться на месте. А потом просто сопьетесь. :(
Anonymous
 

Психология магии

Сообщение Perezz!! » 03 авг 2005, 09:31

Гость, меня потрясает Ваше искреннее выражение чувств и Ваша проницательность. А какая начитанность! Ну, а особенно впечатляет меня пророчество! Вы прямо пророк, наверное, какой-то. Спасибо! Спешу заметить однако что большинство Ваших понятий, то что Вы поняли, и отчего отталкиваетесь в своих предсказаниях - абсолютно не соответствуют действительности. Я даже скажу диаметрально противоположно. Увы. Постарайтесь переосмыслить своё отношение ко мне, раз уж видите в наших с Вами отношениях какой-то смысл.

Вы меня рассмешили поставив имена специалистов НЛП, которых Вы перечисляете, на один уровень с авторами этой книжечки. И я не собираюсь даже читать подобный метапсихологический вздор, а тем более покупать! :lol:

Желаю успехов Вам в изучении психологии!
Perezz!!
 

Психология магии

Сообщение Anonymous » 03 авг 2005, 10:49

[quote=""Perezz!!""] Постарайтесь переосмыслить своё отношение ко мне, раз уж видите в наших с Вами отношениях какой-то смысл.[/quote]
Не вижу смысла. :(
[quote=""Perezz!!""]Вы меня рассмешили поставив имена специалистов НЛП, которых Вы перечисляете, на один уровень с авторами этой книжечки. [/quote]
Значит, сделал доброе дело убогому. :)
[quote=""Perezz!!""] И я не собираюсь даже читать подобный метапсихологический вздор, а тем более покупать! :lol: [/quote]
Вот с этой фразы в следующий раз свою бредятину и начинайте!
И еще. Вы так много времени проводите в разных форумах, что у меня сложилось впечателение, что вы инвалид. Я прав? Спинальник или с нарушением ОДА? Спрашиваю как врач. Впрочем, правду все равно не ответите. Живите в своей турбореальности, так вам наверное легче. Хотя лучше бы вы занялись физкультурой. Сидячим волейболом например.
Anonymous
 

Психология магии

Сообщение Anonymous » 15 июн 2013, 12:22

Осторожнее на поворотах, Док! :)
Anonymous
 

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron