Следы застенчивости

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Следы застенчивости

Сообщение waitress » 04 июл 2005, 00:29

Домашняя обувь с вышивкой логотипа Вашей фирмы. http://www.igu.ru/embro_iogo.htm
waitress
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 12:24

Следы застенчивости

Сообщение Светлана rosya@rambler.ru » 25 окт 2005, 15:29

Привет, у меня проблема с детства, точнее со школы, а может и раньше, когда меня учитель вызывала к доске или просто спрашивала какой -то урок, я вставала и не могла ничего ответить, я забывала все что учила, у меня просыпался страх, я краснела и молчала, сейчас я учусь в институте и у меня все таже проблема, сдавать зачеты и экзамены для меня кошмар, я как вижу преподавателя, я забываю все, кое как я отучилась 4 года, но сейчас последний год, а скоро госэкзамены, и дипломная работа, я как представлю, сколько будет сидеть преподавателей, у меня начинается дрожь в ногах, в голосе, меня начинает трясти, я все сразу забуду, что выучила. Помогите, что делать, как мне с этим справится? :oops:
Светлана rosya@rambler.ru
 

Следы застенчивости

Сообщение Dr Woland » 15 июн 2013, 12:14

Светлана
Это очень похоже на страх публичных выступлений.
На курсе практика мы с этим работали при помощи техники избавления от страхов. Эта техника описана почти в любой книге по НЛП. Если сама не найдешь, сообщай - поищу и брошу ссылку.
Ну и задавай вопросы, если что то будет не ясно.
Попробуй ее и расскажи о результатах. А там посмотрим, нужно ли делать что либо еще.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 12:14.
Dr Woland
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 15:13

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron