Подскажите,пожалуйста

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Подскажите,пожалуйста

Сообщение LISA » 29 апр 2007, 14:20

Я безвольный,безответственный,инертный человек..Поверьте,уважаемые форумцы,это не просто слова самобичевания.Я знаю чего хочу,но не хватает силы воли ,организованности,так сказать характера.Подскажите ,пожалуйста,техники с помощью которых можно развить эти качества.Благодарю за любую информацию
LISA
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:48

Re: Подскажите,пожалуйста

Сообщение Алексей727 » 15 май 2007, 11:31

Займись самогипносом и аутотренингом...хотя аутотренинг и так входит в самогипноз...плчитай соответствующую литературу в интернете на эту тему матерьяла....
Алексей727
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Откуда: Omsk

Re: Подскажите,пожалуйста

Сообщение ohotnik » 14 июл 2007, 16:43

У тебя, были случаи, когда ты (хоть чуточку) повелевала собой, отвечала за себя, изменяла направление движения?
ohotnik
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 17:54

Re: Подскажите,пожалуйста

Сообщение Ishallkillyou » 17 июл 2007, 18:21

Я писал много об этом на своём сайте, но теперь его нет. Я постараюсь востановить инфу, тогда выложу на форуме
Ishallkillyou
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34

Re: Подскажите,пожалуйста

Сообщение Anna » 08 авг 2007, 03:02

[quote="LISA"]
Я безвольный,безответственный,инертный человек..Поверьте,уважаемые форумцы,это не просто слова самобичевания.Я знаю чего хочу,но не хватает силы воли ,организованности,так сказать характера.Подскажите ,пожалуйста,техники с помощью которых можно развить эти качества.Благодарю за любую информацию
[/quote]мне это сразу напомнило давно забытое - люди добрые мы сами неместные подайте христа ради  :D
Anna
 

Re: Подскажите,пожалуйста

Сообщение And_rey_T » 02 сен 2007, 23:46

Наверное ты вдумчивая и рискованная. Тебе нравиться быть парусом шикарной лодки и ты ждешь попутный ветер. А качества развивают на заводе, где штампуют загатовки. Забудь об этом.
And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43

Фото приколы

Сообщение cmextv » 23 сен 2007, 12:25

На нашем сайте мы посторались собрать все самое смешное: шутки, анекдоты, фото видео приколы, смешные истории, карикатуры. Выпуски Камеди клаб, Наша Russia, КВН.

Видео приколы
cmextv
 

Re: Подскажите,пожалуйста

Сообщение And_rey_T » 23 сен 2007, 19:54

Лиза! Для того, чтобы поддерживать все те качества о которых пишешь, необходимо быть очень волевым человеком.
And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)