[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - А помогает ли НЛП изменить себя?

А помогает ли НЛП изменить себя?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

А помогает ли НЛП изменить себя?

Сообщение Perezz!! » 29 дек 2004, 21:43

В первую очередь, Дима! =) Основные принципы (пресуппозиции) НЛП: ТЫ САМ имеешь все ресурсы и всё необходимое, чтобы влиять на ситуации. Если что-то не получается - ТЫ не правильно что-то сделал, попробуй сделать по-другому. ТЫ влияешь на ситуацию, изменяясь и подстраиваясь под неё САМ. ТЫ не меняешь мир вокруг себя, ТЫ можешь сам измениться так (и у тебя уже есть для этого всё), что окружающая среда сама отдаст тебе ожидаемое. Это мой вольный пересказ, но, думаю, я ответил на твой вопрос. :)
Perezz!!
 


Help!

Сообщение Roksan » 17 янв 2006, 17:59

Здравствуйте уважаемые энэлписты!
Недавно наткнулась на этот сайт и он меня очень заинтересовал. А увеличил мой интерес, собственно и то, что я обратилась за помощью к Вам, "волшебный пинок" моего благоверного. Дело в том, что я сейчас в коммандировке на год, я за тысячи км вообще от России, я не могу ничего сделать, только взять себя в руки и начать контролировать свои чувства, я его люблю, а у него теперь другая. Подскажите пожалуйста с чего мне начать
Roksan
 

А помогает ли НЛП изменить себя?

Сообщение goodman » 28 июн 2006, 10:41

[quote=""Perezz!!""]В первую очередь, Дима! =) Основные принципы (пресуппозиции) НЛП: ТЫ САМ имеешь все ресурсы и всё необходимое, чтобы влиять на ситуации. Если что-то не получается - ТЫ не правильно что-то сделал, попробуй сделать по-другому. ТЫ влияешь на ситуацию, изменяясь и подстраиваясь под неё САМ. ТЫ не меняешь мир вокруг себя, ТЫ можешь сам измениться так (и у тебя уже есть для этого всё), что окружающая среда сама отдаст тебе ожидаемое. Это мой вольный пересказ, но, думаю, я ответил на твой вопрос. :)[/quote]

Насчет мира вокруг себя... Мягко говоря НЕВЕРНО! Когда ты делаешь что-то по другому, например более эффективно общаешбся с девушкой, то мир миняется! - девушка становится твоей женой, у вас рождаются дети - МИР ИЗМЕНИЛСЯ! Так что моё изменение меняет мир вокруг :D
goodman
 

А помогает ли НЛП изменить себя?

Сообщение viacheslav » 15 июн 2013, 11:57

Все зависит от тебя. Если поймешь что к чему, то поможет, а если нет, то не поможет. Вообщето все помогает если это прикладывать к нужному месту :)


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:57.
viacheslav
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron