бросить курить

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

бросить курить

Сообщение Ingvar » 17 мар 2006, 01:04

с чего начать, пластыри антиникотиновые не помогли, раньше бросал элементарно на месяц и больше, но чем дальше в лес, тем ... вообщем щас уже не могу выдержать, чтобы не выкурить пару сигарет за день. Иногда и пачки мало. Силы воли видимо нет. К гипнотизерам пока не обращался, да и как выбрать стоящего специалиста в этой области. Как знаю, не все помогают, и лично мне при лечении заикания в детстве, не помогли, лишь с возрастом прошло. У кого каки мнения? Спасибо
Ingvar
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 23:24

бросить курить

Сообщение Melvin » 17 мар 2006, 14:45

Сила воли и вербальная установка -- вот что вам может помочь. А гиноз, гипноз -- этопоследние дело.
Удачи
Melvin
 

бросить курить

Сообщение FINDER » 02 май 2006, 12:46

Привет, я курил 5 лет сигареты и 3 года план, теперь уже три года я сильный и здоровый. Я просто ЗАХОТЕЛ стать здоровым. Представь себе какое удовольствие ты получишь от здоровой жизни. Я прямо перся от того, что я здоров, когда мои знакомые курили при мне. ЗАХОТИ стать здоровым и у тебя получится!
FINDER
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2006, 12:16
Откуда: Киев

бросить курить

Сообщение Сашенка Ж) » 16 май 2006, 11:39

Есть книга - автор Ален Кар- метода построена по методам НЛП. называется книга - "Легкий способ бросить курить"
Сашенка Ж)
 

бросить курить

Сообщение Сашенка Ж) » 16 май 2006, 11:49

Почитав темы данного форума у меня сложилось печатление что НЛП нужно людям для удовлетворения каких-то нелепых целей типа - хочу понрвиться этой девушке или мальчику и т.п... Конечно для этих людей эти цели далеко не нелепы.. но в общем глобальном смыле все занимаются какой-то чушью...
Я вот чисто случайно наткнулась на такую вещь как НЛП и мне стало интересно что это за хрень такая... вобщем то да.. интересно... захватывает.. вот только конечная цель создателей подобных сайтов - это извлечение прибыли (не стоит об этом забывать) способ - это создание сайта об НЛП. ))) а вообще все здорово)))
Сашенка Ж)
 

бросить курить

Сообщение Anonymous » 18 май 2006, 19:14

to Ingvar: Мне помогло бросить. Использовал самогипноз (фиг его знает правильно или нет и оно ли помогло), кроме того постоянно отмечал себе (особенно после выкуривания сигареты) - какая гадость эта сигарета, как противно от нее воняет, какой неприятный привкус от нее во рту, как неаппетитно пахнут руки и одежда, как вредно это моему здоровью и какое это дорогое удовольствие - курить. IMHO ни в коем случае не ругать себя - типа какой я слабак что опять выкурил сигарету ... у меня нет силы воли.
to Сашенька Ж): возможность манипулирования другими людьми - одна из возможностей методик НЛП. Если для Вас манипулирование человеком чушь .... тогда Вы очень порядочны или ... слегка глупы.
Anonymous
 

бросить курить

Сообщение turatam » 23 май 2006, 16:12

Я не знаю НЛП это или нет но недавно я бросил пить, а было это вот так.
Пил я каждый день, в пятницу, субботу и воскресенье до упора, в понедельник на работу никакой.
Соответственно дома каждые день разборки, родственники и друзья смотрят косо.
Я просто захотел ДОКАЗАТЬ самому себе что я смогу. Теперь каждый вечер возвращаясь с работы я тащусь от того на что я способен. Скоро брошу курить, обещаю.
turatam
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2006, 15:26

бросить курить

Сообщение Fazz » 26 май 2006, 02:11

аллен карр "легкий способ бросить курить"
Fazz
 

бросить курить

Сообщение Drone » 12 июн 2006, 15:35

Я конечно сам не пробывал бросить курить, т.к. я не курю. Бросил давно, когда ещё понятия о НЛП не имел. Но я читал про методику взмаха... В книги ричарда бендлера "используй свой мозг для изменение", последняя глава "взмах". Там вполне подробно описывается как бросить курить, только вот если до этого НЛП особо не изучал, может трудновато будет.
Drone
 

бросить курить

Сообщение Anonymous » 15 июн 2006, 11:17

[quote=""Fazz""]аллен карр "легкий способ бросить курить"[/quote]

Мне помогла, вещь реальная. В принципе там описано все, что и так все знают, только на этом акцент сделан. ((:

Рекомендую.
Anonymous
 

бросить курить

Сообщение Anonymous » 23 июн 2006, 17:21

НЕ БРОСАЙ КУРИТЬ ЭТО НЕ ВРЕДНО!

Пойми для себя одно... зачем ты куришь ?
Какой ты до курения и после ?
Что это тебе приносит ?
Anonymous
 

бросить курить

Сообщение Gheorghe » 10 июл 2006, 17:57

"легкий способ бросить курить" ia licino znaiu bolee sta celovec cotorie brosile curiti posle togo kak procli knigu.
Gheorghe
 

бросить курить

Сообщение wd » 11 июл 2006, 22:19

Аллен Карр, если есть желаение, то поможет, если нет.. ну тогда ничего не поможет=)
wd
 

бросить курить

Сообщение Cook » 24 июл 2006, 20:47

Аллен Карр - однозначно.
Я курил 10 лет и бросил.
100% рекомендую
Cook
 

бросить курить

Сообщение Степан » 14 авг 2006, 20:33

я курю год, успел привыкнуть. Бросать..... просто не хочу, но если меня попросит бросить любимая девушка - без проблем!!!!!!!!!!!!!!!
мотив? Почему мы курим? Эффект никотина доставляет удовольствие или это уже потребность организма?!! В любом случае можно бросить, хотя бы не ради себя.

Однако, прежде чем бросать спроси себя - девствительно ли ты не хочешь больше курить , или бросаешь, потому что тебе так советуют близкие; потому что это постоянно финансовые затраты, плохой запах, или компания в которой ты тусуешься некурящяя или ты внушил себе, что это 100%-й вред здоровью или что-нидь ещё!!! Вот, мой приятель: хочет - курит, не хочет - не курит # месяц курит, месяц не курит.
Я, пока нет весомого повода, не брошу.
Степан
 

След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)