[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - зависание работы мозга!

зависание работы мозга!

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

зависание работы мозга!

Сообщение George-Telec » 03 окт 2006, 10:42

Люди! плийз подскажите книгу по самогипнозу на такую тему:
Иногда разговарива я немогу сосредоточится( Мне что-нибудь говорят а я этого не слышу совсем!У меня это вообще память не воспринимает!
Сегодня спрашивают: Чаю налить?(я хотел чаю 2 минуты назад.)Я отвечаю:Нет! А через несколько минут прошу чай! И получаю ответ что меня уже спрашивали и я сказал нет! Подскажите лит-ру по сосредоточению! :wink:
George-Telec
 

зависание работы мозга!

Сообщение Флорин » 13 окт 2006, 12:11

Зачем самогипноз? :!: у тебя проблемы скорее нейрологического характера, тебе сейчас не литература нужна, она тебя совсем с толку собьёт :cry: . Тебе надо сейчас расслабиться, тем более если ты занимаешся компютерами. Самогипноз не дело. Выйди на улицу, посмотри как прекрасен мир, вдыхни глубоко свежего воздуха несколько раз и почювствуй как свежий воздух вагоняет дурь из тебя. Почювствуешь себя освежевшим и тогда только ты сможешь насладиться чаем. :P Попробуй сделать это, потом поделись, интерестно что выйдет. Привет[/img]
iat - "Odigo"; nick - "McSeem"
Аватара пользователя
Флорин
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 11:46

зависание работы мозга!

Сообщение George-Telec » 14 окт 2006, 05:50

У,да не мешало бы выйти, а то уже сколько на улице не был!
George-Telec
 

зависание работы мозга!

Сообщение Флорин » 15 окт 2006, 00:13

Расскажешь. когда вернёшся. :)
Усть люди которые ищут помощь в неведомом или в чем-то фантастическом, :roll: но само НЛП не что иное как помощь в самом себе :!: . Для этого не нужны многие книги, а простой взгляд на самого сеюя :idea: . Я искал ответы вне, занималя йогой и всякой всячиной :twisted: , теперь просто смотрю на себя со стороны, обдумываю всё и почти всегда ответ рядом :lol: .
Раслабься :!: , дыхни глубоко три раза :!: и... всё становится проще простого :D ... ладно, не будем усложнять...
:wink:
God bless you :P
iat - "Odigo"; nick - "McSeem"
Аватара пользователя
Флорин
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 11:46

зависание работы мозга!

Сообщение George-Telec » 15 июн 2013, 11:53



Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:53.
George-Telec
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron