[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Невербальное общение и применение НЛП

Невербальное общение и применение НЛП

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Невербальное общение и применение НЛП

Сообщение Maks » 30 янв 2007, 03:12

Начинаю эту тему, хотя сам мало что по ней знаю :oops: . Прошу поделитса своими мнениями и знаниями по этому поводу. А если у кого-то есть опыт или знания по невербальному общению людей, которые просят милостыню, и применению ими НЛП то моей благодарности предел будет уж оччень далеким.
Maks
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 03:03

Re: Невербальное общение и применение НЛП

Сообщение And_rey_T » 03 сен 2007, 01:24

Спасибо. Развесилил. Представил картинку сертифицированного мастера НЛП , нищего. Гордо идет с идущими на работу, так же смотрит, движется. Затем потихоньку начинает всхлипывать, шаркать, хромать. Мол плохо мне. Прохожий быстрее и он "помогите чем можете". Прохожий в панике, думает маньяк и тоже " помогите!" Представляется мне, что такой вещи как невербальное поведение не существует. Хотя обождем , что девушки скажут. Мы ведь их ждем?
And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43

Re: Невербальное общение и применение НЛП

Сообщение ELK » 13 сен 2007, 09:37

Искренне Ваш Сергей aka ELK
ELK
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:25
Откуда: Челябинск

Re: Невербальное общение и применение НЛП

Сообщение And_rey_T » 13 сен 2007, 19:06

And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43

Re: Невербальное общение и применение НЛП

Сообщение Maks » 04 окт 2007, 01:04

:) Я не говорил о сертифицированном мастере НЛП. Просто только 10% нищих действительно нуждаютса в милостыне. Другие просто зарабатывают. Я здесь хочу поговорить о приемах, которые они используют для получении милостыни
Maks
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 03:03

Re: Невербальное общение и применение НЛП

Сообщение And_rey_T » 05 окт 2007, 23:24

Тогда всякий, кто получает желаемую реакцию использует нлп. Тогда лучше метафора "собака сверху-собака снизу". Скорее нищий использует символику социального гламура. Так сказать в воображении благополучных завершает их уверенность в завтрашнем дне.
And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron