Помогите советом

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Помогите советом

Сообщение Владлена » 21 фев 2006, 12:35

Я встречаюсь с парнем уже 3 года, а последние 6 месяцев мы живем вместе, и наши отношения стали очень прохладными.
Он мне сказал что я перестала быть для него загадкой, но он смирился с этим и хочет быть рядом. Для меня это невыносимо видить как любимый человек относится ко мне как к соседке!
Как мне вернуть загадочность в наши отношения обратно??
Владлена
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 12:28

Помогите советом

Сообщение Денис » 21 фев 2006, 18:36

Дам несколько рекомендаций.

1) Спите в разных спальнях. Ваш парень может приходить в Вашу спальню и быть желанным гостем, однако единоличной хозяйкой должны быть Вы.
2) Парадокс, но часто путь к загадочности лежит через открытость. Я не знаю, кто Вы по профессии и какие у Вас интересы. Я, например, математик - абсолютно лишенная романтики специальность. Однако я умею заинтересовать человека своей игрой на фортепиано или любовью к горам.
3) Покажите ему, что Вы равны ему. Собственно не равны, а в кое-чем лучше, а в кое-чем хуже его.
4) Будьте собой. Чувствуйте себя. Когда человек ограничивается, пытается играть некую роль в течение долгого времени, он автоматически стает легкоизучаемым, а значит, скучным.
5) Это только советы. То что пришло в голову. Лучше всего часто говорите с ним - и все будет отлично. Удачи !
Денис
 

Помогите советом

Сообщение Anonymous » 15 июн 2013, 12:02

Спасибо большое за советы, попробую по возможности реализовать.
На счет ролей Вы абсолютно четко подметили, я тоже математик и в отношениях с людьми придерживаюсь той же четкости что и в профессии, может именно в этом дело.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 12:02.
Anonymous
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron