Самая Страшная Тайна

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Самая Страшная Тайна

Сообщение ПСИХ » 06 июн 2006, 10:58

ВСЕМ ПРИВЕТ! Можно ли с помощью НЛП и ЭГ выведать САМУЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ человека, которую он находясь вне транса, никому бы, не расказал?
ПСИХ
 

Самая Страшная Тайна

Сообщение Lepricon » 06 июн 2006, 15:16

это лиш вопрос хорошего РАППОРТА, внушения ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО ДОВЕРИЯ
Lepricon
 

Самая Страшная Тайна

Сообщение ПСИХ » 07 июн 2006, 23:28

Lepricon! т.е. если хорошо подстроиться, то можно раскрыть преступление, ревнивцу узнать об измене жены и т. д. и т. п.? Неужели всё так проста???
ПСИХ
 

Самая Страшная Тайна

Сообщение Bander » 14 июн 2006, 18:02

Друг, все это вовсе не просто :)
Ведь в начале тебе придется изменить себя, а это самое сложное, обычно тут все и останавливаются.
Но если ты сумееш изменить себя ты стенеш другим, и твои прежние интересы, желания, и твое (желание узнать самую страшную тайну)
может отойти на 2 план перед новыми идеями.
Но врядли ты сможеш изменит себя, ты не расстанешся с самим собой опираясь на желание управлять другими,
у этого желания слишком мало инергии чтобы перевернуть самого себя.
Почему я говарю что придется изменится ? Придется если нужно (раскрыть преступление, ревнивцу узнать об измене жены и т. д. и т. п.)
придется ведь только профессионал сможет делать это с легкостю.
Хотя можно быть просто в теме, переодически бросаясь грамотными нлп шными предложениями и думая каой же я умный. Но до цели так и не дойдя.
У многих людей есть подсознательная защита, понимание что происходит на подсознательном уровне, и тут 1м предложением не отделаться нужно в реальном времени общятся следуя конкретной цели.
Легколи получить высшее с красным дипломом ? Если твой ответ да и ты не обманываеш себя тогда и это умение (нлп) ты изучиш.
Bander
 

Самая Страшная Тайна

Сообщение ya » 09 окт 2006, 21:23

Bander, сразу видно Вы в себе изрядно покопались. Мне просто понравился Ваш мудрый ответ и да и всё...Успеха Вам и Эффективности !
А Вам, уважаемый г-н Псих, тоже удачи и, если Вы уже достаточно хорошо разбираетесь в теории НЛП, поразмыслите еще, пожалуйста, над экологичностью; по всей видимости, это единственное, чего Вам не хватает.
ya
 

Re: Самая Страшная Тайна

Сообщение Katrin » 15 июн 2013, 11:52

[quote=""ПСИХ""]ВСЕМ ПРИВЕТ! Можно ли с помощью НЛП и ЭГ выведать САМУЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ человека, которую он находясь вне транса, никому бы, не расказал?[/quote]

я выведала тайну и действительно очень страшную и мне очень тяжело с этим жить..но это было под психотропным веществом Экстази,когда действует этот наркотик,то чувство эйфории и глубокий транс который вы сами контралируете,чувство спонтанности и ещё очень много чувств.но для меня это было очень случайно,я не намеренно пыталась узнать что-то но получилось так что я подвела человека и он раскрылся,знаешь это очень близкий мне человек и теперь я живу с таким грузом,поэтому не советую тебе это делать.и вообще не принемайте наркотики,многие психотерапевты пробуют наркотики чтобы знать что это такое,но лучше этого не делать,так как известны опыты с ЛСД когда профессиональные терапевты не смогли вернуться " на землю" и экстази тоже может дать сбой..короче я вас предупредила что это не шутки!


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:52.
Katrin
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron