[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Только чудо может меня спасти!

Только чудо может меня спасти!

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Тупак Амару » 18 окт 2005, 00:27

Братцы, спасайте!!! Я просто уже не заю, к чему прибегнуть, только чудо может меня спасти! ПОМОГИТЕ! А дело вот в чем: Мне 33 и я влюблен( только не смейтесь, плизз!) в 18 летнюю девушку! А у нее есть парень и она его любит. Пареньку 19 лет. Как она уверяет, он любит ее тоже. Недавно он предложил ей переехать к нему. А она у меня совета спрашивает, мол, как поступить. Что мне делать? Как ее завоевать......блин, наколько реально совершить это чудо при помощи НЛП? СПАСАЙТЕ!!!!!!!
Тупак Амару
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 00:15

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 21 окт 2005, 11:34

Читайте Огурцова Соблазнение, там все сказано. Осебенно внимательно читай главу - Отказ как признак самоуважения. Не торопись показать что ты в ней заинтерисован, одень на себя маску этакого филосовского созерцания, дескать служение стихиям не терпит суеты, главное оставаться спокойным и уверенным, тогда она начнет дергаться, а кто дергается, тот совершает ошибки. А еще полезно будет вводить ее в заблуждение относительно себя, только палку не перегибай. А насчет того что она совета у тебя спрашивала так ты не обольщяйся, это она либо тебя проверяет либо просто издевается от отсутствия опыта в делах амурных, конечно столько внимания, такой богатый выбор.... В общем к Огурцову тебе надо здесь твое спокойствие и твоя увереннасть

http://nlpr.ru/books/usenlp/soblazn/
NLP++
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Beyba » 21 окт 2005, 12:48

[quote=""NLP++""]Читайте Огурцова Соблазнение, там все сказано.[/quote]
Тупак Амару, прочитать эту книгу можно. Но полезного в ней - ноль. При всём моём уважении к соавтору Огурцова. А к Вашему случаю она вообще не применима. Книга является компиляцией (если честно, плагиатом) довольно слабых американских авторов. Заявлена как пособие по пикапу. Таковым не является (на эту тему см. - Филипп Богачёв "Русская модель эффективного соблазнения"). Пикап по сути - техники съёма легкодоступных женщин в условиях крупного мегаполиса. И только. К соблазнению, как таковому, никакого отношения не имеет. А уж тем более к ситуации, когда необходимо завоевать или вернуть любовь.
Beyba
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 22 окт 2005, 02:15

Beyba, ты когда выносишь суждения по каким то вопросам, то высказывай их относительно себя. Даже если книга Огурцова это и плагиат, как ты утверждаешь, то плагиат довольно творческий и лично я вынес от туда очень много полезного для себя. Те принципы которые в ней раскрыты одинаково действуют и в МЕГАПОЛИСЕ и в деревне ПРОСТОКВАШЕНО.
NLP++
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 22 окт 2005, 02:21

Книгу качнул, спасибо! Братцы, тут дело не в пикапе, тут задача куда серьезнее. Вся загвоздка в том, что она видит во мне просто друга, т. с. старшего товарища, а никак не объект потенциального , как бы это сказать, ну вы поняли.....
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 22 окт 2005, 02:42

А ты ей дать понять что ты самец, и она интерисует тебя как самка, и что ты способен бороться за обладание ею.

Терпение мог друг, терпение и воду в сите можно носить..... зимой, когда она замерзнет
NLP++
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Beyba » 22 окт 2005, 13:56

[quote=""NLP++""]Beyba, ты когда выносишь суждения по каким то вопросам, то высказывай их относительно себя.[/quote]
NLP++, ты когда выносишь суждения по каким то вопросам, то высказывай их относительно себя.
И постарайся больше на хамить. А то знаешь, угол падения... :)

[quote=""NLP++""]Даже если книга Огурцова это и плагиат, как ты утверждаешь[/quote]
Именно утверждаю. Но доказывать это в данной теме не считаю уместным.

[quote=""NLP++""]то плагиат довольно творческий и лично я вынес от туда очень много полезного для себя.[/quote]
Творчества там нет. А вот для кого эта книга написана - об этом соавтор Огурцова прекрасно сказал. Я уж не буду цитировать, если способен, то сам найдёшь в интернете интервью с ним. Но это точно - про тебя. :lol: :lol: :lol:
[quote=""NLP++""]Те принципы которые в ней раскрыты одинаково действуют и в МЕГАПОЛИСЕ и в деревне ПРОСТОКВАШЕНО.[/quote]
Да уж, это заметно, самец из Простоквашино. Какие же ты там принципы углядел? Что это слово означает, знаешь? Ну, и как твои успехи? Сколько раз уже лечился?
Нормальному парню, чтобы с нормальной (и вообще любой) девушкой познакомиться никакой Огурцов не нужен (да и никто). Так что не выламывайся передо мной. Ты себя уже оценил. :lol: :lol: :lol:

И вообще не про то спрашивали. А про любовь.
Beyba
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 22 окт 2005, 14:28

Beyba, а по моему ты просто дура недотраханая.....

Из всего того, что ты тут написала, по делу есть что, или твой женский шовинизм окончательно блокировал твой разум?

[quote=""Beyba""]Нормальному парню, чтобы с нормальной (и вообще любой) девушкой познакомиться никакой Огурцов не нужен (да и никто). .[/quote]

Ты еще скажи что и сама девушка для знакомства не нужна.........

[quote=""Beyba""]Сколько раз уже лечился? .[/quote]

Думаю на этом форуме я не одинок, каждый из нас по своему болен, кто-то по тихой, а кто-то, вроде тябя, - буйствует.

Так что успокойся, здесь тебя никто не боится.

P.S. И убери соплю под носом........
NLP++
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Beyba » 23 окт 2005, 12:50

[quote=""NLP++""]Beyba, а по моему ты просто дура недотраханая.....
P.S. И убери соплю под носом........[/quote]
Что, моя лапочка, нэлперочичик мой обкаканый? Что засюсюкал, чмо затраханое? Мамочке хамить будешь. За то, что такого ублюдка выродила. :lol: :lol: :lol:
[quote=""NLP++""]Ты еще скажи что и сама девушка для знакомства не нужна.........[/quote]
Тебе-то она точно без надобности, онанистишка ты мой криворукинький-косоморденький. :lol: :lol: :lol:

Впрочем, это уже вопрос к модератору этого форума: Здесь сейчас так принято? Я с ЛЮБЫМ ХАМОМ могу и так, и похлеще.
Я-то развернусь и уйду. А форум может остаться пристанищем для трухнутых ублюдков.
Beyba
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 23 окт 2005, 18:00

:arrow: NLP++ Мало тебе дали, я бы добавил. Как тебя назвали, так и есть. Это я тебе как нэлпер с 20-летним стажем говорю.
:arrow: Beyba, мой респект и мое почтение. :)
Anonymous
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 24 окт 2005, 09:14

[quote=""Anonymous""]:arrow: NLP++ Мало тебе дали, я бы добавил. Как тебя назвали, так и есть. Это я тебе как нэлпер с 20-летним стажем говорю.
:arrow: Beyba, мой респект и мое почтение. :)[/quote]

Простите, а что именно мне дали?

Вот Beyba наконец то ты себя и охарактеризовала, а мне только остается радоваться что у тебя нет ядерной бомбы........

Ты, Beyba , очень груба и невежественна, а по сути, как мне кажется, ты глубоко одинока, кусаешь всех подряд от своего бессилия.
Я не смогу тебе ответить на том же уровне, у меня нет столько желчи, так что насладись иллюзией свой победы в полной мере, где еще ты сможешь почувствовать ее вкус.
NLP++
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение Anonymous » 24 окт 2005, 15:03

[quote=""NLP++""][quote=""Anonymous""]:arrow: NLP++ Мало тебе дали, я бы добавил. Как тебя назвали, так и есть. Это я тебе как нэлпер с 20-летним стажем говорю.
:arrow: Beyba, мой респект и мое почтение. :)[/quote]

Простите, а что именно мне дали?[/quote]
Да уж что заслужил. :cry:
А прощения культурный человек бы сообразил у кого просить.

[quote=""NLP++""]Ты, Beyba , очень груба и невежественна, а по сути, как мне кажется, ты глубоко одинока, кусаешь всех подряд от своего бессилия.[/quote]
Я вот этого не заметил. На мой взгляд Beyba очень культурный человек и очень грамотный специалист.
А ты, NLP++, опять безобразно хамишь. Опять позоришься и в очередной раз нарываешься. :wink:

[quote=""NLP++""]Я не смогу тебе ответить на том же уровне, у меня нет столько желчи, так что насладись иллюзией свой победы в полной мере, где еще ты сможешь почувствовать ее вкус.[/quote]
И опять же ты, NLP++, выглядишь жалко. Не хватает ни смелости, ни ума, чтобы исчерпать конфликт. Ты как мелкий хулиган, который получил по зубам и теперь издалека кричит угрозы. Позоришься перед всем форумом.

Кстати, я согласен. В данной теме NLP++ зафлеймился.
Anonymous
 


Только чудо может меня спасти!

Сообщение Tom Sawyer » 25 окт 2005, 10:50

[quote=""NLP++""]Ой, милый друг, спорить с тобой нет ни сил ни желания.[/quote]
Ой, милый, ну что же ты сразу не сказал, что ты тоже этих гадких баб не любишь??? Ты такой душка!!! У-у, противный......
Tom Sawyer
 

Только чудо может меня спасти!

Сообщение NLP++ » 25 окт 2005, 15:02

[quote=""Tom Sawyer""]
Ой, милый, ну что же ты сразу не сказал, что ты тоже этих гадких баб не любишь??? Ты такой душка!!! У-у, противный......[/quote]

Ты прав не люблю, но не настолько же......

На всякий случай уточняюсь:
Я не люблю только ГАДКИХ баб.
NLP++
 

След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron