НЛП в отношениях для любви.

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

НЛП в отношениях для любви.

Сообщение dlover » 29 апр 2008, 12:43

Есть девушка, бывшая одноклассница которую я люблю 3.5 года, она это знает. У неё есть молодой человек 1.5 года ( они живут вместе ) и свой круг общения в который я не вхожу. Едиснтвенный способ общения с ней- это интернет ( соц. сеть “в контакте” ). Можно ли применяя техники НЛП повлиять на ситуации: любви их к друг другу ( охлодить их отношения, “запустить” психологические процессы которые приведут к распаду их отношений ), отношение её ко мне.И какие техники надо применить.
dlover
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 12:47

Re: НЛП в отношениях для любви.

Сообщение АНОНИМ » 03 май 2008, 00:06

Чувак, а как же этика? Если вот какой-нить пламенный товарищ тебя так же вознамерится с дороги убрать, охладить твои отношения с девушкой, которая будет рядом? Или типа все средства хороши?? Тебе ж это вернется
АНОНИМ
 

Re: НЛП в отношениях для любви.

Сообщение АНОНИМ » 03 май 2008, 00:10

ЗЫ. действительно любить никого не заставишь, проверено. Зацепить - зацепишь, а дальше другой разговор.
АНОНИМ
 

Re: НЛП в отношениях для любви.

Сообщение dlover » 03 май 2008, 14:49

Они познакомились на какой-то дискотеке, были пьяны. Если она любит его сильно, то на неё не повлиять уже при помощи ресурсов НЛП. А если они вместе по обстоятельствам ? Мне без неё пусто, насколько это вообще возможно.. :(
dlover
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 12:47

Re: НЛП в отношениях для любви.

Сообщение 1 » 15 июн 2013, 11:24

дружище, мне(как и многим, я думаю) эта ситуация очень знакома, и когда то была близка, но...
1. подумай об этике, правильно заметили. подумай и сделай свои выводы. какие они будут - зависит только от тебя.
2. если после первого пункта твоя цель по прежнему остается целью - приступай к ее достижению. начни с себя. толку разрушать или менять чужие отношения? для начала построй свои взаимоотношения с ней.

а лично мое мнение...
проще изменить свое отношение к этой девушке.
встречаются 2 школьных товарища. 1н весь такой - круть несусветная, при машине, работе, жене-красавице.. а 2й ну совсем забитый, почти бомж.
ну и 1й его спрашивает:
- мишка! ну мы ж в школе примерно одинаково учились, мозги у тя вродь на месте, как же ты так?
- да вот..проблема у меня.. из-за нее все рушится..
- и че за проблема?
- инурез.. все время писаюсь.. и из-за этого и с женсчинами не складывается, и с работой, и вапще..
- а ты к врачу ходил?
- да ходил! и к урологу, и к андрологу, и к венерологу, и к психиатру..все бестолку! не помогает((
- ээ, братан! а ты попробуй к психологу сходить!
- он-то тут причем?
- а ты попробуй..))


на том и разошлись.

встречаются через пару лет. тот, который забитый был весь расцвел, тоже при тачке крутой, при жене-красавице, квартире-даче-работе-бабках.
первый офигел:
- миха! как ты так? за 2-то года??
- а я к психологу сходил..))
- и что? он те инурез вылечил?
- нет.)
но теперь Я ИМ ГОРЖУСЬ!!!!!!!
встречаются 2 школьных товарища. 1н весь такой - круть несусветная, при машине, работе, жене-красавице.. а 2й ну совсем забитый, почти бомж.
ну и 1й его спрашивает:
- мишка! ну мы ж в школе примерно одинаково учились, мозги у тя вродь на месте, как же ты так?
- да вот..проблема у меня.. из-за нее все рушится..
- и че за проблема?
- инурез.. все время писаюсь.. и из-за этого и с женсчинами не складывается, и с работой, и вапще..
- а ты к врачу ходил?
- да ходил! и к урологу, и к андрологу, и к венерологу, и к психиатру..все бестолку! не помогает((
- ээ, братан! а ты попробуй к психологу сходить!
- он-то тут причем?
- а ты попробуй..))


на том и разошлись.

встречаются через пару лет. тот, который забитый был весь расцвел, тоже при тачке крутой, при жене-красавице, квартире-даче-работе-бабках.
первый офигел:
- миха! как ты так? за 2-то года??
- а я к психологу сходил..))
- и что? он те инурез вылечил?
- нет.)
но теперь Я ИМ ГОРЖУСЬ!!!!!!!

в любом случае, пускай все что ты предпримешь будет твоим выбором!
от души удачи желаю тебе


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:24.
1
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)