Любовь и гипноз

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Любовь и гипноз

Сообщение NLP++ » 17 дек 2005, 11:44

Лотос, настоящая любовь никогда не бывает безответной. любовь это чувство умиротворенное, а если тебе хочется лезть на стену от такой любви, то это все что угодно ,- эмоцианальная зависимость, каприз ребенка у которого отобрали игрушку, осознание собственного бессилия, все что угодно, но только не любовь.

Говоря слово "нет" ты даешь четко и ясно понять,- что твою любовь то же нужно заслужить, что за твою любовь тоже нужно бороться. Цель должна быть достижимой иначе эта цель сделает тебя своим рабом. Цель на которую ты не можешь оказать никакого влияние- не твоя цель.

А тебе, милый гость, я скажу так, по мне так лучше быть в твоем понимании мальчиком, чем как ты мучиться от бессилия своего бестрашия, от этого чудовищного выбора позиций в твоей неуемной борьбе, в этой обстрактной битве с ветряными мельницами,- ты только смотри не лопни от переизбытка чувств, ты боролся и будешь бороться всю свою жизнь, и все по тому что не всостоянии получить женщину своей мечты, ты либо мазохист-извращенец либо просто хронический неудачник. Так что убери соплю под носом, смени подгузник и снова в бой за истинные чувства!

PS Лотос, в моем понимании достойные это те, в голове которых комплексов, иллюзий, и самообмана не больше чем в моей.
NLP++
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 17 дек 2005, 21:16

[quote=""Лотос""][quote=""Anonymous""]важны -Ваши- чуства , если тот мужчина чтото к Вам испытывает и ему мешают только комплексы то ситуации можно помочь[/quote]
Правда? КАК?????!!!!!!! Гость, ответьте, плиз!
Я думаю, что испытывает, но 100% не дам - уже прошло полгода только чисто делового общения.[/quote]убрать комплексы ессно )))
... но в вашей ситуации (т.е. если он сам не согасен работать над собой вам остаётса только влиять на него СВОИМ поведением ... сделайте так чтобы он считал что вы зависите от него (не морально) , что вы слабы и нуждаетесь в тех качествах которые есть у него ... вообщем он должен думать что он -мужчина- а вы -женщина- и тот факт что вы больше зарабатываете ничего не значит...
то деловое общение с ним - как оно проходит ? вы можете избежать этого ?
он не должен чуствовать ваше присутствие в его рабочей сфере пока у него этот комплекс
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 17 дек 2005, 21:24

[quote=""NLP++""]
А тебе, милый гость, я скажу так, по мне так лучше быть в твоем понимании мальчиком, чем как ты мучиться от бессилия своего бестрашия, от этого чудовищного выбора позиций в твоей неуемной борьбе, в этой обстрактной битве с ветряными мельницами,- [/quote]

поправлюсь : ты даже не подросток , во всяком случае твоё мышление ещё не созрело даже до етого уровня ... мне тебя жаль , малыш , надеюсь в один прекрасный момент ты поймёш что попусту потратил время так ничему и ненаучившись
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 17 дек 2005, 21:33

[quote=""NLP++""]

PS Лотос, в моем понимании достойные это те, в голове которых комплексов, иллюзий, и самообмана не больше чем в моей.[/quote]

xaxaxa .... :) :) :) это лучше всего показывает твоё несозревшее , запутавшееся во всяком хламе мышление.... никто недостоен кроме меня .... думаю если сразу взятса , тебе ещё можно помочь ...
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лотос » 18 дек 2005, 02:52

[quote=""Anonymous""][quote=""Лотос""]
то деловое общение с ним - как оно проходит ? вы можете избежать этого ?
он не должен чуствовать ваше присутствие в его рабочей сфере пока у него этот комплекс[/quote]

Вся фигня в том, что мы сотрудничаем уже несколько лет, еще до нашего романа. Он зарабатывает на мне деньги, а я - на нем. Наша фирма приглашает его для выполнения определенной работы, он специалист в одной узкой области. Но я от него завишу меньше, чем он от моих заказов. Если мы не будем приглашать его, то замену ему трудно, но можно будет найти, а он востребован будет намного, намного меньше.
Ребята, ну что вы соритесь, ей-богу? Лучше помогите влюбленной девушке дельным советом. Совет - послать его на фиг - не годится :wink:
Лотос
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лох с Луны » 18 дек 2005, 10:01

Вообще, я так понимаю, что вопрос был о том, насколько это возможно вызывать любовные эмоции у человека, насколько это этично с точки зрения морали.
Т.е. что, можно внушить ему чувство любви? :shock: Или заставить его вспомнить это чувство к конкретному человеку, и сделать его (чувство) комфортным? :shock:
Лох с Луны
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 18 дек 2005, 16:17

[quote=""Лотос""]Вся фигня в том, что мы сотрудничаем уже несколько лет, еще до нашего романа. Он зарабатывает на мне деньги, а я - на нем. Наша фирма приглашает его для выполнения определенной работы, он специалист в одной узкой области. Но я от него завишу меньше, чем он от моих заказов. Если мы не будем приглашать его, то замену ему трудно, но можно будет найти, а он востребован будет намного, намного меньше.
[/quote]

ну а можете вы сделать так чтобы просто не общатса с ним на прямую ? чтобы он не чуствовал непосредственного контакта с вами ? ваша фирма ведь наверное не только из Вашей персоны состоит
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 18 дек 2005, 16:20

[quote=""Лох с Луны""]Вообще, я так понимаю, что вопрос был о том, насколько это возможно вызывать любовные эмоции у человека, насколько это этично с точки зрения морали.
Т.е. что, можно внушить ему чувство любви? :shock: Или заставить его вспомнить это чувство к конкретному человеку, и сделать его (чувство) комфортным? :shock:[/quote]

нинасколько это неэтично так как неэтично вообще ... любовь невозможно навязать - это слишком глубокое чуство ... идеальная подстройка способна всеголиш вызвать глубокую симпатию
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Maria » 18 дек 2005, 17:24

Что думать об этике? Вы его сначала влюбите, а потом уже думайте! А то как бы не оказалось так, что вы уже даже решите, что это этично, а сделать ни фига не сможете :D
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 18 дек 2005, 20:13

[quote=""Maria""]Что думать об этике? Вы его сначала влюбите, а потом уже думайте! А то как бы не оказалось так, что вы уже даже решите, что это этично, а сделать ни фига не сможете :D[/quote]
а что недумать об этике ? сначала подумайте а потом влюбите! а то может оказатса так что вы решите "неэтично" , а уже фигню сделали :o 8)
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Маллина » 18 дек 2005, 20:26

[quote=""Anonymous""]нинасколько это неэтично так как неэтично вообще ... любовь невозможно навязать - это слишком глубокое чуство ... идеальная подстройка способна всеголиш вызвать глубокую симпатию[/quote]
Почему же нельзя? Глубокая симпатия + сексуальный интерес (а Лотос говорит, что у них это есть) = любовь. У меня один знакомый так влюбил в себя свою бывшую девушку, она от него ушла, он переживал жутко, пошел учиться НЛП и гипнозу. При встрече вызывал у нее чувство комфорта в своем присутствии, секусуального волнения, приводил ее к мысли, что с ним ей будет хорошо, защищенно. Там где было сексуальное влечение, его можно вернуть. А потом привести человека к желанию быть вместе. И ничего в этом плохого нет. Жизнь - это борьба, все борятся по разному, но каждый за свое. И если Лотос хочет вернуть своего любимого, то ее можно понять.
Маллина
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 18 дек 2005, 20:55

Малина!
во всём с вами согласен кроме одного: идеальная подстройка(к томуже Лотос ниге не сказала что она есть) + сексуальный интерес это НЕ любовь ! а всеголиш -идеальная подстройка + сексуальный интерес- ... скажите а что для вас любовь ?
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Маллина » 18 дек 2005, 22:19

Так она еще и не подстраивалась вроде? Пусть попробует, может это стрельнет. Плюс я бы поработала над его "мужским комплексом" в отношении ее. Конечно, мужчина должен оставаться мужчиной, быть лидером. Но все ж таки не идти же барышне в уборщицы... Пусть мужики понимают, что женщине тоже важно заниматься любимым делом, и быть самореализованной, а не постельной принадлженостью. И речь идет не о феминизме, а о творческой реализации.
Для всех любовь разная. Для кого-то это потребность быть вместе с человеком, с которым тебе хорошо, кто тебя волнует.
Маллина
 

Любовь и гипноз

Сообщение Maria » 19 дек 2005, 03:39

Вечно у этих мужчин какие-то комплексы дурацкие! :roll:
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Любовь и гипноз

Сообщение Лох с Луны » 19 дек 2005, 12:03

А почему дурацкие? Самец должен быть главным - это закон природы.
Лох с Луны
 

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron