якоря

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

якоря

Сообщение Grig » 30 ноя 2005, 02:01

мне никак неудаеться пережить воспоминание всем телом, как только я начинаю вспоминать ситуацию когда я например уверен в себе, у меня неполучается прочувствовать все переживания которые я испытывал когда я был в той ситуации. Во время переживания я постоянно отвлекаюсь на посторонние мысли, я никак нимогу избавится от этого лишнего фона из мыслей в голове во время воспоминаний.
Grig
 

якоря

Сообщение Perezz!! » 03 дек 2005, 04:24

Забавный ты псих, Grig! Зачем тебе эта лажа, которой ты занимаешься? Решил окончательно "того"?
Perezz!!
 

якоря

Сообщение Maria » 03 дек 2005, 10:37

Старайся, и все получится!
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

якоря

Сообщение Anonymous » 05 дек 2005, 12:17

Perezz! Будь добрее :)
Anonymous
 

якоря

Сообщение Репа » 05 дек 2005, 21:44

Григ. Не слушай никого. Методика ухода от "фона" проста - тебе нужно отключить внутренний диалог. Кстати, ты грибы пробовал?
Репа
 

якоря

Сообщение Anonymous » 05 дек 2005, 22:24

[quote=""Репа""]Григ. Не слушай никого. Методика ухода от "фона" проста - тебе нужно отключить внутренний диалог. Кстати, ты грибы пробовал?[/quote]какие грибы
Anonymous
 

якоря

Сообщение Perezz!! » 06 дек 2005, 18:35

Поганки! Отварные. Изображение...Ты же хочешь мысли свои отключить! Ещё есть вот такой выключатель:
Изображение
Perezz!!
 

якоря

Сообщение Максим » 10 фев 2006, 17:19

А ты попробуй подумать о своей проблеме так: мысли, которые тебе приходят в голову когда ты начинаешь воссоздавать воспоминание, имеют какое-то отношение к самому воспоминанию, и это может быть значимая информация для тебя. Остается учиться ее включать в технику, или что ты там проводишь на себе...
Максим
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:53

якоря

Сообщение Вересковый мёд » 23 фев 2006, 23:59

Человек написал о своей проблеме... а встретил такое непонимание, грибы какие то.
Вот так всегда. Горе-НЛПеры...
Совет: Попробуй не усиленно вспоминать свои ощущения а принять ту ситуацию которая есть. Тоесть признать себя слабым в данный момент жизни... признать свою проблему... вспомнить образ который тебе приятен и желаем и те позитивные чувства которые у тебя были.... просто вспомнить а не заставлять себя вникать в эти ощущения.... а потом просто осознай, что это именно твои чувства, именно те родные и естественные чувства, которые ты переживал... но в результате сложившихся обстоятельств ты забыл о них! вспомни еще раз.... это веть твои естественные чувства! Это твое естественное состояние!... чтобы тебе ощущить эти чувства - достаточно вспомнить про них! Ведь ты к этому стремишься , а значит у тебя все получится.
Помни это. Знай это. Иначе и быть не может.
Вересковый мёд
 

якоря

Сообщение Anonymous » 15 июн 2013, 12:00

Може попробовать просто послушать этот фон или посмотреть не знаю как у тебя это проходит, часто в этом фоне можно отследжить нечто разумное, отключить всегда можно, включить гораздо сложнее(на своем опыте), если что то не получается то используй то что есть, или перенеси фокус внимания на что нибудь другое, кстати для уверенности можно использовать другие способы, например, генератор нового поведения или образ животного.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 12:00.
Anonymous
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron