ощущения при попытке расслабиться

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

ощущения при попытке расслабиться

Сообщение men17 » 06 май 2009, 19:06

Здравствуйте!
У меня интересная и "неприятная" проблемма! При попытке расслабиться сидя на стуле или лежа, через некоторое время у меня начинаются "разливаться"неприятные ощущения по телу. Если не много пошевелиться они "отспупают".  Это сильно отвлекает и раздражает >:(. Если не сосредотачиваться на расслаблении(просто засыпать), то это проявляется чуть-чуть. Как избавиться от этого? :-\  Жду совета!
men17
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:50

Re: ощущения при попытке расслабиться

Сообщение demart » 18 май 2009, 10:28

По собственному опыту знаю, что когда появляются неприятные ощущения, необходимо мысленно смотреть в ту область где они находятся. Просто рассматривать их, без каких-либо оценок и мыслей. Тогда они постепенно начинают менять фотму, передвигаться и в конце концов исчезают.
demart
 

Re: ощущения при попытке расслабиться

Сообщение men17 » 19 май 2009, 19:03

??? я пробывал, но они не локализуются и не получается от них избавиться. кто даст какой совет? жду с нетерпением... :-[
men17
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:50

Re: ощущения при попытке расслабиться

Сообщение Светулька » 23 май 2009, 17:40

я возможно смогу Вам помочь, но мне необходимо больше информации.
Пишите мне на мыло-поговорим
Светулька
 

Re: ощущения при попытке расслабиться

Сообщение Im » 02 сен 2009, 19:16

Возможно проблема именно в неправильном расслаблении! Когда тело полностью расслабленно и ты считаешь себя отстраненным от него, ты можешь регулировать в первую очередь свои ощущения!!!! Если чувствуешь растекание или присутствие в теле чего бы то нибыло - организуй это присутствие, например в гномов которые дергают твои мышцы и переносят этот неприятный дискомфорт - дай им отдых, пускай расслабятся и отдохнут... )))
Im
 

Re: ощущения при попытке расслабиться

Сообщение Witalii_t » 15 июн 2013, 11:11

Вы че несете? ))


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:11.
Witalii_t
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron