[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Посоветуйте книгу.

Посоветуйте книгу.

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Посоветуйте книгу.

Сообщение kidman » 30 мар 2005, 22:37

Всем доброго времени суток. Решил, наконец, всерьез заняться НЛП и сразу столкнулся с проблемой выбора литературы. Начал читать все подряд и слегка запутался. Посоветуйте пожалуйста книгу которая помогла бы освоит азы НЛП, с наглядними так сказать примерами и заданиями для выполнение, подобие самоучителя. Почитал до 3-го упражнения "Олдер Гарри, Хэзер Берил. НЛП. Полное практическое руководство. Вводный курс.", и понял что не понимаю и/или не хочу ее читать. Есть более практическое чтиво или стоит пересмотреть свою оценку данной книги ? Спасибо.
kidman
 

Посоветуйте книгу.

Сообщение Perezz!! » 31 мар 2005, 01:25

А чем эта книга не практична для Вас - тем что не хотите читать? Читайте другую, кто мешает?
Perezz!!
 




Re: Посоветуйте книгу.

Сообщение Биллигурочкин » 13 авг 2015, 14:11

Обычно многие начинают читать все подряд впитывая в себя и нужное и ненужное. Не знаю правильно ли это. По идее информация лишней не бывает, но не в таких же объемах. Но я все же предпочел бы читать много, нежели тренинги. или еще в последнее время в интернете появилось масса видео тренингов объявления от собствеников таких роликов обещают нас сто процентные знания. Не знаю-не знаю. по мне (если есть время) то лучше много читать. Если время нет То как уже сказали выше я бы прочел Горина. Где все доступно и понятно все изложено.
Аватара пользователя
Биллигурочкин
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:18
Откуда: Приволжский Федеральный Округ

Re: Посоветуйте книгу.

Сообщение Ghost » 14 июн 2017, 15:09

Чтение - это, конечно, хорошо. Но в таком тонком деле, как НЛП, литературу надо уметь подобрать под свой уровень знаний. У новичков с этим зачастую проблемы. Умное НЛП "непросвещенный" не поймет. Мне лично в плане литературы давал советы тренер Михаил Пелехатый. Я посещал его тренинги. Его системный подход помог мне вообще расставить свои жизненные приоритеты. Я начал мыслить чисто, и реально смотреть на окружающую действительность. И конечно, на самого себя.
Аватара пользователя
Ghost
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 04:14

Re: Посоветуйте книгу.

Сообщение Dmitry3217 » 11 мар 2018, 21:04

Dmitry3217
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:45

Re: Посоветуйте книгу.

Сообщение Анварка » 08 май 2018, 16:44

Да, и мне посоветуйте с чего начать изучение НЛП самостоятельно, чтоб более-менее по полочкам понимал. Интересует идти в направлении манипуляции человеком и т.п.
Анварка
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 16:40

Re: Посоветуйте книгу.

Сообщение Comment Pro » 12 май 2018, 07:47

Comment Pro
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2018, 07:13


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron