[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Simpa » 08 май 2005, 12:36

...
Последний раз редактировалось Simpa 16 окт 2005, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Simpa
 

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Simpa » 08 май 2005, 12:46

...
Последний раз редактировалось Simpa 16 окт 2005, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Simpa
 

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Simpa » 08 май 2005, 12:48

...
Последний раз редактировалось Simpa 16 окт 2005, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Simpa
 

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Simpa » 08 май 2005, 12:55

..
Последний раз редактировалось Simpa 11 май 2005, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
Simpa
 

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Simpa » 08 май 2005, 13:01

...
Последний раз редактировалось Simpa 16 окт 2005, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Simpa
 

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Li2n » 09 май 2005, 16:49

2 Simpa:

Вот: http://www.soblaznenie.ru

Если у тебя огромное желание вернуть своего парня, думаю материалы этого сайта тебе помогут. Но главное не только желать, а еще и что-то делать...
Li2n
 

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Simpa » 09 май 2005, 23:25

...
Последний раз редактировалось Simpa 16 окт 2005, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Simpa
 


Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Simpa » 11 май 2005, 00:36

Последний раз редактировалось Simpa 16 окт 2005, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Simpa
 

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение NLP++ » 11 май 2005, 03:26

[quote=""Simpa""]Гость


А тебе мне хочется сказать, что ты просто очень самоуверенный дурак, который, видимо, ни разу еще не любил ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Желаю тебе оставаться счастливым в своем неведении!

Всем извините за ругань :) [/quote]

Симпа в неведении как раз остаешься ты сама, а этот парень судя по всему знает о чем говорит. Твоя привязаность к Алмазу на мой взгляд есть ни что иное как обыкновенная трусость. Да Симпа именно трусость толкает тебя на привязанность к нему.
И вот это вот твое я,- "ПЫТАЮСЬ" ...... если бы ты сказала я СТАРАЮСЬ я бы еще поверил в твое желание, а так получается попытка не пытка,- да - да, нет - нет. Пытаешься всех здесь убедить что за любимого на костер пойдешь, но по сути ты лжива и труслива.
Ты боишься жить, Симпа. Ты боишься ошибок, - ты немощна и беспомощна, и при этом ты очень эгоистична. Ты на все обозрение выложила и лог аси и фотографии Алмаза, а он дал тебе свое согласие на публикацию этих фотографий?! или тебе ПХ,- у меня болит пусть и он мучается?
Так вот что я скажу тебе,- свою битву за Алмаза ты проиграла изначально, потому что в бою выигрывает тот кто смел, решителен, и дерзок. А ты с самого начала взяла на себя роль ЖЕРТВЫ. А потому и у Алмаза к тебе отношение как жертве.
Молодец мужик! вот он знает себе цену а такие как ты только почитают величие других потому, как своим не могут обладать. Научись жить, Симпа, фраза емкая и абстрактная, но именно это даст тебе понять что жить ты не умеешь, а таким даже и помогать не хочется уж больно они упрямы и твердолобы.
Так что можешь продолжать плакать в платочек и упорствовать в свой любви, мимо тебя тем временем будут проходить красивые по-настоящему умные и сильные парни, - самцы! в хорошем смысле этого слова, способные защитить свое и твое жизненное пространство. Да вот только ты для них будешь не интересна - ты в этой жизни выбрала себе роль ЖЕРТВЫ, так что же ты тут плачешь? ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!
Последний раз редактировалось NLP++ 11 май 2005, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
NLP++
 

Re: Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Lolita » 11 май 2005, 03:32

[quote=""Simpa""]41 день назад я рассталась со своим парнем... по его инициативе... Мы встречались 3,5 месяца, из которых 3 все было почти идеально(конечно, ссорились иногда, не без этого, но не сильно)... А потом он стал меня избегать... и ушел... я почти достоверно знаю, что сйчас у него есть другая девушка... Он меня избегает, хотя обещение скажем так дружеское-натянутое...

Я пыталась забыть его, пыталась начать новые отношения(с парнями проблем в этом смысле нет), но это выше моих сил... я хочу быть только с ним, мне просто противны другие отношения...

Подскажите пожалуйста что-нибудь... Я с ума так сойду скоро... Я так хочу его вернуть... Я его очень люблю![/quote]

Здравствуйте, Simpa!

Вы начали тему со слов: "Я рассталась со своим парнем", и тут же пишите: "ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ"? :roll: Так как все же было на самом деле, ВЫ расстались, или ОН расстался? :wink:
Он вам объяснил свою инициативу? Своё избегание?
И что значат ваши слова о "почти ИДЕАЛЬНЫХ отношениях"? Разве могут быть идеальные отношения-почти? Или ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНЫЕ отношения? А был ли у вас опыт НЕидеальных отношений?
С какой целью вы хотите его вернуть? Что вам это даст? Что вы этим достигните?
Кстати, заметьте, вы что-то говорили о "сойду с ума"? Как я понимаю, вы, пока, его ещё не вернули? Так сошли вы без него с ума, или све-таки смогли как-то устоять, и... ПРОЖИТЬ БЕЗ НЕГО... :wink:

А что вы можете сделать для того, чтобы он снова :!: "ЗАХОТЕЛ" (очень мудрое выражение :!: :wink: ) быть с вами...
...А вспомните причину, первоначальную, почему и как он оказался тогда рядом и вместе с вами? Какой вы тогда были? И что вам помогало быть вместе 3 месяца?
И, ещё, всаньте на его сторону, и подумайте, какую роль ОН отвел вам в ЕГО жизни? :wink: Может он просто ВАС не достоин? И вы смело можете перешагнуть и ИДТИ ДАЛЬШЕ!!! :D
Lolita
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 04:06
Откуда: Минск

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Perlik » 12 май 2005, 12:50

2Simpa: ...Нужно типа взять власть над своими чувствами(ну те, которые тебя заколбашивают), а не просто их просматривать в пасивном режиме и мучать себя....... А вообще, я хочу сказать, что мне кажется так:1.Попахивает банальным эгоизмом(ну желание обладать(это в подсознании, типа программы)), иначеб не страдала. 2.И потом -"Если человек мучается, то ему это нравится". 3. Видать есть смысл толоько почитать, да и посочувствовать Simp'е. ;)
Perlik
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 23:22

Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Polecat » 12 май 2005, 16:17

У меня была похожая проблема. Достаточно весомую поддержку и множество советов я получил на http://www.flirtforum.ru, форуме, созданном ребятами с легендарного
http://www.ardor.ru
Polecat
 


Помогите пожалуйста... Я уже почти в отчаянии...

Сообщение Analitic » 14 май 2005, 17:40

[quote=""Simpa""]Perezz!!
Про НЛП я узнала только недавно(от друзей), которые, сказали, что если что-то может вернуть Алмаз, то это НЛП.[/quote]
Вот здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы: http://nlpr.ru/books/usenlp/soblazn/
Прочитай целиком, до конца, ничего не упуская, начинай применять и ты вернешь своего Алмаза.
Только я тебя хочу предупредить, когда ты сделаешь это ты узнаешь и ту цену, которую тебе придется заплатить за то, воспользовалась этими техниками. Ничего страшного, поверь, просто с Алмазом ты сможешь делать все, что захочешь, а такого человека уже нельзя любить.
Analitic
 

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron