Любовь и гипноз

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Любовь и гипноз

Сообщение Maria » 20 дек 2005, 02:28

Необязательно. Как тогда объяснить существование пассивных и слабых мужчин - маменькиных сыночков, подкаблучников?
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 20 дек 2005, 21:48

[quote=""Maria""]Необязательно. Как тогда объяснить существование пассивных и слабых мужчин - маменькиных сыночков, подкаблучников?[/quote]они просто для контраста ... без тени небывает света итд.
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лох с Луны » 21 дек 2005, 13:17

Так, собственно от темы мы отклонились. Мне вот тоже интересно, как можно влюбить в себя любимого человека. РМЭС или пикап?
Лох с Луны
 

Любовь и гипноз

Сообщение NLP++ » 21 дек 2005, 16:21

[quote=""Лох с Луны""]Так, собственно от темы мы отклонились. Мне вот тоже интересно, как можно влюбить в себя любимого человека. РМЭС или пикап?[/quote]

Влюбить в себя любимого человека можешь только ты сам и сделать за тебя это не сможет ни РМЭС ни пикап!

РМЭС или пикап поможет тебе это сделать более эффективно.

Если под пикапом ты подразумевал Огурцова и Горина, то скажу следующе,- РМЭС изобилует конкретными примерами и боже тебя упоси применять их в лоб на практике, без творческой переработки к существующим условиям, Огорцов и Горин дают общюю установку на победу, после которой тебя просто распирает от самоуверености, но опятьже если ты назовешся Мачо! будь готов это доказать.
Другими словами и первое и второе дают только ключ к пониманию поисходящего, но они не сделают за тебя твою работу!
NLP++
 

Любовь и гипноз

Сообщение NLP++ » 21 дек 2005, 16:47

[quote=""Anonymous""]Малина!
во всём с вами согласен кроме одного: идеальная подстройка(к томуже Лотос ниге не сказала что она есть) + сексуальный интерес это НЕ любовь ! а всеголиш -идеальная подстройка + сексуальный интерес- ... скажите а что для вас любовь ?[/quote]

Милый гость, в своем желании протолкнуть "свою" ЛЮБОВЬ везде и всюду вы напоминаете мне Буратино, стремящегося пролезть на прием к Мальвине, при этом Буратино постоянно твердил ей,- Пустите Мальвина! Я же люблю вас!!!. А девушка ему возражала,- У меня от твоей любви все тело в занозах!
NLP++
 

Любовь и гипноз

Сообщение NLP++ » 21 дек 2005, 17:08

Лотос, Время лечит! но кажись ..... укорачивает жизнь!
NLP++
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 21 дек 2005, 20:59

[quote=""NLP++""]
Милый гость, в своем желании протолкнуть "свою" ЛЮБОВЬ везде и всюду вы напоминаете мне ! [/quote]

малыш , ну вопервых о "своей" любви я нигде не писал ... ещё не позно догнать уроки элементарного чтения

... а вовторых - если я тебе чтото и "напомнил" это ещё не повод мне это рассказывать , поверь - мне не интересно что происходит в твоей бедной , запутавшейся голове ...

да - ещё : называть "милым" будеш своего бойфренда
:wink:
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение NLP++ » 22 дек 2005, 18:58

Ах, простите НЕМИЛЫЙ гость, вы действительно здесь не писали о своей любви,- вы писали о чувствах!, о борьбе! Так может быть вы сможете уточнить о каких чувствах и о какой борьбе шла речь, да бы больше не было путаницы.

Лотос, я вполне допускаю, что при помощи всех этих психологических наворотов можно вернуть вашего человека, но тогда по сути это будет означать что контроль над ситуацией перешел к вам и теперь уже ваш человек находится в зависимости от вас. Не будет ли у Вас соблазна прогнать его по тем кругам ада по которым ходите вы сейчас? Что вами движет желание взять реванш? доказать что вы достойны? Или это действительно любовь? А может ли тогда ваша любовь заставить вас отказаться от этого человека?
NLP++
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 22 дек 2005, 23:30

[quote=""NLP++""]Лотос, я вполне допускаю, что при помощи всех этих психологических наворотов можно вернуть вашего человека, но тогда по сути это будет означать что контроль над ситуацией перешел к вам и теперь уже ваш человек находится в зависимости от вас. Не будет ли у Вас соблазна прогнать его по тем кругам ада по которым ходите вы сейчас? Что вами движет желание взять реванш? доказать что вы достойны? Или это действительно любовь? А может ли тогда ваша любовь заставить вас отказаться от этого человека?[/quote]
Ну, во первых, когда ты любишь человека, то меньше всего ты хочешь доставлять ему страдания. А во вторых, я могу отказаться от него, если буду знать, что это надо для его счастья, или для его спасения и т.п. Но от своей любви - вряд ли. Я могу скрывать свои эмоции, но это не значит, что их не будет, просто их будет не видно, в принципе, как и сейчас. О моей ситуации никто не знает, кроме одной подруги.
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лотос » 22 дек 2005, 23:35

Упс! Не подписалась... :wink: Это был мой пост
Лотос
 

Любовь и гипноз

Сообщение рома » 20 май 2006, 04:48

уважаемая лотос
это распространёная ситуация оссобенно в современном обществе
отбросте все свои мысли и переживания по этому поводу потому что это беспокойство он и улавливает от вас находя в нём подпитку
для тех ощющений которые повашему мнению он испытывает
если вы действительно желаете исправить сложивщуюся ситуацию то пригласите его под каким-нибудь предлогом к себе или на нейтральную территорию где вам никто непомешает и ласково, спокойно со всей чистотой ваших чуств к нему скажите что он для вас значит (избегая при этом всех обсуждений произошедшего и анализов поведения)неважно какова будет его первая реакция
просто запомни "волну"своей "ласковости" к нему и придерживайся её при каждом контакте .
рома
 

Re: Любовь и гипноз

Сообщение Amazonka » 15 мар 2010, 01:04

Это слова реалиста. А что делать тонкокожим, которые сгорают от неразделенной любви, видят объект своего обожания каждый день и не могут обладать им. А если времени прошло много, пытался влюбиться в кого-то еще, убежать от себя, и все без толку? Мазохизм? Не знаю. Но жизнь начинает становиться мукой.  :'(
Amazonka
 

Re: Любовь и гипноз

Сообщение john24 » 19 мар 2010, 15:51

им делать быстрое излечение от фобий или что нибудь с субмодальностями и вообще это же нлп форум а  в нлп море техник для решения такого рода проблемы
john24
 

Re: Любовь и гипноз

Сообщение skoptsev » 16 апр 2010, 22:59

[quote="Лотос"]
Люди, помогите, у меня большая проблема.
Несколько лет назад я познакомилась на работе с одним человеком. Тогда я была замужем, мужа любила, и никаких мужчин кроме мужа не видела. Хотя слов любви мы друг другу не говорили, но между нами было ЭТО САМОЕ...
[/quote]
Вот вот это и есть настояшая любовь.
skoptsev
 

Re: Любовь и гипноз

Сообщение Олеся » 23 апр 2010, 16:37

ребята, попала в интересную ситуацию вот нашла ваш сайт, познакомилась с пикапером, на свидании он конечно применил НЛП. Как можно отгородится от такого воздействия? или применить НЛП самой по отношению к нему? :( :( :(у меня осталось впечатление что свидание было идеальным
Олеся
 

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron