нестандартная просьба от жертвы компьютерных игр, мастерам и любителям НЛП

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

нестандартная просьба от жертвы компьютерных игр, мастерам и любителям НЛП

Сообщение ThyQ » 17 дек 2008, 10:00

Доброе время суток, уважаемые мастера и любители НЛП. Я - геймер, но об этом честно говоря не особо жалею. Психологией начал увлекаться, когда заканчивал школу, но когда поступил в университет (на факультет "информатика и математика", специальность "информатика и иностранные языки"), как-то всё отошло на задний план. С НЛП, к сожалению, я ещё не знаком, что называется в плотную, но знаю, что у него очень большие возможности и полагаю, что Ваши знания и умения могли бы мне помочь. Возможно моя просьба вызовет "спортивный интерес" у Вас, на что я надеюсь, т.к. оплатить услугу, если она платная я буду не в состоянии.

Собственно дело в том, что играю я в одну онлайн-игрушку, думаю, название тут не важно. В конце лета 30 августа до 11  сентября этого года я покинул город, уехав в деревню, где собственно телефонная линия - это огромная редкость, а братик (16 лет) остался дома, т.к. он ещё учится в школе, а в лицее прогуливать нельзя уже с первых чисел. Но в этот период мой аккаунт (далее "счет", она же учетная запись, позволяющая мне войти в игру) был заблокирован, т.к. мой младший братик установил и использовал для игры бота (своеобразный робот, эмулирующий действия человека, что запрещено правилами во всех играх, т.к. играет в таком случае уже не человек, а компьютер).Теперь уже  3 месяца я пытаюсь апелировать это происшествие. Есть служба поддержки, где они рассматривают и могут разблокировать аккаунты. Но в моём деле, получается так, что я страдаю из-за брата, это не обычное нарушение, совершенное просто от того, что игра достала, а скорее интерес к обнаруженной программе - боту. Я играю в эту игру более года, и по уровню знаний, я ничуть не уступаю местным советчикам (Game Advisor), к тому же просто успехи в игре намного выше чем у тех с кем начинал, мне и незачем было рисковать, а ранее, до произошедшего, братик и знать не мог о существовании такой программы, как бот, а что уж говорить о последствиях, к которым может привести использование бота?я им описывал произошедшие также как и Вам, но в ответ получал лишь то, что он останется заблокированным, будто они не берут во внимание то, что я - совершеннолетний, истинный хозяин счета физически не мог играть в период блокировки, т.к. находился в деревне. Прошу Вас, составить это самое письмо, адресованное им (должность их GM - Games Masters) именно таким образом, что бы оно было более весомым, основываясь на техниках НЛП, склоняя тех, у кого есть возможность разблокировать к решению разблокировать. Соответственно, при удачном разрешении всей проблемы, дальнейших нарушений  с моей стороны не будет, как и со стороны братишки, воспитательная работа длится ещё щатянится.Писать нужно на Английском, но если это усложняет ситуацию, то я переведу сам, всё-таки не даром в универстете учился, т.е. на русском вариант тоже подойдёт. Очень Вас прошу, помогите, если это возможно.

Сделайте ещё одного геймера счастливее (ранее они разблокировали ).

Если будут какие-нибудь вопросы, которые могли бы помочь в этом деле, прошу не стесняться и задавать, я с радостью предоставлю всю необходимую информацию.
С уважением...
Тик
Последний раз редактировалось ThyQ 17 дек 2008, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
ThyQ
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 09:01

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron