Помогите !!!!!!!

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Помогите !!!!!!!

Сообщение О » 04 июн 2006, 00:55

Что за сборище психов?! Ужас какой, интернет наводнили психи!!! Куда не глянь - одни психи!
О
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Может и псих... » 05 июн 2006, 20:51

Это так... Сплошные психи!
Каждый третий - точно псих.
Говори со мной потише -
Может, я один из них?
Может и псих...
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Mаriа » 11 июн 2006, 02:19

Репа- дешевка, это всем понятно. Чтобы проблему решить надо книжки читать, это проще пареной репы. Да и ваапще, тут я смотрю собрание всех комплексов.
Mаriа
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Gloriya » 28 сен 2006, 08:37

Люби себя и все. Правда ,это не просто
Gloriya
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Gloriya » 28 сен 2006, 08:54

Интересный у вас диалог получился.Maria, тебе не кажется, что начало "Я ВАС ХОЧУ" тоже не отличается сложностью мысли. а? И что это за "ВЫ ДОЛЖНЫБЫТЬ и т. д
Gloriya
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Анвар » 06 окт 2006, 14:53

полностью согласен, манипуляция это власть, но ведь гораздо лучше менять себя, а народ здесь собрался злой, думаю что те кто пишет всякую чушь сами слабаки, и уроды
Анвар
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Imperatritsa » 19 окт 2006, 15:51

А мне Pena нравится. За такими людьми интересно наблюдать. Видимо он такой же "слизняк" как тот человек, которому он дает "совет". Ну хоть гдето можно посмеятся от души.
Imperatritsa
 

Re: Мудрый совет.

Сообщение Katrin » 28 окт 2006, 00:51

[quote=""Репа""]Удивляюсь. Все-таки форумы эти - вред. Почитает парень такие "советы" и сорвется. Все гораздо проще. Грызун - будущий боец. Именно из таких вызревают реальные диктаторы и кошмары летящие на крыльях ночи. Рано или поздно он сам найдет методику.
А методика проста. Все тщательно продумай. Мягко построй план освобождения себя от кошмара, путем передачи его другому. Выследи первого обидчика. Проработай, продумай варианты. Например, в подъезде брызгаешь в лицо перцовой аэрозолью. Обидчик хватается за лицо, дальше быстро вытаскиваешь из-за пазухи кусок арматуры и рукой в перчатке бьешь сильно по черепу. Несколько раз.
Адреналин, волненье, завезды. Через час - эйфория. Победа. И так, поочередно с каждым из обидчиков. Ты - сильнее их, несмотря на то, что в клубе образно "сосешь" у них. Они все в твоих маленьких руках и подобно "ягнятам" не догадываются, кто Хозяин их дальнейшей судьбы. Продумай пути прихода и отхода, одежду, наличие свидетелей. Состояние милиции таково, что никто этим делом заниматься не будет. Это не кино. Главное начать. Могу стать твоим духовным наставником и помочь с деталями. Помогу создать нужный психологический настрой, кураж. Главное понять, что ты очищаешь Землю от мрази. Подъезд - самый примитивный вариант. Можно просчитать великолепные варианты. Например помазать дверную ручку солями ядовитых тяжелых металлов. Например, сульфатом кадмия и пр. Обидчик, в мучениях издыхает. никто не будет делать сложную, дорогостоящую экспертизу. закопают и делов. Да и если будут - что с того. Кто там мазнул ручку - иди разберись. Масса способов. И довольно веселых. Так, что Грызун, созревай.[/quote]


слушай ты кто такой?хозяин? чистильщик? кто тебе дал право вообще себя называть духовным наставником? ты чмо которое ходит и как падла втыкает нож в спину и от этой гнилой,подлой выходки получает "оргазм" в виде эйфории...знаешь прежде чем советовать что-либо человеку подумай хорошо!Если он действительно "сосёт" а не болен шизофренией и ему кажется что его обсирают,то пусть по честному по мужски даст в морду а не где-то с подьезде как крыса с аэрозолью.Гавно ты гнилое и сущность твоя такая же!
Katrin
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Tatar » 13 ноя 2006, 00:48

Катрин! Не надо так волноваться. Каждый выживает как может. А кто тебе дал право советовать дать в морду? Это не всегда заканчивается так как в кино. А если например Грызун в душе не мужик, а больше все таки женщина, тогда зачем ему действовать "по мужски"?. А если он классный пацан, талантливый чувак, но еще не разобрался в себе, а быки его завалят, тогда светлая память герою. И кто виноват? -Катрин! Потому что сгоряча научил(а) дать в морду. Да еще с какого горяча: "гавно гнилое". Знаете ли, свежее гавно тоже не подарок. "Крыса с аэрозолью" - а может те кто Грызуна доставал сами крысы, а на крысу с "кулаком в морду" не эффективно. Сам пробовал. А может Грызун сам не прав был в чем-то, за то и отвечает, тогда надо подумать - где и какой за ним косяк был, и постараться больше этого не допускать. И т.д. Но это все диалектика.
Самое интересное что скорее всего Репа все-таки получил Машкину фотку, а через полгода (см. даты сообщений) она в нем разочаровалась. Если это не так, заранее прошу извинить меня Maria.
Tatar
 

Re: Помогите !!!!!!!

Сообщение And_rey_T » 03 сен 2007, 01:33

Вот это тема. Если правдивый крик помощи, то быстро ищи специалиста которому доверяешь! Здесь примочки не помогут.
And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43

Re: Помогите !!!!!!!

Сообщение atm0sis » 04 сен 2007, 15:51

По моему парень вообще не по адресу попал  нлп  тебе не поможет а может только усугубит сходи к психологу  проще будет :)
atm0sis
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 23:52

Re: Помогите !!!!!!!

Сообщение And_rey_T » 11 сен 2007, 23:26

Попал не по адресу. Адрес только весь за ним переместился. :)
And_rey_T
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:43

Re: Помогите !!!!!!!

Сообщение боевой ежик » 12 дек 2007, 12:28

::) блин весело у вас здесь... человек за помощью приходил но про нео забыли... знакомиться стали ??? ???
боевой ежик
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:43

Re: Помогите !!!!!!!

Сообщение Не суди,да не... » 17 дек 2007, 04:36

блиииин,интереснейший форум попался)) заметили руку мастера в высказываниях Репы?! наверняка какой-нить мозг и мастер в НЛП,к Марии по приколу подкатывал и все подхватили...а как убеждал?я сам нож захотел взять и... ;D
интересно,как Грызун поступил,решил ли проблему?
а на Репу не гоните-он респектовый и у него стайл(эт если уложиться в общественный лингвистический ряд))__я уверен,что он прикалывался
Не суди,да не...
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 04:27

Re: Помогите !!!!!!!

Сообщение Nety » 21 апр 2008, 13:31

Репа, Мария, и еще кто то на А.....вы создали незабываему атмосферу на этом форуме, я требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все требуем продолжения))))
Nety
 

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron