[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Защита

Защита

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Защита

Сообщение Karluha » 12 апр 2005, 15:30

Только не забудь с ними поделиться этими соображениями! Будь предельно откровенным и расскажи с интересом. Они ведь не ожидают такого диалога, он -возможно- собьет их с толку. А ожидают(подсознательно) они страха, который и раскручивает в них агрессивные рефлексусы.
+++
з.ы.Начни не дожидаясь пока они к тебе подойдут(типо познакомься с кем нить;), не думай о них плохо). В основном стритеры не всегда злобные, а только когда в депресах. И еще чаще они просто играют по пьяне. Понятно - если ты "свой парень" тебе практически нечего будет бояться. Удачи в практике!
з.ы.2. Гопников можно сравнить с женщинами, теже переодические наезды. Ставишь на место - тока без злобняков(давления, понтов и т.п.) -, и они тебя любят, гы ;).
Karluha
 

Защита

Сообщение Meduza » 15 май 2005, 23:27

Karluha
прекрасное сравнение женщины с гопниками! :? это надо записать...
Meduza
 

Защита

Сообщение Perlik » 18 май 2005, 17:43

Meduza
Да так оно и есть! Теже периодические, спонтанные проверки на вшивость...
Perlik
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 23:22

Защита

Сообщение John Do » 20 май 2005, 05:57

Это не такая простая ситуация как может показаться на первый взгляд. Friker затронул интересную тему. Хотя гопники ниверситетов не кончали, работают они в лучших традициях Бэндлера.
Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. К пациенту они подваливают, когда тот уже находится в состоянии естественного транса. Рассматривает ценники у ларька, ворон считает и.д. Дальше следует резкий подход с любой дежурной фразой, вполне доброжелательной по смыслу, но произносимой на контрасте с угрозой в голосе и аналогичным невербальным посылом. Дальше дело техники.
То что советов Friker не получил мне понятно, слишком много в его словах неопределенности. Универсальных техник противодействия для таких ситуаций не существует. Но подготовить себя для достойного поведения в нескольких стандартных ситуациях с использованием инструментов НЛП вполне реально. Ситуации у него не только стандартные, но и систематически повторяющиеся.
John Do
 

Защита

Сообщение прохожий » 26 май 2005, 12:56

прохожий
 


Защита

Сообщение Любитель » 13 июл 2005, 14:29

Добрый день! Отмечу сразу, что заинтересовался НЛП совсем недавно и мои знания в этой области пока незначительны. Есть, безусловно, определённый жизненный опыт, и некоторые мысли по поводу поднятой Вами темы. Мне кажется, что в данной ситуации лучше всего подходит техника которая в НЛП называется "Разрыв шаблонов", думаю что многие её встречали вне НЛП под именем "Эффект неожиданности" и т.п. Рассмотрим ситуацию, когда Вы идёте по улице и видите как к Вам направляется группа людей с совершенно ясными намерениями, как они обычно действуют, и какие действия ожидают от Вас? Они идут в Вашу сторону и ждут, что вы будете идти в противоположную-сделайте наоборот, они хотят начать заварушку с банального вопроса "Дай закурить"-попросите сигарету первым, задайте какие-то вопросы, пусть даже с первого взгляда абсурдные, начиная с "Где живёт Лысый?" (почти в каждой компании или дворе есть "Лысый") и заканчивая "Тут в 26-м доме женщину вчера убили, не подскажете где он находится?" можно при этом уголовным розыском представится, документы при этом никто требовать не будет. Я думаю, что владея другими техниками НЛП, можно умело воспользоваться замешательством (в НЛП-трансом) и сделать определённые внушения. Ну а если это не помогло, и придётся "принять бой", продолжайте разрывать шаблоны, вместо ожидаемой обороны перейдите в атаку, они стоят и ждут пока их лидер нанесёт первый удар, сделайте это за него, и, определив к тому времени, кто из них лидер, атакуйте первым его. Оставте все правила, типа в "пах не бить" и т.п., нападать просто так, да ещё и в троём - тоже не по правилам, и нанесите пару ударов в самые уязвимые места (пах, голень, область кадыка, глаза). Не зацикливаётесь на одном противнике, а сразу перейдите к следующему, при этом можно истошно визжать, это очень действует, а если вы ещё и сделаете "страшное лицо", вас по достоинству "оценят" люди любой модальности. Проще говоря, когда от вас ожидают бегства и обречённой обороны - ВЗОРВИТЕСЬ.
Любитель
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 16:05
Откуда: Украина, г.Белая Церковь

Защита

Сообщение MAB » 15 июн 2013, 12:23

..
Последний раз редактировалось MAB 23 янв 2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 12:23.
MAB
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 18:36

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron