Любовь и гипноз

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Re: Любовь и гипноз

Сообщение rogachuk » 24 апр 2010, 01:15

Надо наверное заново второй раз встретится :)

[size=1px]электронная почта без регистрации[/size]
rogachuk
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:19

Познавательно

Сообщение Эдуард Карасев » 24 апр 2010, 11:07

Увлекательно написанно, я  бы так не смог.
Эдуард Карасев
 

Re: Любовь и гипноз

Сообщение marinadazia » 01 май 2010, 10:15

[quote="Лотос"][size=1px] [/size]
Люди, помогите, у меня большая проблема.
Несколько лет назад я познакомилась на работе с одним человеком. Тогда я была замужем, мужа любила, и никаких мужчин кроме мужа не видела. Мы с этим человеком просто хорошо общались, вместе работали, и больше ничего. Два года назад я развелась. Этот человек, хорошо помню, обрадовался, когда об этом узнал. И начал за мной ухаживать, он тоже был в разводе.
[/quote]

Вот и женится надо.
Последний раз редактировалось marinadazia 12 апр 2012, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
marinadazia
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:28

Re: Любовь и гипноз

Сообщение Осень » 15 июн 2013, 11:09

Любовь - это БОГ. нет-нет, не в том смысле, как понимают это большинство людей:-) Я имею ввиду, что одно и другое это ИЛЛЮЗИЯ, игра воображения. В ту самую секунду, когда наш организм желает любви (защиты от тяжести жизни) - мы "создаем" ЕЕ и вместе с этим и  возлюбленного(ую). Точно так же мы создаем Бога - в ту секунду, когда от усталости жизни, вопрошаем к нему..."боже, помоги" - НУ ВОТ! Мы  и создали его. И не заметили.  Вспомним, в Библии написано " я есть любовь". Я предпочитаю ДРУЖБУ. А, Осознание, всего выше написанного - совсем хорошо. Тут и спокойствие и здоровье и потенциал.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:09.
Осень
 

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron