Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение Mart13 » 05 май 2009, 20:04

Я уже 2 года как не курю,после прочтения книжки Алена Карра...по средствам чего??? но точно не силы воли!!!
Mart13
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:40

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение zuker » 22 май 2009, 09:50

В книжке интересное содержание, по сути подготовка к некурящему образу жизни.. ну и более основательное укрепление принятого решения. В жизни-то как: "Не куришь? Молодец", вот и вся поддержка:)

Ну и конечно одно из главных качеств - книжка большая.. терпения прочитать её хватит только у тех кто действительно серьезно настроен.
Те кто только говорят "точно брошу" под влиянием каких либо внешних факторов, рано или позно оказываются наедине с этой книжкой, которую заставлять читать никто не будет, прочитают пару десятков страниц и забросят..

Оттого у книжки такая внушительная статистика - "все кто прочитали - успешно бросили курить" ;)
zuker
 

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение Людмила Игнатова » 23 май 2009, 22:12

В феврале 2008 года я читала эту книгу своему другу (у него проблемы с алкоголем). Читала вслух, долгими зимними вечерами. Читала без интереса, в ней о вреде курения и алкоголизма, написано скучным языком. Я вообще не курила, а на спиртные напитки, после прочтения книги, вообще не смотрю. Первое время все мои друзья очень удивлялись моему поведению, почему не пью? Трудно было объяснить, как будто, что-то "перещёлкнуло" в моей голове. РЕЗУЛЬТАТ --- Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ И НЕ ТЯНЕТ! Самое главное, моя жизнь резко изменилась, и мне очень нравятся тренинги (авторские программы) по НЛП. Это работает!!! Удачи всем!!!
Людмила Игнатова
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:29


Отлично

Сообщение Денис » 07 июн 2009, 20:25

Да, такой блог стопудово надо раскручивать сильнее - что б как можно больше жителей инета о нем узнали! :)
Денис
 

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение Наталиа » 25 июн 2009, 16:09

Прочла. Внимательно. Полностью. Года полтора назад. Курить не бросила...
4 месяца назад попробовала технику взмаха. 4 месяца не курю.
Наталиа
 

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение Юля » 20 сен 2009, 03:57

Лично я прослушала аудиокнигу про похудание,но она мне не помогла. Дума,дел в том что я тогда ей не поверила. Рядом стоял папа  критиковал каждую главу, логически доказывая что это бред)
Мама почти год не курит после его книги про курение. Но она действительно хотела бросить. Говорит,что желание курить периодически возникает, вот тут-то и спасают принципы Алена Карра.
Юля
 

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение Zerrg » 29 дек 2009, 12:51

Нее, ребята, там что-то другое, точно, сам после прочтения отнес две пачки кента на мусорку и не курю 3й год, до этого стаж был 22 года без перерыва с редкими попытками бросания, выкуривал 2-3 пачки в день, сосед достаточно незамысловатый чуваш, после прочтения так-же броил, хотя курил аццкий донской табак в таких-же количествах, никотиновая зависимость одна из самых тяжелых, БРОСАЕШЬ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО, точно как-то методика "перепрошивает" мотивацию (ооо! случайно вырвалось!)
Zerrg
 

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение старпер » 06 янв 2010, 10:36

ok ! отличная метода ...самое интересное помогает бросить курить даже плохо владеющим русским языком ...есть два варианта перевода -один работает  а другой нет . похудейка мне не помогла ...а курить бросил с удовольствием . ;D
старпер
 

Любопытно

Сообщение гpycтный » 10 янв 2010, 16:37

А комментарии тут реально интересные. Буду следить за комментариями и далее ;)
гpycтный
 

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение джони » 14 янв 2010, 19:08

[quote="Наталиа"]
Прочла. Внимательно. Полностью. Года полтора назад. Курить не бросила...
4 месяца назад попробовала технику взмаха. 4 месяца не курю.
[/quote] а что за технология взмаха интересно!!!????
джони
 

Re: Что Что Ален Карр использовал в своей книге,что народ бросает курить?? Гипноз ?

Сообщение vovanish » 15 июн 2013, 11:08

Ребят всем привет, Если все-таки у вас не хватает терпения читать книгу, есть видео вконтакте оно так и назывется
"Легкий способ бросить курить" длится всег один час, но результат не курю и не хочется.)))!!!!!!


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:08.
vovanish
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron