КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...

Сообщение Vildan » 05 мар 2005, 01:26

ЗАЦЕНИТЕ ВОТ ЭТОТ РЕСУРС
www.clubmen.h15.ru
сайт о НЛП, эриксоновском гипнозе, психологии успеха
в сексе, деньгах и власти/
ЧТО ВЫ О НЕМ ДУМАЕТЕ ? ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО
Vildan
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 01:20

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...

Сообщение Perezz!! » 05 мар 2005, 10:56

Я думаю о нём что он слаб. Он какой-то совсем не интересный. Он похож на конспект лекций. Он всё время учит кого-то, причём разговаривает "на ты". Ответ на вопрос КОГО и ЗАЧЕМ он учит неясен. Какая его цель? Кто стоит за этим "ты", которому предназначены все эти лекции? Какая цель этих конспектов лекций? Помочь? Кому? Зачем?
Он говорит про НЛП? Нет! Я не увидел! Ни одной теории НЛП у него нет! Он применяет НЛП в своих поучающих (именно поучающих, а не учащих) конспектах.
Он говорит о эриксоновском гипнозе? Где? Я не увидел! Джей Хейли в своей книге "Необычайная психотерапия. (Психотерапевтические техники Милтона Эриксона)" действительно много говорит о эриксоновском гипнозе а сайт этот - НЕТ!
Он говорит о психологии успеха? А он сам то успешен? Чьи мысли он пересказывает?
Интересно! Посмотрите как мне пришлось оценить сайт. Меня попросили оценить не человека, и не то что он сделал, а безжизненную кучу единиц и нулей на винчестере сервера. Но, я надеюсь, сайт сейчас что-то понял...
Perezz!!
 

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...

Сообщение Герман Делль » 05 мар 2005, 21:15

Создано подростком пикапером из инкубатора Манкубуса для еще более начинающих.
Неинтересный, претенциозный, скучный.
Почитал про деньги, про секс. Такое впечатление, что о том и другом автор знает лишь понаслышке.

Амбиции автора, безусловно, похвальны. Возможно, со временем и с опытом у тебя появятся действительно интересные проекты.

И очень стоит сменить название.
дачи,

Герман Делль
Герман Делль
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 23:37
Откуда: Киев-Мюнхен

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...

Сообщение Anonymous » 06 мар 2005, 10:46

То есть хотел сказать, что пользы нет, а есть только реклама своего центра и опускание конкурентов..........
:(
Anonymous
 

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...

Сообщение Герман Делль » 06 мар 2005, 11:30

Дмитрий, кроме попытки наезда на меня сразу в трех местах, обратите внимание на название этой темы.

Для начала, чтобы придать своим эмоциям оттенок конструктивности, прочитайте тему.
Затем зайдите на сайт и внимательно просмотрите его.
Затем, выполнив просьбу создателя темы зацените и выскажитесь.
Ну а потом переходите на личности, возможно, задумавшись, почему вы мыслите в пространстве и терминах конкуренции и лучший ли это вариант.

Вы правда уверены, что сей сайт как-то мешает мне лично? :-)
Я высказал свое искреннее мнение, и я, правда, уверен, что со временем автор сделает нечто гораздо более весомое.

Впрочем, скандал привлекает внимание к теме и к автору, так что охотно вас в этом поддержу :wink:
дачи,

Герман Делль
Герман Делль
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 23:37
Откуда: Киев-Мюнхен


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron