Мне нужна помощь

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Мне нужна помощь

Сообщение Лиза » 24 янв 2006, 01:14

Обычная ситуация. 8 лет я была знакома с человеком с 13 лет , мне было 18 лет, ему 20 когда мы начали совместную жизнь.
в августе мы расстались по его инициативе, он ушел к девушке с которой знаком 7 лет , я пережила ад. Начала восстанавливаться и вдруг в ноябре появился он с обручальным кольцом, я приняла и простила его. На следующий день его глаза , страсть и любовь в гласах угасли, сейчас он сного не хочет чтобы мы были вместе. Ад начался для меня сного , я слабохарактерный человек, меня топчут ,я же не могу даже разозлиться на него. Выяснилось , что как только он вернулся ко мне он продолжил отношения с ней, утверждает что любит меня , но вместе быть не хочет. Как мне избавиться от мыслей о нем, как убедить себя забыть не думать о нем, я продолжаю любить его и нуждаться в нем. Соответственно я не могу начать отношения с другим человеком, сейчас мне 21 и у меня никого нет по этой причине, я боюсь мужчин, я очень разочарована, мне безумно страшно за свое будущее.
Лиза
 

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Anonymous » 02 фев 2006, 01:07

[quote=""Лиза""]Обычная ситуация. 8 лет я была знакома с человеком с 13 лет , мне было 18 лет, ему 20 когда мы начали совместную жизнь.
в августе мы расстались по его инициативе, он ушел к девушке с которой знаком 7 лет , я пережила ад. Начала восстанавливаться и вдруг в ноябре появился он с обручальным кольцом, я приняла и простила его. На следующий день его глаза , страсть и любовь в гласах угасли, сейчас он сного не хочет чтобы мы были вместе. Ад начался для меня сного , я слабохарактерный человек, меня топчут ,я же не могу даже разозлиться на него. Выяснилось , что как только он вернулся ко мне он продолжил отношения с ней, утверждает что любит меня , но вместе быть не хочет. Как мне избавиться от мыслей о нем, как убедить себя забыть не думать о нем, я продолжаю любить его и нуждаться в нем. Соответственно я не могу начать отношения с другим человеком, сейчас мне 21 и у меня никого нет по этой причине, я боюсь мужчин, я очень разочарована, мне безумно страшно за свое будущее.[/quote]


JA ZNAJU POCEMU U TEBIA VSE BUDET HOROSO :)
Anonymous
 

Мне нужна помощь

Сообщение Deis » 22 фев 2006, 16:00

А я знаю, почему Вы так написали.
Deis
 

Мне нужна помощь

Сообщение Прохожий » 02 мар 2006, 16:54

Я выше всех невзгод - они мне не страшны.
Я лучше всех врагов - они смешны.
И настоящий друг не плюнет в спину вдруг.
Тот, кто плюет - тот сам уйдет.

Ты знаешь как узнать врага?
Ты посмотри ему в глаза!
Увидишь там ты алчный блеск.
Вонючий , лицемерный треск
Пронзит мозги врага.
И будет так всегда.
Душенку он свою сгноит,
Кто зло тебе творит.

А ты, смотри ему во след!
И теплый яркий свет,
Любви и наслаждения,
Окутает тебя, и сбережет
От Всех невзгод.
И дай нам Бог.
Сиять звездой.
Веть я с тобой.
А ты со мной.
Как ангел со счастливою судьбой.

Мы выше всех невзгод - они нам не страшны.
Мы лучше всех врагов - они смешны.
Прохожий
 

Мне нужна помощь

Сообщение Мышка » 15 июн 2013, 11:59

Дорогая Лиза! У меня в жизни была почти схожая ситуация... я семь лет любила человека, которому была не нужна (как оказалось)... мы были вместе совсем недолго, но после расставания я буквально болела им почти пять лет... иногда доходила до состояния жуткой и глубокой депрессии, не могла думать ни о чем, кроме него, не могла ни в кого влюбиться, у меня даже началась реакция на мужчин - меня от них тошнило, когда кто-нибудь хотел со мной познакомиться... Это был страшный тупик для меня. Я вечерами рыдала до изнеможения, а потом спала все выходные, потом на работу, потом опять спать... жила как в капсуле, как зомби...
Я все это расссказываю, чтобы ты поняла, что все проходит и все решаемо, если только ты сама захочешь. Ты говоришь, что бесхарактерная, но ты будешь такой ровно до того момента, пока не изменишь мнение о себе. Попробуй однажды сесть и понять чего именно ты хочешь в жизни: какого конкретно человека рядом с собой, какие отношения с ним, какую семью, когда ты это хочешь... А потом напиши это в дневнике (заведи его, если еще не завела). Сравни свою картинку желаемого до деталей с тем, что есть сейчас и с теми перспективами, которые реализуются, если ты ничего не изменишь в своей жизни. Я уверена, что эти две картинки будут сильно отличаться. А теперь выбери ту, которая тебе больше нравится. Если ты выберишь ту, что написала в дневнике, то тебе придется все время, что ты жалеешь себя и страдаешь потратить на мысли о новой жизни. Чаще читай эту запись, дополняй ее деталями, пиши много своих мыслей и перечитывай, анализируй... это поможет измениться самой и изменится вся твоя жизнь. У меня получилось, уверена, что и у тебя получится, если ты примешь РЕШЕНИЕ. Сил у тебя хватит, даже не сомневайся, главное найди сильный мотив и ясный для тебя смысл всех твоих действий.... Я сначала хотела измениться сама и изменить сво жизнь, чтобы он потом очень сильно пожалел, что остался без меня - это был мой самый сильный мотив и смысл. Могу сказать, что это РАБОТА над собой, но если ты хочешь, ты сделаешь это! Через три года после моего решения я вышла замуж за человека, о котором мечтала, у нас растет сын. Я иногда вспоминаю этого человека, но запись в дневнике помогает мне понять, что возвращение его в мою жизнь не принесет мне счастья... вот.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:59.
Мышка
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:41


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron