цыганское нлп

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Re: цыганский крименал

Сообщение Anonymous » 23 сен 2005, 03:04

[quote=""DOKTOR""]Техника наведения основана на агрессивном воздействии на подсознательном уровне
вырабатывается годами в работе должно быть две стороны мужская и женская мужская агрессивная женская подавленная при временном воспроизведении эмоциональных штрихов то есть при использовании мужского начала в женском исполнении происходит воздействие[/quote]

Для особо одаренных обьясняем все техники происходят из культуры поведения для цыганской ветки традиционным является угнетение мужом жены то есть силовое решение вопросов семейной жизни жена поставлена в самый низ угла и стоит перед трансовой формой воздействия от мужа -Иди и не принеся денег не приходи все формы хороши вплоть до крименала
Ну и не забываем что не при исполнении поставленной задачи вход идут кулаки.... техника на 100% реализуемая+ сюда изощеренность женского мозга и хитрость и получаем чудо результат...
Anonymous
 

цыганское нлп

Сообщение Anonymous » 10 янв 2006, 22:26

Слухайте, у кого -нить есть фото циган или нищих?
Anonymous
 

цыганское нлп

Сообщение John » 16 апр 2006, 02:24

Цыганский гипноз очень даже прост...они давят на перегрузку сознания.
Постоянно говорят и затуманивают визуальную систему,слуховую,незаметно дотрагиваются до вас...вообщем мозг перегорает и всё,можно начинать общаться с подсознательным,например взять в долг у него все деньги,имеющиенся в данный момент :D
John
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 01:59

цыганское нлп

Сообщение Никиташик » 18 июн 2006, 00:57

Если кому интересно, то я знаю одного человека, который может научить цыганскому гипнозу.
Звоните, мой телефон 8-926-160-82-28
Никиташик
 

цыганское нлп

Сообщение Anonymous » 23 июн 2006, 17:15

бред ... цыганское нлп ... может есть ещё и албанское ?

Цыгане могут осознанно/неосознанно наведить транс через перегрузку каналов восприятия ... Всё ...

причём тут НЛП ?
Anonymous
 

цыганское нлп

Сообщение goodman » 28 июн 2006, 10:01

Ребята! Вы тоже можете попробовать одну из техник, как вы его называете "цыганского нлп", хотя если сказать цыганам, что они применят нлп в своей практике, они наверняка очень удивятся...
Так вот! Техника! (жутко секретная - переданная мне подсознательно на генетическом уровне от бабки-цыганки-шаманки): необходимо три или более человек для проведения эксперимента, один из которых будет испытуемым.
Делается техника так: один из вас начинает разговор с испытуемым (привлечения внимания) обычными шаблонными фразами: "Дай закурить", "Ой у вас сглаз под глазом", "Как пройти в библиотеку", "Дай десять копеек ребенку" и т.п. Одновременно с этим второй человек, изображающий цигана начинает, стоя сбоку в ухо рассказывать какой-то текст, который и должен иметь в себе элементы внушения, такого типа: "Деньги жгут карман, отдай деньги и будет тебе счастье, вытаскивай деньги, протяни руку с ними вперед, а то умрешь, сними порчу отдай деньги". В общем суть такая: "дЭнги ДАВАЙ!" Более эффективным сие мероприятие будет если с другой стороны в другое ухо будет говорится подобный текст ещё одним "цыганом". Испытуемый благополучно погружается в транс. В проведении техники возможны варианты исполнения
goodman
 

цыганское нлп

Сообщение rb|speeze » 04 окт 2006, 15:22

Нету такого понятия как цыганское НЛП!
Есть цыганский Гипноз который работает так: Первый шаг являеться моментальное сильное шокирование жертвы короткой фразой с сильно выраженой интонацией и пристальным взглядом прямо в глаза.На пример:
Ты умрёшь!
У тебя порча!
Обезательно должен быть физический контакт(хватает за руку и сильно тянет, разворачивает жертву к себе)
Вторым шагом являеться успокоение жертвы - получение доверия.На пример:
Но я знаю как тебе помочь, Я тебе помогу! Интонация цыганей очень убедительна.
третий шаг ввод в очень глубокий гипноз с помощью взгляда и жестов - который может продолжаться до 5 и даже 8 часов - В это время цыганка спокойно может снять кольцо, серьги, деньги. Когда жертва выходит из транса она ничего не помнит кроме тои шокируешей фразы.
В цыганских обычиях есть такое понятие как "Черноглазая" - Цыганки с чёрными глазами являються лидерами Гипноза в табаре.
Если вы попали в такую ситуацию и осознаёте ещё это - то сделайте максимум усилий чтоб отрвать взгляд и отвернуться. Цыганка плюнет развернёться и уйдёт. Это плохой знак для цыганского кредо, после неудачи по их обычиям она должна покинуть табар на 40 дней.
Но это случаеться очень редко - эфективность высокая.
Цыгани мужского пола не увлекаються Гипнозом чаще всего криминалом(Наркоторговля - это любимая отросль Цыганей)
Цыганскии гипноз - очень сильно меняет личность и остовляет очень глубокий след в подсознаний на очень долгое время, это один из самых сильных гипнозов, Цыганок девочек учат этому ремеслу с 6 лет.
Если вам интересно узнать о культуре цыганей больше - езжайте в Румынию в город Ясы.
rb|speeze
 

цыганское нлп

Сообщение George-Telec » 05 окт 2006, 07:00

На самом деле цыганский гипноз не такой уж сильный! попробуй дать им монету говря внутри себе она меня не загипнотезирует! Их гипноз действует лишь на тех кто сильно доверяет им! Есть способ свести их с толку! попробуй повторять за ними.(Знакомый один психолог знает тихнологию гипноза! Такодин раз к нему одна подощла стала говорить!так он её самже загепнотизировал так что она выкинула из карманов все деньги.
George-Telec
 

цыганское нлп

Сообщение Anonymous » 09 окт 2006, 21:54

Уважаемый Doktor, спасибо за высказывание, я его применю в своей практике для наведение транса через "пегрузку информацией".
Anonymous
 

цыганское нлп

Сообщение ya » 09 окт 2006, 21:56

Уважаемый Doktor, спасибо за высказывание, я его применю в своей практике для наведение транса через "пегрузку информацией".
ya
 

цыганское нлп

Сообщение Tatar » 12 ноя 2006, 18:34

Ко мне как-то обратились 2 цыганки на улице. Спросили как доехать до автовокзала. В качестве благодарности предложили погадать. Я решил поиграть с ними. Была попытка перегруза - трещали красиво, просили посмотреть в маленькое зеркало - там я должен был увидеть лицо врага своего, еще 2-3 движения, которые нужно было выполнить. Программа сломалась когда я отказался вытащить из кармана любую купюру и потереть ею ладонь. Была фраза: "Да он просто боиться!". Все заняло около 10 мин. Цыганки остались явно разачарованными.
По моему все банально - и никаких секретных приемов, хранящихся в тайне от посторонних.
А большой процент успешных воздействий у цыган - результат:
1) раздутой "славы" насчет их способностей (если вам внушат что какой-то человек или даже нечеловек великий маг и гипнотезер, вы можете впасть в транс при одной только мысли о нем не говоря уже о физическом контакте);
2) большая практика;
3) отсутствие совести.
Tatar
 

цыганское нлп

Сообщение Diablo » 19 янв 2007, 04:37

[quote=""George-Telec""]Знакомый один психолог знает тихнологию гипноза! Такодин раз к нему одна подощла стала говорить!так он её самже загепнотизировал так что она выкинула из карманов все деньги.[/quote]
Именно ЭТО мы и планируем организовать на днях)
Не факт, что удастся трансануть, но в нашу "магию" поверить заставим)
Diablo
 

цыганское нлп

Сообщение Viktor » 30 янв 2007, 11:49

Diablo, можно поподробней об этом эксперементе ?
Viktor
 

Re: цыганское нлп

Сообщение Норо » 11 мар 2007, 15:12

[quote="Viktor"]
Diablo, можно поподробней об этом эксперементе ?
[/quote]

На самом деле все очень просто Мысль Материальна.
Все предсказатели ( цыганки-гадалки, маги, колдуны и т.д.) они просто рисуют яркие картины будущего. И когда человек увидит себя в этой картине себя, то он поверил в неё и все что ему предсказали сбылось. А сбылось потому что - Мысли все Материальны. Все дело в Вере.
Норо
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 14:50

Re: цыганское нлп

Сообщение Ishallkillyou » 28 мар 2007, 23:04

А может человеки несопротивляются этим самым цыганам!?

А вот по поводу перегруза -
помоему это и есть, то, что является неотемлемой частью нлп. Тут и 25 кадр и мого чего друговог.

Цыгане ненсомненно в актах мошенничества используют материалы для внушения и эти материалы накоплена естественным образом - в результате наблюдения. Ведь в этом нечего сложного и нет -
Можно перегрузить сознание задав несколько вопросов в форме одного, и подать сигнал подсознанию.
Ishallkillyou
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron