[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Только чудо может меня спасти!

Только чудо может меня спасти!

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Dr Woland » 25 окт 2005, 17:17

2 NLP++,Tom Sawyer,Beyba и прочим гостям
Ребята, а это нормально выяснять отношения во время консультации?
Отправить бы вас всех на супервизию и вообще на дообучение. Кому тараканы о пикапе полечить, а кому просто над собой поработать.
Все таки человек пришел получить помощь, а вы вместо этого базар развели. :evil:

2 Тупак Амару
Предложенная книга действительно тебе поможет. она конечно не панацея, но в ней много полезных инструментов.
Так же почитай РМЭС богачева. Она, ИМХО, менее доходчива. Но зато в ней неплохо изложены как раз принципы действия этих инструментов. опять же ИМХО.

Вопрос, что делать, если девушка видит в тебе друга, обсуждается почти на каждом пикаперском форуме можно там поискать, позадавать вопросы. Основной рецепт который дают - действительно показать что ты самец. Но только перед этим желательно пропасть на некоторое время. В это время можно потренировать и отточить новое поведение. Плюс здесь сыграет такая вещь, как "ближе-дальше". Если же ты изменишься очень быстро и резко, то этого могут не принять. Да и фальшивить будешь часто.
А вот какое поведение и какие принципы для себя выбрать - над этим надо подумать. Мне в свое время подошла как раз та линия, что у Огурцова. Причем почти идеально. Сейчас правда она мне даже малость мешает.

И еще. Возможно стоит заглянуть на nlpforum.ru. Там можно найти действующих консультантов, мастеров НЛП и прочих психологов, которые, конечно, не пикаперы, но готовы серьезно работать.

Сам же я пока практик, учусь на мастерском, ну и в свое время немного углубился в пикап. Не специалист конечно, но чем то помочь наверное смогу, если потребуется. Так что можешь задавать вопросы.
Ну и удачи в достижении цели. :)
Dr Woland
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 15:13

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 25 окт 2005, 22:45

Спасибо! Буду биться до конца! С надеждой....................
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 26 окт 2005, 05:44

[quote=""Acronix""]Спасибо за совет. Можешь дать наводку по поводу того, как определить, что подпадает под понятие "подвиг" для данного человека?[/quote]
Пожалуйста, Acronix.
Процитирую лучшего (IMHO) специалиста в этом вопросе:
"Если объяснить попроще, то подвигом будет считаться такой поступок, который другой мужчина в данной ситуации бескорыстно для девушки не совершит. Хочу подчеркнуть - бескорыстно. Причём многое зависит от самой девушки. От её воспитания, жизненного опыта, культурного уровня и запросов. Иногда для финансово независимой женщины, которая может позволить себе в любой момент слетать на недельку на Сейшелы, верхом романтики становится ситуация, когда её спутник подаёт ей руку при выходе из машины. Можно без всякой романтики сводить девушку в очень дорогой ресторан, а можно очень романтично посетить с нею зоопарк. Всё зависит от ситуации и фантазии молодого человека. Даже такие поступки как поставить букет в вазу, открыть бутылку с шампанским, завязать шнурок на кроссовке или вбить гвоздь в стенку - могут стать в глазах девушки подвигом. Я уж не говорю о ситуациях, когда могут защитить от хулиганов, достать редкое лекарство для бабушки или помочь снять квартиру.
Что является единственным индикатором, что ситуация романтическая? Искренняя благодарность девушки. Опять же подчеркну - искренняя."
Можете заглянуть на сайт "Дуалы", его легко найти.
Там на сайте и на форуме есть много интересного по Вашему вопросу.
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Beyba » 26 окт 2005, 05:46

Acronix, это писала я. Если будут вопросы, можете спрашивать. Чем смогу, как говорится.
Beyba
 


Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 01 ноя 2005, 13:40

[quote=""Beyba""]Творчества там нет. А вот для кого эта книга написана - об этом соавтор Огурцова прекрасно сказал. Я уж не буду цитировать, если способен, то сам найдёшь в интернете интервью с ним. Но это точно - про тебя. :lol: :lol: :lol:[/quote]
Beyba, вы как умная и культурная женщина не осмелились процитировать первоисточник. Позвольте мне. Там буквально было:

<СГорин> Есть в далеком городе Ебунцы некто Вася Задрочин, который представления не имеет, что такое Интернет - для него и писалась эта книга.

Источник:
Лог чата с Сергеем Гориным, 17 октября 2002 года
Московский Центр НЛП и Сергей Горин
mcnlp.ru/index.php?section=articles&id=70

Все остальное про "Соблазнение" там тоже весьма интересно. Главное - это мнение самого автора (объективное и не высокое, между прочим).
Это при том, что у Горина есть и прекрасные книги.
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Beyba » 01 ноя 2005, 16:20

Уважаемый незнакомец, я благодарна Вам за то, что Вы поддержали меня. Но это было излишним. При всём при том, что наши точки зрения на некоторые вопросы сходятся, я всё же отличаю ироничный намёк от завуалированного оскорбления, даже в отношении человека проявившего явное бескультурие и нетактичность.
Поэтому сама я Вас в этом не поддерживаю, хотя и понимаю, что Вами руководили самые благородные побуждения.
Beyba
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 02 ноя 2005, 22:37

Повезло Васи Задрочину, такую книгу ему написали.....
Ну вот почему не мне?
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 02 ноя 2005, 22:41

[quote=&quot;"Anonymous"&quot;]Повезло Васи Задрочину, такую книгу ему написали.....
Ну вот почему не мне?[/quote]

Сорри Джентельмены, это я написал. Промаргал авторизацию, теперь вот себя приходится цитировать.......
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 02 ноя 2005, 22:43

[quote=&quot;"Anonymous"&quot;][quote=&quot;"Anonymous"&quot;]Повезло Васи Задрочину, такую книгу ему написали.....
Ну вот почему не мне?[/quote]

Сорри Джентельмены, это я написал. Промаргал авторизацию, теперь вот себя приходится цитировать.......[/quote]

Это тоже я писал.....
NLP++
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 03 ноя 2005, 07:35

[quote=&quot;"NLP++"&quot;][quote=&quot;"Anonymous"&quot;][quote=&quot;"Anonymous"&quot;]Повезло Васи Задрочину, такую книгу ему написали.....
Ну вот почему не мне?[/quote]

Сорри Джентельмены, это я написал. Промаргал авторизацию, теперь вот себя приходится цитировать.......[/quote]

Это тоже я писал.....[/quote]

Если хочешь, будем тебя называть именно так. Пусть все думают, что книгу посвятили тебе. :lol:
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 04 ноя 2005, 21:26

Гость, вы просто попали в сильную эмоцинальную зависимость. Вы конечно можете использовать НЛП для того чтобы соблазнить эту девушку. Что именно использовать подробно описано в книге "Русская модель Эффективного Соблазнения". Но лично я советую почитать вам главу 13 и 19, тогда, я думаю, вы уже не будете видеть эту девушку в столь ярких красках. Я сам закончил первый блок этого тренинга (РМЭС), но т.к. сдесь этого не видно, поэтому ссылаюсь на книгу и её автора. А вообще, рецепт от любви постой: надо переспать с десятью (у кого как) другими женьщинами, и тогда интерес к данной девушке у вас резко снизиться :D.
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 05 ноя 2005, 17:56

[quote=&quot;"Anonymous"&quot;]А вообще, рецепт от любви постой: надо переспать с десятью (у кого как) другими женьщинами, и тогда интерес к данной девушке у вас резко снизиться :D.[/quote]
Вы, безусловно, правы. Но спрашивали не об этом. Настоящей любовью то не бросаются.... А опошлить можно, при желании, всё что угодно. И надо ли?
Получить любовь любимого человека - разве не это бывает самым главным? Как, вот это другой вопрос. Это уже не про какое то там соблазнение.
Такие специалисты есть. Пройдя всякие "РМЭС" и т.п., мне повезло встретится. Это супер!!!! И ничего общего с РМЭС.
Уже двое детей растут. И все мы счастливы.
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 08 ноя 2005, 09:33

[quote=&quot;"Anonymous"&quot;]Если хочешь, будем тебя называть именно так. Пусть все думают, что книгу посвятили тебе. :lol:[/quote]


Ты придумай сначала как себя назвать, или у тебя проблемы с этим?
NLP++
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Maria » 18 ноя 2005, 11:06

Все зависит от того, что это за девушка. Показывайте ей, что она вам интересна, как человек, интересуйтесь ее мнениями, проявляйте уважение, но не показывайте, что нуждаетесь в ней. Так можно зацепить. А дальше...

ЗЫ Вот мне, например, не нравится, когда мужчины ходят вокруг да около, но ничего не говорят о том, что я им нравлюсь. Если такое хождение происходит долгое время (несколько месяцев) и вдобавок он мне не нравится, я ставлю на нем крест, как на мужчине.
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron