Часто краснею. Нужна помощь.

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Часто краснею. Нужна помощь.

Сообщение humor » 16 июн 2008, 22:35

Я часто краснею. Причем с возрастом эта проблема не затихает, как у многих, я я бы даже сказал - усиливается.  Я краснею в разных ситуациях: в общении с девушками, когда, чувствую что не разбираюсь в чем-то, когда стесняюсь, когда мне стыдно. Причин может быть много, но значительная часть ситуаций когда я краснею возникает при разговорах с девушками, когда обсуждается интимная или пошлая ситуация, даже смешная пошлая. Чаще краснею в компании с незнакомыми людьми, например, в общении со своими друзьями - все в порядке.
В интернете перерыл очень много информации по этому поводу, полезного - мало.
Прошу помочь мне в решении этой проблемы. Интересует информация по существу: личный опыт, методики, книги, дельные советы и другая полезная информация.
Больщое спасибо!
humor
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:40

Re: Часто краснею. Нужна помощь.

Сообщение vavilla89 » 17 июн 2008, 16:44

Я тоже часто краснею! Но не считаю это недостатком... Хотя многие частенько меня подкалывают! Мне кажется, что тебе надо изменить своё отношение к этой проблеме.
vavilla89
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 17:53

Re: Часто краснею. Нужна помощь.

Сообщение d.geniy » 15 июн 2013, 11:23

Ага и я краснел! Особенно часто, это было в компании девушки (той, что не безразлична) :P
Ну как только мы поженились, краснеть при ней не приходилось и даже наоборот))) Научился врать и не краснеть... Ну как тебе этот феномен прояснить... не знаю))) Опыт и отсутствие совести (шутка).


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:23.
d.geniy
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron