Фобии!!! Возможно ли полностью избавиться от фобий при помощи НЛП?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Фобии!!! Возможно ли полностью избавиться от фобий при помощи НЛП?

Сообщение olga888 » 13 янв 2010, 19:05

Боязнь замкнутых пространств, тумана, ночной трассы - можно ли покончить с этим навсегда при помощи НЛП? Как это проходит?
olga888
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:58

Re: Фобии!!! Возможно ли полностью избавиться от фобий при помощи НЛП?

Сообщение Чувак » 19 янв 2010, 18:39

На все вопросы в первой части ответ ДА. Во второй Вам расскажут обратившись уже непосредственно к специалисту. Также психологи , психотерапевты тоже занимаются данными проблемами, очень часто даже удачно (все зависит от квалификации )
Чувак
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 21:43

Re: Фобии!!! Возможно ли полностью избавиться от фобий при помощи НЛП?

Сообщение healer » 21 авг 2010, 00:48

НЛП позволяет полностью избавить от любых фобий. Причём обычно за один сеанс, если использовать технику НЛП "коллапс якорей" (опираюсь на свой многолетний опыт). Правда, некоторые буквоеды от НЛП не считают её техникой (они же и применять её толком не умеют).
healer
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:47

Re: Фобии!!! Возможно ли полностью избавиться от фобий при помощи НЛП?

Сообщение Elena_2 » 15 июн 2013, 11:06

Избавление от фобий при помощи НЛП - абсолютно реальная возможность! Я всю жизнь, сколько себя помню, боялась высоты до ужаса!! Мне по долгу службы приходиться периодически летать на самолетах, и раньше это было просто пыткой я пила всякие успокоительные сердце из груди вырывалось, в общем полный ужас. В один момент мне это надоело. Я нашла специалиста и она вылечила меня от моего страха! Ирина Гринфельд в московском центре нлп занимается личностным консультированием . Отличная мадам, все четко делает)


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:06.
Elena_2
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron