Литература

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Литература

Сообщение el Curandero » 17 мар 2005, 13:30

Народ, я ничего не знаю он НЛП. Оно меня интересует постольку, поскольку может сделать общение с особями противоположного пола более качественным :roll: :D
Какие книги вы посоветуете?
Спасибо.
el Curandero
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 13:25

Литература

Сообщение Perezz!! » 19 мар 2005, 09:09

НЛП ничего не может сделать. Делают люди. Какое качество общения Вы ищете сейчас?
Perezz!!
 

Литература

Сообщение Anonymous » 21 мар 2005, 04:27

Perezz!!
А можно на "ты"? А то как-то..
Я, неваеное, хочу научиться нравиться человеку сразу, а не тогда когда он (вернее она) узнет меня получше. Потому что, во-первых, до ехтого доходит далеко не всега, а во-вторых отношения к тому моменту уже переходят в друждбу.
Вот, навернео так
Anonymous
 

Литература

Сообщение Perezz!! » 22 мар 2005, 00:44

А чем тебя не устраивает естественное развитие событий? У меня такое чувство что ты чего то не договариваешь. Вот, например, что значит "до ехтого доходит далеко не всега". До какого "ехтого" и как часто до него доходит?
Чего ты избегаешь в отношениях?
Perezz!!
 

Литература

Сообщение chemil » 04 июн 2006, 22:15

Учасники форма и просто гости помогите пожалуйста найти книгу в электронном виде "Осмельтесь преступить", к сожалению двух автором этой книги я не помню, но как узнаю обязательно сооющу. Заранее сердечно благодарю. До скорой встрече здесь. Счастливо.
chemil
 

Литература

Сообщение Вася Шмель » 07 июн 2006, 10:20

Привет! Помогите, где можно скачать или , может, у кого есть в элетронном виде книга Эриксона "Человек февраля" на английском языке? Нужна позарез!
Вася Шмель
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 10:14

Литература

Сообщение Anonymous » 15 июн 2013, 11:54

Помогите найти книгу в электронном виде:Энтони Роббинс "Могущество без пределов".
Если есть ссылка - можно сбросить на E-mail: stitch_v@land.ru
Заранее спасибо. Жду с нетерпением


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:54.
Anonymous
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron