[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Егор Непомнящий » 04 янв 2007, 21:18

Уважаемые специалисты по НЛП

У меня просьба такая - на одном из форумов, посвященным духовному развитию, я увидел вот такое сообщение

Мне очень хочется ответить, как я понимаю, почему Петр так поступает.
Многие учатся, и кто в большей, кто в меньшей степени научился жить, играя... Не роль играя, а играючи, легко, в естественности, в слиянии с миром, парении... Есть физические законы, по которым происходит то парение, нет ли - человек, паря, об этом может совершенно не думать.

Как в теплый летний день ложишься на спину посреди ласкового озера... Волны тебя покачивают, стрекозки пролетают, на берегу деревенские мальчишки жгут костер и матом ругаются, или обсуждают, как это можно так лежать на воде, или свое что-то горячо обсуждают... Березки шумят слегка... Облачка проплывают... А ты наполнена счастьем и гармонией. И можешь с мальчишками потом обсуждать, как им уплывший плот притащить, а можешь его помочь достать... Все можешь, все тут естественно и природно. Просто жить.

У Петра нет принципа, как НАДО поступать. Вернее, есть, но он время от времени находится в том парении и тогда принцип не важен...
Петр, я не буду у тебя просить прощения за свою интерпретацию... Сам знаешь, почему ))) Или узнаешь, когда снова в парение впадешь )))


Я сам кое что читал по НЛП, книги Милтона Эриксона.

Но вот здесь нужно квалифицированное заключение

Подскажите пожалуйста, - что делает Автор сообщения с человеком по имени Петр ? ( имя я заметил, все остальное - по тексту один в один)
Егор Непомнящий
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Мастеру посвящается » 04 янв 2007, 22:45

Егор Непомнящий, то, что ты сейчас выдал это классический рефрейминг. Так как ты не знаешь, что это такое. Объясняю. В примитиве, это подмена понятий. Почитай Д. Гридера и Р.Бендлера работа так и называется Рефрейминг.
Мастеру посвящается
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Егор Непомнящий » 04 янв 2007, 23:50

Спасибо

Да я все это знаю и понимаю. Сейчас за твоим ответом всерьез наблюдает несколько человек.

Ты разжуй для неспециалистов - что с человеком то делают ?

Я то вижу - где якоря на будущее закладываются, как плавно в транс вводят

Поясни для неграмотных ? Я перечитал всего что издавалось из Бендлера и его друга, мало того - у меня ДОМА, и проработаны 3 -4книги милтона Эриксона, 3- Фиртца Перлза, пара - Вирджинии Сатир.

Так что - я в теме... Там люди мне не очень доверяют, им мнение эксперта подавай..
Егор Непомнящий
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Егор Непомнящий » 04 янв 2007, 23:51

Тут даже по счетчику посещений видно, как наблюдают и напряженно ждут ответа...
Егор Непомнящий
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Егор Непомнящий » 05 янв 2007, 01:23

ПРОСЬБА к специалистам (НЕ ГОСТЯМ !! И не к ВНОВЬ ЗАРЕГИСТИРОВАННЫМ !!) - дайте пожалуйста разъяснения и по поводу вот этого текста

Что здесь делал человек, посылающий мне такое сообщение

Привет всем.
Привет, Егор. я хочу задать вопрос лично тебе, поэтому - в этой ветке, а не в соседней...

Есть такая ситуация. Не самая острая, есть и поострее сейчас в конце финансового года дела… Но интересная.

Есть юная, обворожительная, умная и довольно грамотная девушка, начальник отдела. Есть многоопытный директор сего учреждения, который души не чает в этой своей сотруднице и обучающий ее всем премудростям и новейшим технологиям.
Есть областной проект, который эти люди и их коллеги из этого учреждения делают за символические деньги совместно и успешно, каждый – свою часть.
И есть вакансия чиновника, который должен руководить сим проектом на уровне области.

И решают тут – а ну-ка, возьмем мы туда эту девочку. Она в теме, и красавица, и умница… и дают ей задание: приготовить презентацию проекта для представления министру аж всей России. А она и приготовила. Да не того уровня… Ну, нет у нее пока еще опыта представления проектов в том виде, в котором под них деньги дают. И при приезде министра тот проект совсем не стали представлять, будто его и не было… Нашлось и про другое рассказать много чего… А министр слушал-слушал, и вдруг говорит, что дескать, все это здорово, только все давно известно… а вот есть такие проекты кое-где … и называет тему того самого проекта… А вот у вас как с этим? Министр-то не просто так приезжал… С экспертизой, куда бы Правительству миллиард вложить… А для того миллиарда и предназначение есть – на строительство жилья для молодых семей… И похоже, не получит область того миллиарда… бонус это тем, кто приоритеты выделять умеет, и деньгами, следовательно, сумеет грамотно распорядиться.

И вот директор тот узнает, как его сотрудница взялась за задачку трудную… да сил своих не соотнесла с ней. Могла она попросить помощи у своего руководителя, собаку съевшего на таких делах, и выиграла бы тут и область, и она сама… да решила, что сама справится.

Случай этот второй уже вышел с той девушкой… Летом заезжие представители финансовой пирамиды ей расписали про хрустальные дворцы, и она чуть было не вляпалась в нее… Директор, узнав тогда об этом, сказал, что сам он в пирамиду ту не пойдет и свой административный ресурс использовать в ней не будет (а на то и был расчет!), а ей не возбраняет, пожалуйста.

Девушка не в курсе дел, каковы последствия последних событий с несостоявшейся презентацией… Она знает кусочек свой – то, что ее не пригласили потом на работу, куда предполагалось. Другие люди знают историю с министром и несостоявшимся миллиардом на жилье для молодых семей. А кто и где промашку в том вопросе дал – не ведают. И только два человека имеют всю информацию, всю мозаику… А может, и всего один. Тот, который знает и девушку, и картинку наверху…
А теперь вопрос. Выложит ли сей человек – руководитель девушки – ей всю эту мозаику? Или оставит ее в неведении про все про то… Сама она, между прочим, снимает со своим другом дорогое-предорогое частное жилье…

Эта история может показаться частной… Но если походить по зданию администрации – то увидишь интересную картину: сплошняком чисто фотомодели фланируют по коридорам и надрывают молодое тело в трудах праведных, руководя почем зря разными социальными и производственными процессами… А уж в соседней теме ответы о том, как женщине сделать карьеру, кое-кто простые совсем предлагает…

Сын одного руководителя спросил, восхищенно оглядывая его кабинет: «А как стать директором?» Услышав: «Да просто совсем – работать, сколько я», - сын вздохнул и боле ничего не спрашивал, и директором быть расхотел…

Есть в этом и более общий смысл... Есть ситуации, которые на одного человека сваливаются. Вернее, еще и не сваливаются пока, а легонечко так происходят... По нарастающей, правда. И есть человек, который этого не видит. Показать ему - так он в состоянии будет увидеть, али рано еще, и надо ждать, когда сам замечать начнет... Фазан дозрел? Очень доволен Офигеть
Егор Непомнящий
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Психолог » 05 янв 2007, 03:37

Егор, тебе же говорят. Лечиться надо. А то так точно до паранойи дело дойдёт. От маньки величия - к маньке преследования.
p.s.
(мне от тебя ничего не надо :-)
Психолог
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Егор Непомнящий » 10 янв 2007, 08:18

ПСИХОЛОГУ

Который свежеиспеченный гость...

Вот видите - народ, автор этих Текстов - которые я прошу помочь разобрать,бегает за мной по всем НЛП шными и Гипнозным серверам...

Видите, - насколько серьезно все ?
Егор Непомнящий
 


Re: Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Anonymous » 11 янв 2007, 01:35

[quote=""Егор Непомнящий""]Уважаемые специалисты по НЛП[/quote]

Егор, ты из Вологды... У нас офигенный активный центр с крутыми спецами. Каждый четверг "НЛП Клуб", спроси у них. Что бы не рекламить сайт просто напиши в Гугле или Яндексе "НЛП Вологда", а телефон НЛПера по имени Евгений такой +79115267185
Anonymous
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Вологодский НЛПер » 11 янв 2007, 01:37

Да вот вологодcкий форум по НЛП гинозу и DHE http://www.dhe-nlp.ru
Вологодский НЛПер
 

Просьба о помощи - к специалистам по НЛП

Сообщение Егор Непомнящий » 15 июн 2013, 10:35

Вологодский НЛПер

А имечко назови то ?


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 10:35.
Егор Непомнящий
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron