Гипноз в медицине (анельгезия)

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Гипноз в медицине (анельгезия)

Сообщение Евген » 11 сен 2006, 15:50

Здравствуйте! Анестезия и гипноз- меня интересуют эти два понятия, но как их можно совместить? Я слышал, что проводились исследования, но, вроде как, из-за непрактичности метода его не используют (или используют, но очень редко). Так все же, Как можно убрать у человека болевую чувствительность (или хотя бы повысить порог) ? Опишите пожалуйста
Евген
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:31

Гипноз в медицине (анельгезия)

Сообщение Евген » 14 сен 2006, 17:43

мдя... Неужели никто не может ничего ответить? Ведь сейчас, когда возникает значительное количество аллергических реакций на анестетики (даже на самые новые), как мне кажется, было бы легче ввести человека в транс и дать ему определенные установки, чем откачивать во время анафилактического шока... (ИМХО) А вот какие установки и как правильно что делать... вот в этом я вас и прошу помочь... (Начал читать литературу по НЛП и сам мало что в этом смыслю..)
Евген
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:31

Гипноз в медицине (анельгезия)

Сообщение George-Telec » 05 окт 2006, 07:03

МОжеткто знает книги по само-гипнозу где можно найти как избавиться от боли?
George-Telec
 

Гипноз в медицине (анельгезия)

Сообщение Евген » 16 дек 2006, 19:53

И тишина.....
Евген
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:31

Гипноз в медицине (анельгезия)

Сообщение Anonymous » 15 июн 2013, 11:42

Можно,в трансе встраиваешь себе бриборчик на отк.-вкл. боли в определенном участке тела,это работа с безсознательным своим.Или через глубокий транс. А самое эффективное-это полная диссоциация,но это надо быть мастером.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:42.
Anonymous
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron