Gipnoz

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Gipnoz

Сообщение Andrej » 28 сен 2005, 23:13

Pomogite , bil bi ochen rad vstretit cheloveka , oblodajushego gipnozom ubezdenija.
Andrej
 

Gipnoz

Сообщение Anonymous » 16 окт 2005, 22:33

"Гипнозом убеждения " я так понимаю как изменения веры и владение трансовыми техниками, это конечно хорошо если ЭКОЛОГИЧНО , а зачем ???
Anonymous
 

Re: Gipnoz

Сообщение Жанна » 01 авг 2006, 15:37

[quote=""Andrej""]Pomogite , bil bi ochen rad vstretit cheloveka , oblodajushego gipnozom ubezdenija.[/quote]

Трудно поддаётесь убеждению или Вам уже пришлось встретить человека облодающего гипнозом у.
Кто овладеет гипнозом убеждения тот завоюет мир.
Жанна
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 13:13
Откуда: Казахстан

Gipnoz

Сообщение rb|speeze » 04 окт 2006, 13:48

"Кто овладеет гипнозом убеждения тот завоюет мир" - Вы конечно меня извините, но я не могу с этим согласиться.
На протяжений всей истории небыло такого - только если не считать Исуса Христа(тот же пророк в Мусульманской религий) который завоевал очень большое количество аудиторий.
Но это было 2000 лет назад когда интилект и знания людей были очень невелеки.
В нашем обществе это невозможно! - потому как всегда найдёться опозиция, мультинацональность бесконечное число сереотипов и таких же Психологов. Невозможно убедить всё человечество - если только не обладать 100% рабочяи эксклюзивно новой методикой которая работает на более высших уровнях.
rb|speeze
 

Gipnoz

Сообщение George-Telec » 05 окт 2006, 06:52

rb|speeze так и есть! Исходя из этого(Вспомня времена Иисуса) Сейчас чтобы загепнотизировать толпу! Нужно много знаний! К примеру: Многие секты используют это! Гробовой например! у него в биографии высшее образование. Будешь много знать весь мир в твоих руках!
И как говорили писатели: речь в устах глупого человека ничего не значит, а речь в устах опытного и умного является мощьным оружием...
George-Telec
 

Gipnoz

Сообщение Katrin » 15 июн 2013, 11:52

ну Грабовой уже стух со своими гнилыми идеями,но он не обладал гипнозом да и когда он был у Ванги то и там обосрался...
настоящие гении гипноза под строгим наблюдением на высшем уровне и нам с ними никогда не пересечься....те кто подготавливает развед.группы и работает на правительственном уровне,это ассы своего дела,но повертье сейчас людям не нужно завоёвывать весь мир,так глобально мыслили только параноики такие как Гитлер или же такие великие люди как ЧинГиз-Хан,но в то время по другому нельзя было,либо ты либо тебя...а сейчас живёт себе человек имеет счета в разных банках на энные суммы,занимается интересным и любимым делом,тусуется там где нам с вами не бывать,вообщем живёт в кайф и на хрен ему не нужен весь мир,у него все его дети,внуки и правнуки уже обеспечены и зачем ему что-то ещё нужно


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:52.
Katrin
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron