Можно ли убить человека силой мысли?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Re: Можно ли убить человека силой мысли?

Сообщение НюТа » 03 авг 2010, 03:41

Силой мысли можно убить человека, в одной книге я прочитала, что если очень сильно захотеть, чтоб человек умер нужно внимательно в своём воображении представить как и менно он умрет, только очень внимательно, а при встрече все это мысленно послать ему... я лично верю  :-\
НюТа
 

Re: Можно ли убить человека силой мысли?

Сообщение 1329741 » 03 авг 2010, 10:41

Силой мысли человеку ты не сделаешь ничего но можно подсознанием не только убить , но ещё и заставить
подчиняться - подконтроль . Помойму сила мысли это не оружие ты им не убьёшь а подконтроль провереная тема.
1329741
 

Re: Можно ли убить человека силой мысли?

Сообщение faceeless » 16 фев 2011, 19:12

Наверное, многих интересует как это сделать. Только вот момент, когда умеешь это делать потребности в этом нет. Пропадает всякий смысл... Может не задумываться о том как это придумать, а задумываться о том для чего это предумывать.
Да, и на счет смысла жизни... а точнее назовем это  "ощущение", ты читатель как сгусток энергии не получишь все те ощущения которые можешь получить как человек. Потому живи и получай от ощущения  "плохие и хорошие" все относительно, возможно просто другие... 
faceeless
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:50

Re: Можно ли убить человека силой мысли?

Сообщение Маг80лвл » 18 фев 2011, 00:15

  Я однажды чуть не убил человека силой мысли, только в основном помогла, так сказать, "Темная сила", а именно сатана. Я к нему обратился, решил попробовать, направил поток энергии на человека, он встал как вкопанный по-середине дороги, мышцы шеи напряглись, зрачки бегали в разные стороны, но он сам не мог был сдвинутся с места, он остановился как кукла. Я был шокирован.
  Вы когда-нибудь наблюдали что-нибудь очень долго и возникал визуальный обман, как-будто это плывет? Так вот, это было что-то на подобии этого, буд-то стоило остановится моему потоку, как он завис вместе с ним. Буд-то картинка наложилась на картинку, и он оцепенел.
  Я сначала не поверил своим глазам, все стало похоже на сон. Я отошёл от окна, взбодрлися, убедился что я не сплю)) выглянул снова из окна, он по-прежнему стоит на месте, и в его глазах видно ужас и страх. И я чувствовал, что если продолжу, то убью его. После, я обратился к Богу, с просьбой чтобы он сохранил ему жизнь. На второй раз Бог откликнулся. Человек после этого долго стоял в расстеряности и смотрел по сторонам.
  Сейчас я думаю, что должен был выйти и объяснить ему что произошло, но растерялся немного из-за увиденного. После этого случая уверен в наличии высших сил, но по-прежнему не знаю, где истина.

И как запишут мой поступок на небесах, как попытка убийства, или как сохранение жизни человека.)

Скепткикам скажу - это реально. Так же реально, как то, что земля наша круглая.
Маг80лвл
 

Re: Можно ли убить человека силой мысли?

Сообщение гость » 22 фев 2011, 16:46

Меня однажды гаишник остановил не за что (за границей у родственников) короче он остановил только чтобы взять взятку (я забираю ваши права придете через 2 дня в суд, а уже ехали домой) короче 160 уе пришлось выложить (выхода небыло) (я очень долго переживал по этому поводу, ночь не спал - не из за денег - из за несправедливости) потом спустя 2 года узнал, что он умер от рака... я думаю наказание его достигло (желаю всем мошенникам того-же)
гость
 

Re: Можно ли убить человека силой мысли?

Сообщение некит » 04 мар 2011, 13:57

вообшето убить человека силой мысли без последствий может не каждый
некит
 

Re: Можно ли убить человека силой мысли?

Сообщение minimum_boli » 15 июн 2013, 10:53

человека силой мысли убить можно.был один нехороший человек,уголовник,так получилось,что я его одно время очень боялся.Он вымогал у меня,тогда еще 16 летнего пацана,деньги.Было ему около сорока.И я всерьез задумывался,как мне от этого избавиться...И однажды избавился.Я закрыл глаза и начал посылать свою ненависть к нему..это очень сложно объяснить.я вошел просто в состояние некоего транса,а когда вышел-просто осознал,что у меня получилось!Через 2 дня ровно я видел,как его родственники несли эту мразь в гробу.Ощущения греха нет.Это даже не животное.Но больше я этим делом не занимался.И теперь боюсь ссориться с людьми.Мало ли о чем можно подумать в запале.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 10:53.
minimum_boli
 

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron