Шестишаговый рефрейминг

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Шестишаговый рефрейминг

Сообщение Stalker » 04 янв 2007, 06:02

Пробую освоить "шестишаговый рефрейминг". Не получается получить сигналы "да" и "нет" пальцевым методом. Три дня постоянно пробую, не получается как ни бьюсь...
Может, подскажет кто, как освоиться?
Stalker
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 05:50

Шестишаговый рефрейминг

Сообщение Incendio » 12 фев 2007, 17:16

Я вот тоже уже опробовала шестишаговый рефрейминг... но такое чувство, что я то-то или недоделала, или он не действует, не знаю.. хотя я получила и сигналы "да-нет" и расширенные ответы в виде мыслей и образов.. Кстати, я работала без ассистента.. всё запомнила и потом записала.. Посоветуйте что-нибудь, а?? :roll: Я на верном пути?? И ещё, о полученных от подсознания ответах можно рассказывать кому-нибуь?? Или это не имеет значения?? :?
Аватара пользователя
Incendio
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:08

Шестишаговый рефрейминг

Сообщение Voldek » 16 фев 2007, 02:49

Incendio: С твоего расказа, я прочитал качественную работу. Просто, ты не сразу увидиш результаты: со стороны виднее. Сомнения, если они у тебя есть, это хорошо, только не закрывайся с ними в себе, вынеси их навне. А результаты увидиш через некоторе время.
Voldek
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 02:31

Шестишаговый рефрейминг

Сообщение Incendio » 17 фев 2007, 02:59

Voldek, спасибо.. :))) я всё жду результатов...думаю, может быть ещё раз попробовать, только немного переформулировать задачу... точнее, в первый раз я сформулировала проблему для того, чтобы получить противоположный проблеме результат.. а сейчас хочу формулировать задачу, т. е. "я хочу того-то..." Думаю, так будет даже лучше... не знаю.. :roll:
Аватара пользователя
Incendio
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:08

Re: Шестишаговый рефрейминг

Сообщение And_rey_T » 03 сен 2007, 01:06

Я восхищен вашими стараниями. Я нетерпелив и подавай новенькое, DHE например. Мы как то с подружкой не могли все эти штуки непроизвольные вызывать ( нлп практик принимал дядька строгий, каждый раз с новыми людьми, в конце зачет и все такое). Сидим мы и думаем об о дном и том же. И тут ее осенило-" а давай сегодня "ЭТОГО" делать не будем, а позанимаемся". У меня столько реакций тут же возникло, я их подавил и блогародно согласился. Приз договарен был таков, что если вместе будем угадывать непроизвольно все X-Y, то может сделаем "ЭТО". Мне повезло с такой девушкой..На тренинге я работал с толстенным и с блуждающим взглядом мужиком и ничего не помнил т.к. прочно удерживал образ заговорщецки улыбающейся девушки. Конечно в день тренинга приз я не хотел, но все получилось.
And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron