[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Помогите !!!!!!!

Помогите !!!!!!!

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Помогите !!!!!!!

Сообщение Грызун » 24 сен 2005, 23:11

Меня интересует вот какой вопрос!
Я работал в интернет клубе и комне каждую ночь приходила группа парней такк посидеть и методично давила мне на мозги а я немогу физический поставить их наместо вот у меня под столом есть бита и кнопка вызова охраны но я не могу ими воспользоватся чтоб приехали и забрали их
Я себя нинавижу за это но ничего не могу сделать
Или рядом стоит человек и я чувствую что я для него слизняк пустое место и он всем своим видом показывает насколько я нечтожен мне гадко и противно я хочу разбить ему голову и закопать его
Но это внутри
Я немогу освободить это!!!
У меня вопрос как освободить такое состояние и как его контролировать
И что можно посоветовать в выше изложенной ситуации в клубе
как себя перестроить как себя настроить что бы говорить с позиции силы
Заранее спасибо
Грызун
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:58

Помогите !!!!!!!

Сообщение Anonymous » 25 сен 2005, 15:20

Грызун, проблема в том что ты не позволяешь себе быть слабым. Почувствовать свою слабость. Ты чувствуешь что ты слизняк для кого-то. Но ты не допускаешь чувства что ты слизняк и есть. А ты побудь слизняком, слабаком. Грызун поживи с тем что ты слабак. Не нужно вызывать никакую охрану, спрячь биту. Ты же ведь червяк земляной. Ощути себя слабым, хилым, немощным человечишкой. Побудь им. Непозволяй себе думать о битах, охране, размозжении голов. Поплачь. Когда тебя обижают заплачь. Можешь?

Ты не станешь сильным, не давая себе быть слабым. Пойми, невозможно встать на позицию силы, не поняв где заканчивается позиция слабости! Это абсурд.
Anonymous
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Perezz!! » 25 сен 2005, 15:26

Такие дела, Грызун. Так что я тебе даже советую убраться с этого форума и поплакать где-нибудь в уголке, втихаря. Искренне раскаяться в том, что ты слабак. Попробуй, Грызунишка! Иди поплачь! Признайся себе в слабости. И не ругай себя за это. Я совершенно серьёзно тебе говорю.
Perezz!!
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Anonymous » 25 сен 2005, 22:02

Грызун, во первых задай себе вопрос:
Кто ты на самом деле, каков ты есть сейчас.
И кем ты хочешь являться находясь в обществе?
А потом подумай, что приводит к такому.
Предположу: что у тебя занижена самооценка, в те моменты нет внутренней уверенности.
Кто абсолютно в себе уверен не будет позволять судить о себе со стороны.
Ты допускаешь мысль, что они судят о тебе, какой ты, а потом "фантазируешь" их реакцию.
Ответ прост ты сам себе придумываешь фобию. Сам рождаешь такую реакцию, не они первопроичина, а твоя боязнь показаться опущенным в их глазах. И сам себя подстегиваешь быть на уровне. Расслабься, нафиг тебе это надо. Ты токов какой ты есть. Самодостаточен.
Агресию нужно проявлять в крайних случаях, потому что она разрушает человека. Даже в мыслях этого не стоит делать.
Непозволяй другим косвенно влиять на свою самооценку. Почему
они так легко могут тебя заставить думать плохо.
Anonymous
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение инна » 28 сен 2005, 12:27

Вышеперечисленные варианты не читай (если у тебя нет полярной реакции ) люди самоутверждаются путем подавления и унижения других. Попробуй сменить работу, а на свою проблему забей думать о ней вредно т.к. этим ты проэктируешь будующее, которого не хочешь
инна
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 08:52

Помогите !!!!!!!

Сообщение забредший » 29 сен 2005, 12:10

попробуй заняться рукопашным боем. По серьезной системе, типа унибоса или тверской бузы. Секция таких мало, конечно, но найти можно.
Всякие приходят ребята, и совсем слабые физически, и "пацифисты", которые боятся ударить товарища по лицу. Через месяц примерно все уже с удовольствием месят друг друга.
конечно, от тебя потребуется некоторые усилия приложить.
забредший
 



Мудрый совет.

Сообщение Репа » 24 ноя 2005, 21:06

Удивляюсь. Все-таки форумы эти - вред. Почитает парень такие "советы" и сорвется. Все гораздо проще. Грызун - будущий боец. Именно из таких вызревают реальные диктаторы и кошмары летящие на крыльях ночи. Рано или поздно он сам найдет методику.
А методика проста. Все тщательно продумай. Мягко построй план освобождения себя от кошмара, путем передачи его другому. Выследи первого обидчика. Проработай, продумай варианты. Например, в подъезде брызгаешь в лицо перцовой аэрозолью. Обидчик хватается за лицо, дальше быстро вытаскиваешь из-за пазухи кусок арматуры и рукой в перчатке бьешь сильно по черепу. Несколько раз.
Адреналин, волненье, завезды. Через час - эйфория. Победа. И так, поочередно с каждым из обидчиков. Ты - сильнее их, несмотря на то, что в клубе образно "сосешь" у них. Они все в твоих маленьких руках и подобно "ягнятам" не догадываются, кто Хозяин их дальнейшей судьбы. Продумай пути прихода и отхода, одежду, наличие свидетелей. Состояние милиции таково, что никто этим делом заниматься не будет. Это не кино. Главное начать. Могу стать твоим духовным наставником и помочь с деталями. Помогу создать нужный психологический настрой, кураж. Главное понять, что ты очищаешь Землю от мрази. Подъезд - самый примитивный вариант. Можно просчитать великолепные варианты. Например помазать дверную ручку солями ядовитых тяжелых металлов. Например, сульфатом кадмия и пр. Обидчик, в мучениях издыхает. никто не будет делать сложную, дорогостоящую экспертизу. закопают и делов. Да и если будут - что с того. Кто там мазнул ручку - иди разберись. Масса способов. И довольно веселых. Так, что Грызун, созревай.
Репа
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение ä » 24 ноя 2005, 23:01

читая эту тему у меня крепнет чувство что половина форума ненормальные , ассоциальные , больные на голову люди .... предпологая что нлп привлекает столько нездоровых личностей мне становитса страшно ...
ä
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Репа » 24 ноя 2005, 23:30

Ну же, Грызун. Не размышляй долго. Решайся. Надо сделать первый шаг. Маленький шажочек навстречу мне. Я приму тебя в свои объятья, со мной будет уютно и комфортно. Я научу тебя, я буду вести тебя. Ты почувствуешь собственную силу и невероятную, космическую мощь. Ты - титан и Властитель судеб этой насекомой швали. Все великие мира делали первый, неуверенный шаг ко Мне. Мы заключим с тобой выгодный контракт. Ты вдохнешь полной грудью Власть. Открой себя Мне, дай Мне проникнуть в твою мятущуюся душу, дай мне ее успокоить и напоить сладкой Ненавистью, пожирающей страх и ненависть к себе. Шагай, Грызун. Шагай.
Репа
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение ä » 24 ноя 2005, 23:50

[quote=""Репа""]Ну же, Грызун. Не размышляй долго. Решайся. Надо сделать первый шаг. Маленький шажочек навстречу мне. Я приму тебя в свои объятья, со мной будет уютно и комфортно. Я научу тебя, я буду вести тебя. Ты почувствуешь собственную силу и невероятную, космическую мощь. Ты - титан и Властитель судеб этой насекомой швали. Все великие мира делали первый, неуверенный шаг ко Мне. Мы заключим с тобой выгодный контракт. Ты вдохнешь полной грудью Власть. Открой себя Мне, дай Мне проникнуть в твою мятущуюся душу, дай мне ее успокоить и напоить сладкой Ненавистью, пожирающей страх и ненависть к себе. Шагай, Грызун. Шагай.[/quote]

поди сначала подлечись ...
ä
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 25 ноя 2005, 08:41

А как вы думаете, почему люди занимаются НЛП? Хотят манипулировать другими. А успешная манипуляция - это власть.
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Помогите !!!!!!!

Сообщение Anonymous » 25 ноя 2005, 21:53

[quote=""Maria""]А как вы думаете, почему люди занимаются НЛП? Хотят манипулировать другими. А успешная манипуляция - это власть.[/quote]а совесть не напоминает о себе при использовании манипуляции людьми ?
Anonymous
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 27 ноя 2005, 11:41

Мир построен на манипуляции. Даже для того, чтобы человек разделил вашу идею, вам нужно сманипулировать им. Первое - привлечь внимание, второе - сделать так, чтоб человек выслушал ваши мысли, третье - сделать так, чтобы он обдумал их,.... Как думаете, в мире много единомышленников? :wink: В основе общения, если мы являемся его инициаторами, УЖЕ лежит манипуляция, так как мы чего-то хотим от другого человека (интересного общения, дружбы, приятного времяпрепровождения, выгоды,....)
Если бы я была очень совестливой в манипулировании, то стала бы отшельником и ни с кем не общалась.
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron