Сушествует ли магия?

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Сушествует ли магия?

Сообщение Melvin » 15 мар 2006, 02:54

Помогите мне найти ответ на вопрс, которий мучает меня с тех пор,лшая прозьба как яувлекся НЛП: существует ли магия, волшебники, колдуны, ведьмы, злые монстры и прекрасные принцесы либо это плод моего больного воображения?
Melvin
 

Сушествует ли магия?

Сообщение John » 16 апр 2006, 02:10

Однозначно существуют и проникают к нам в мир с более верхних энергетических уровней :twisted:
John
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 01:59

Сушествует ли магия?

Сообщение Мультик » 31 май 2006, 18:32

Нет, не существуют. Все это предрассудки. Почему Вы никогда не видели или не слышали в средствах СМИ сообщение о том, что ясновидящий выиграл в лотерею 1 млн долларов? "Им это не нужно" или "У них другие цели", скажете Вы, а я скажу, что все это бред.
Мультик
 

Сушествует ли магия?

Сообщение КРОЛИКУМЕР » 09 авг 2006, 23:41

НЛП и МАГИЯ РАЗНЫЕ ВЕЩИ
КРОЛИКУМЕР
 

Сушествует ли магия?

Сообщение rb|speeze » 04 окт 2006, 13:22

Магия, гадания, колдуны и ведьмы - это самый что не на есть настоящий Гипноз - если тебя в этом убедили то тебе надо приобрести новые идеологий. Очень часто такие идеологий возникают в религиозных семьях, и различных структурах которые хотят убедить тебя в суперестесвености - которую ты не можешь осознать и поскольку ты не можешь найти Истину или инными словами логическое обьяснение тебя это сильно терзает - потому как являесь амбициозной личностью ты хочешь это подсознательно понять - Но как можно это понять если этого не существует?
Ты присудсвовал когдато на сянсе гадания? Не пожелей 50 рублей сходи к гадалке - и ты прекрасно увидешь в чём суть. Та же самая религия - это политический интсрумент.
Ну а если говорить о чёмто Божеском сверхестсвенном - то это всеголишь идеология.
Есть другое чувство которое называеться Верой, слабые личности очень часто прибегают к ней так как она помогает обрести им "покой".
Ничего в этом мире не бывает просто так - проверяй информацию, ищи Истину смотри на вещи с точки зрения выгоды, потому как всегда есть выгода.
Пожелые люди очень часто прибегают к религий и вере - так как хотят обрести либо универсальную бесконечность разума, либо испытывают сильнешый страх перед Божеством.(Ад,Рай)
If you belive in the God it's becouse of the Devil!
Всегда есть равновесие всегда есть причина и следсвие - а иногда всё намного запутаней.
Ты просто не определяй для себя чтото конкретное: Вот мне сказали что есть - и я вот беру и верю. Всегда проверяй информацию. Есть такая поговорка: Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
Наверное многие согласяться с ней - но ведь в нынешнем мире есть такие вещества как галюценогены, поэтому эта поговорка уже не канает.
Всегда есть способ обьяснить происходящее - даже если тебе это неподвластно понять. Это всеголишь вопрос времени.
rb|speeze
 

Сушествует ли магия?

Сообщение George-Telec » 05 окт 2006, 06:47

А если увидеть?
Я могу рассказать несколько историй связанных с нечистой силой!
ТИпа такой: Пацан мылся в ванной ему явился дьявол! Пацан умер! Ещё скажи что его загипнотезировали!
George-Telec
 

Сушествует ли магия?

Сообщение Katrin » 27 окт 2006, 23:41

вы знаете магия это тоже самое что и гипноз только в тех веках это называли магией а в 21 веке это чудо называют гипнозом,я читала книгу М.С.Шойфета "нераскрытые тайны гипноза" так там такие вещи люди чудили,вот например такая тема....одну женщину гипнотизировали сразу два гипнотизёра она намеренно пошла на этот эксперимент,вообщем каждый говорил разные вещи один в одно ухо,другой в другое....когда она вошла в транс то испытала шок ...перед ней сидел один гипнотизёр,а другого не было...но она увидела как в кресле сидит человек неведимка ..это она пояла когда увидела что сигарета повисла в воздухе и её кто-то курит,но кто она не видела...потом она увидела как открылась дверь и как с вешалки вдруг подлетело пальто,которое кто-то невидимый стал одевать на себя..она была в шоке....перед ней стояло пальто,но больше она ничего не видела...но второй гипнотизёр видел всё,видел как его друг сидит и спокойно курит,потом открывает и закрывает двери,а потом надевает пальто...вообщем это только начало...там такие вещи вытворяли что Магия и рядом не стояла...так вот представтье что человеку внушают что либо и напоследок стирают память о том что ему приказали сделать.Такими вещами занимаются в спец.лабораториях где нам простым смертным дороги нет.это уже из раздела КГБ или ЦРУ,ФБР вообщем трюки с людьми можно такие проводить если вы обладаете на высшем уровне гипнозом...можно вылечить человека,можно сделать его полным дураком,там было описано очень много экспериментов...вот например ещё один....опять женщине одной из испытуемых внушают что она кошка,вообщем все кто это видел были в шоке она встала на четвереньки ,мяукала,но в то же время у неё спрашивали что она чувствует на что она говорила что чувствует шерсть на её теле...короче там столько вещей описано что дыбом волосы встают...а в России был случай когда пропал очень грамотный программист,вообщем он вернулся но ничего не помнил,а вернулся через несколько месяцев...догадки такие что он для кого-то что-то делал,и напоследок его отпустили,но стёрли заведомо его память...короче какая магия вот вам гипноз ОН И ЕСТЬ МАГИЯ...не хочу углубляться в Библейские темы,но когда вода превратилась в вино,уж не гипноз ли это был?...да ребятки столько тайн,столько что нам их не разгадать,но можно чему-то научиться или же получить за праведность дар свыше,но мне грешнице это уже не светит ...))))буду учиться сама потихонечку..)))
Katrin
 

Сушествует ли магия?

Сообщение Katrin » 27 окт 2006, 23:45

[quote=""George-Telec""]А если увидеть?
Я могу рассказать несколько историй связанных с нечистой силой!
ТИпа такой: Пацан мылся в ванной ему явился дьявол! Пацан умер! Ещё скажи что его загипнотезировали![/quote]


нет его может и не загипнотизировали,может это шизофрения а может это действительно ОН
ведь не один этот парень видел Дьявола,мой знакомый тоже видел и он тоже не больной на голову,он даже боялся говорить об этом,сказал что увидел его у себя дома,он был во всём чёрном,после этого у этого парня начались большие проблемы..он сказал что Дьявол с ним разговаривал но о чём не сказал..знаешь я верю что есть мир духов и тот мир лучше не трогать..там не прощают ошибки .
Katrin
 

Сушествует ли магия?

Сообщение Katrin » 15 июн 2013, 11:53

[quote=""Мультик""]Нет, не существуют. Все это предрассудки. Почему Вы никогда не видели или не слышали в средствах СМИ сообщение о том, что ясновидящий выиграл в лотерею 1 млн долларов? "Им это не нужно" или "У них другие цели", скажете Вы, а я скажу, что все это бред.[/quote]


был такой известный Мессинг который провёл ещё в Советском союзе эксперимент,где он сказал что зайдёт в банк ему отдадут деньги и о нём забудут как только он выйдет из банка ...как сказал так и сделал...но он это просто показал но не воспользовался своим даром во зло...знаешь мне кажется такие люди знают больше чем мы простые смертные и поэтому не гневят кое-кого


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:53.
Katrin
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron