"Взять себя в руки".

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

"Взять себя в руки".

Сообщение Мариха » 15 мар 2006, 14:06

Зашла на форум. Можно просто выскажусь?
У меня сейчас тупик образовался. С работы уволилась, год терпела, что меня никто не воспринимает всерьез.
А руки не поднимаются - взять и сначала поиск начать. Не могу вспомнить состояние, когда бы все получалось. Как-то с детства боюсь и закрываюсь.
Одна я как-то - оглянулась и друзья все: непонятно зачем с такими общаюсь, хотя вроде все при них.
А чувства - то страх, то безмерное одиночество, то ненависть: иду и прям врезала бы кому.
Вот бывает же так - ну как держит руки кто и в грудь бъет глухо. А бывает, что отпустит.
Ощущение, что я все время что-то недоделываю, на работе не дорабатывала, дома не отдыхаю всласть, недолюбливаю. Тока вот ненависть, страх, злоба настоящие.
И самое: курс НЛП практик проходила, на тренинги выбираюсь по холотропу. Ан нет, сижу вот и ною вместо того, чтоб делать что-то. Задолбало. Прям как-будто физически. Вот поныла, полегчало на чуть - "жить" можно.
Мариха
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 13:51

"Взять себя в руки".

Сообщение инна » 21 мар 2006, 11:21

Марина, вы просто вывсказаться хотели, или я чего то не поняла. вы прошли практика, значит можете владеть своими состояниями и эмоциями, другое дело если не хотите. Я тоже НЛП- практик и не мне вас учить как сделать своя жизнь лючше и справится со своими проблемами. вопрос в том хотите ли вы изменений, или вам удобнее так жить, порэмите, ваши стардания придуманы только вами и остальным они по фигу. Вы нелпер значит можете изменить жизнь в лучшую для вас сторону, воэможно вы это уже сделали...
инна
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 08:52


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron