[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Любовь и гипноз

Любовь и гипноз

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.



Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 12 дек 2005, 21:40

[quote=""Лотос""]Но на это ведь наверное надо его согласие? Он точно на это не пойдет.
А так, это будет, что-то вроде насилия над его волей, вмешательство в кармические дела - ведь он сознательно отстранился от меня. Нет? Я не права?[/quote] может вы както дали ему понять что для вас должностное положение много значит ? он несогласитса на психологическую помощ? это бы помогло ему снять его комплексы ... ИМХО любовный гипноз и прочий хокуспокус вам тут мало поможет ,
Anonymous
 


Любовь и гипноз

Сообщение Лотос » 13 дек 2005, 11:45

И видеть не могу, и не видеть тоже - заколдованный круг. Я изначально знала о его проблемах с бывшей женой, и о его взглядах. Он знал изначально, что работу свою я люблю - это мой собственный бизнесс. Просто нас понесло... Он не мой подчиненный, у нас творческое сотрудничество. И он точно не согласится на психологическую помощь. На данный момент этот "мужской комплекс" явно пересилил чувства ко мне. Я просто наблюдала, как он сознательно отстранялся. Как говорится, все мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Но я то его люблю, вот в чем все дело. Я его отпустила, так сказать, без борьбы, без слез и истерик, в ногах не валялась, и сейчас общаюсь только в дружеско-деловом ключе. Чего скрывать, хочу до полусмерти, чтобы он был со мной.
И этот любовный гипноз, когда вызывают былое... это, и правда, заманчиво.... ребята, башню сносит.... :( :( :(
Вопрос, мой об некоей высшей этике, о возможности влиять на человека против его воли, насколько это работает, и насколько нам за это ничего не будет в этой и будущих жизнях. С ума сойти!!!
Лотос
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 13 дек 2005, 21:49

да .... если он не согласен на консультацию то я даже незнаю что делать ... вы можете обратитса к опытному психологу чтобы попытатса выяснить причины его поведения и возможно сможете своим поведением както повлиять на него , но я не спец и не знаю как . могу только сказать что гипнотизиравать его против его воли неполучитса , не один специалист не согласитса .... ведь любой врач перед началом лечения должен ознакомитса с историей пациента лично , и гипнологи не исключение ... можете проконсультироватса на nlpforum.ru там много опытных людей и больше вероятность что разбирутса с вашей проблемой .
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лотос » 13 дек 2005, 22:28

Спасибо, я так и сделаю.
Лотос
 

Любовь и гипноз

Сообщение NLP++ » 14 дек 2005, 05:57

Лотос, а на фига он тебе усрался? Выбирать нужно не лучших, а достойных. Что ж это за мужик который комплексует, не комплексовать надо, а рваться вперед, бороться нужно за свою женщину. Своим отказом, он просто посадил тебя на крючок, а ты и уши развесила, цепляешся за всякую ерунду.
Знаешь есть такое волшебное слово "НЕТ" - отказ как признак самоуважения, именно это слово приведет тебя к результату.
NLP++
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 14 дек 2005, 22:18

слушай мальчик иди на свой пикапный форум и там и сиди ничего ты ведь непонимаеш в жизни , жизнь это борьба
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение NLP++ » 15 дек 2005, 17:16

А с кем Вы боритесь, Дяденька?
NLP++
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лотос » 15 дек 2005, 22:22

NLP++, а достойные в вашем понимании - это какие?

И кого, и к какому результату приведет волшебное слово "Нет"?

Мальчики, не ругайтесь :roll:
Лотос
 

Любовь и гипноз

Сообщение Anonymous » 16 дек 2005, 21:38

[quote=""Лотос""]NLP++, а достойные в вашем понимании - это какие?

:[/quote] неважно какие они в его понимании , автор непознавший настоящих чуств подросток ....
важны -Ваши- чуства , если тот мужчина чтото к Вам испытывает и ему мешают только комплексы то ситуации можно помочь
Anonymous
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лотос » 17 дек 2005, 10:12

[quote=""Anonymous""]важны -Ваши- чуства , если тот мужчина чтото к Вам испытывает и ему мешают только комплексы то ситуации можно помочь[/quote]

Правда? КАК?????!!!!!!! Гость, ответьте, плиз!
Я думаю, что испытывает, но 100% не дам - уже прошло полгода только чисто делового общения.
Лотос
 

Любовь и гипноз

Сообщение Лотос » 17 дек 2005, 10:13

[quote=""Anonymous""]важны -Ваши- чуства , если тот мужчина чтото к Вам испытывает и ему мешают только комплексы то ситуации можно помочь[/quote]
Правда? КАК?????!!!!!!! Гость, ответьте, плиз!
Я думаю, что испытывает, но 100% не дам - уже прошло полгода только чисто делового общения.
Лотос
 

След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron