Требуется помощь или компетентный совет

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение Scoutmaster » 27 июн 2006, 16:47

Здравствуйте!

Хочу обратиться за советом. Моя проблема заключается в том, что я очень влюбчивый человек. Очень часто, после знакомства с женщиной, я ощущаю к ней сильную симпатию, я начинаю много думать о ней, о том как нам может быть с ней хорошо...У меня есть такая слабость: быстро перевожу общение в нежности...может вы понимаете о чем я хочу сказать. Мне хочется выразить женщине свою любовь, рассказать о том как много она для меня значит..Потом у меня вообще башню сносит. Я боюсь потерять ее, думаю о ней, моя голова забита только этой женщиной, все дела стоят.
Моя цель заключается в том, чтобы иметь много связей с женщинами, научиться легкому и непринужденному общению с ними. Однако из-за своей влюбчивости я часто теряю отношения и голову..
На протяжении многих лет повторяется этот паттерн. Как выйти из круга бессмыслицы и стать более эффективным в этой обасти жизни?
Scoutmaster
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 16:28

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение Сенсэй » 28 июн 2006, 09:39

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей."

И должен сказать, наоборот тоже справедливо.
Если женщина чувствует, что тебя присушила, она во-первых хотя бы частично охладевает.
Ты начинаешь проявлять подозрительность, ревновать, слегка "башню сносит".

Совет: 1. Попробуй хотя бы внешне сам слегка охладеть. Реже звони, найди причину, чтобы пропустить встречу. Но не переусердствуй, во всем нужна мера.
2. Тренируй в себе объективность: поглядывай на другие бюсты.
Эх, где мои 25 лет!
Сенсэй
 

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение goodman » 28 июн 2006, 10:19

Можно конечно это называть "влюбчивостью", но более точным было бы определение этого явления как "желание трахаться". Да! Ты прав при сильном таком желании действительно может "сносить голову", так как кровь отливает к другим местам. :D

А для того чтобы изменить положение вещей возможно помогает такая "техника". Попробуй приобщения с ней обратить всё своё внимание на то как звучит твой голос, попробуй достичь того, чтобы он звучал как можно лучше... глубже погружая... чтобы голос имел приятные тональности...звучания
Да! кстати! Ты ведь знаешь что говорить надо не в Днос, чтобы все думали что у тебя дасморк, а ГОВОРИТЬ ОТ ДИАФРАГМЫ только так!!
goodman
 

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение Anonymous » 28 июн 2006, 13:45

Спасибо, парни!!))

Сэнсэй, ты прав: женщин нужно меньше любить..Медисон об этом же пишет в первой главе. Но, слушай, этому реально трудно научится...ты вроде бы понимаешь смысл..но начинаешь боятся, что сделав женщине "дальше", она может перестать думать о тебе..и включается "болтовня ума" насчет взаимоотношений.

Goodman, конечно...и в этом тоже суть...хожу по улицам, кругом девушки...когда смотришь на них - крышу реально сдувает..наглухо.. А техники НЛП действительно ли применимы в плане отношений??...просто понимаешь, все люди разные..не получится так, что начав свои эксперименты, мы можем сделать женщине больно, травмировать человека??..
Anonymous
 

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение Сенсэй » 28 июн 2006, 16:07

Я ж тебе говорю, все должно быть в меру. Калибруй!
Сенсэй
 

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение гудман » 29 июн 2006, 15:41

если всё время думать что женщине станет больно оно так наверное и случится А суть в том что надо переключить свое внимание!
гудман
 

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение Scoutmaster » 30 июн 2006, 17:34

Народ, а как вы считаете, Грэгори Мэдисон. "Как затащить в постель женщину своей мечты" покатит для получения базовых навыков по эффективному общению с женщинами?? Мне сдается, что книга написана достаточно толково, хотя есть ощущение некой жёсткости стиля автора...Или, быть может, существует более актальная литература?
Scoutmaster
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 16:28

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение MozG » 04 июл 2006, 01:03

2Scoutmaster: www.pickup.ru
www.ya.ru -> энциклопедия пикапа
MozG
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 06:42

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение viacheslav » 10 июл 2006, 09:30

[quote=""Scoutmaster""]Народ, а как вы считаете, Грэгори Мэдисон. "Как затащить в постель женщину своей мечты" покатит для получения базовых навыков по эффективному общению с женщинами?? Мне сдается, что книга написана достаточно толково, хотя есть ощущение некой жёсткости стиля автора...Или, быть может, существует более актальная литература?[/quote]

Самая хорошая литература это девки :) Пытайся и наберешся опыту куда суват надо, а куда и не стоит. Это по себе говорю. Раньше аналогичная проблема как у Scoutmaster была. А теперь при общении с дамами сразу вспоминаю свой прежний опыт и косяки которые допустил и как-то желание "не причинить боль" сразу отпадает. Иногда надо причинять боль и именно в тот момент когда поведение женщины не нравиться и задевает тебя как личность, тогда эта боль дает понять женщине что она не так себя ведет. И чем больше ты будешь показывать что тобой просто так управлят не получится тем больше женщина будет тебя уважать. А если девка не понимает что так делать не надо и если она вся такая "независимая", то тогда на нее надо покласть и перейти к другому экземпляру. Ну и не забывать что к желанию девушки надо тоже прислушиваться и находит оптимум между своими желаниями и желаниями девушки и данную политику воспитывать и у девушки :)
viacheslav
 

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение инна » 01 окт 2006, 10:00

парни у нас стал не нлп а пикап форум, читайте подробнее в чем проблема и не везде пикап и его техники приложимы (хотя это и великая вещь)
если хочешь избавится от внутреннего чувства или его внутренних проявлений читай Андреасов Сердце разума в этой книге есть экологичный способ устранить чрезмерную влюбчивость.
инна
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 08:52

Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение George-Telec » 03 окт 2006, 10:32

Scoutmaster:
Почитай фрейда! А если использовать техники гипноза, то нужно дествовть примерно так:
Попробовать загипнотизировать себя(так что-бы тебе казалось что девушка с которой у тебя завязались отношения была для тебя как сестра(подруга)!
George-Telec
 

Re: Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение Красавица-умница!! » 14 сен 2009, 21:52

Здравствуйте!!!
Я просто не понимаю что происходит со мной,Я эмоционально давольно таки сильный человек.Но в последнее время почва подходит из под ног!!!
Вот пример:обычная обстановка работа или институт все идет как обычно у меня закружилась голова да причем не просто головокружение,а просто сумашедствие такое ощущение что все сейчас полетит да и сама в догонку на метле,мне надо общатся с людьми а я слово выдавить не мог,а если начну выскажу всю правду о человеке т.е. что за зубами держать надо.Или вообще сооброзить не могу кто я.Такое впечатление что вскрывают черепушку и меняют местами все.Или какая то жесткая накурка,захожу в магазин и боюсь что сейчас что то не то скажу как девочка маленькая то краснею,то бледнею.Голова иногда раскалывается аж до психозов!Такое уже дней 5 со мной!
Красавица-умница!!
 

Действительно интересно

Сообщение Олег Лебедев » 17 сен 2009, 14:36

А кому от этого легче станет?
Олег Лебедев
 

Re: Требуется помощь или компетентный совет

Сообщение Красавица-умница!! » 15 июн 2013, 11:16

спасибо я уже разабралась


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:16.
Красавица-умница!!
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron