Помогите !!!!!!!

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Помогите !!!!!!!

Сообщение Репа » 27 ноя 2005, 21:19

Маша, я хочу Вас.
Репа
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 27 ноя 2005, 21:24

Хорошая шутка :lol:
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Помогите !!!!!!!

Сообщение Anonymous » 28 ноя 2005, 00:08

Маша, отбросьте сомненья. Я не имею цели над Вами надсмеяться. Давайте сблизимся.
Anonymous
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 28 ноя 2005, 03:06

Как вы можете хотеть сближаться, если вы меня не знаете? :wink:
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Помогите !!!!!!!

Сообщение Репа » 28 ноя 2005, 20:18

Нет необходимости. Нет обязательной четкой последовательности в этом вопросе. Могу узнать Вас, потом сблизиться. Могу и сблизиться, а потом узнать. Если процесс узнавания необходим для сближения, то это примитивизм. Моя цель более благородна - сблизиться, чтобы познать Вас.
Репа
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 28 ноя 2005, 23:06

Хорошо :) Давайте сблизимся!
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Помогите !!!!!!!

Сообщение Маша, я вас тоже хочу :) » 28 ноя 2005, 23:42

[quote=""Maria""]Мир построен на манипуляции. Даже для того, чтобы человек разделил вашу идею, вам нужно сманипулировать им. Первое - привлечь внимание, второе - сделать так, чтоб человек выслушал ваши мысли, третье - сделать так, чтобы он обдумал их,.... Как думаете, в мире много единомышленников? :wink: В основе общения, если мы являемся его инициаторами, УЖЕ лежит манипуляция, так как мы чего-то хотим от другого человека (интересного общения, дружбы, приятного времяпрепровождения, выгоды,....)
Если бы я была очень совестливой в манипулировании, то стала бы отшельником и ни с кем не общалась.[/quote]но ведь с помощью НЛП вы манипулируете подсознанием а не сознанием человека !
Маша, я вас тоже хочу :)
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 29 ноя 2005, 04:22

Имхо:
Я думаю, что понятия сознания и подсознания - условности. Нет четкой границы - вот здесь еще сознание, а тут уже подсознание началось. К тому же, они так взаимосвязаны - при рассмотрении одного вопроса человек полностью сознателен, а при рассмотрении другого у него "включаются" комплексы, то есть "подключается" подсознание.
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Помогите !!!!!!!

Сообщение Репа » 29 ноя 2005, 22:37

Мой адрес - delegat@mail.ru. Туда ты, Машенька, пришли мне, пожалуйста, свое фото. Нежно беру твою ручку, подношу к своим губам и дарю поцелуй дорогому перстню на ухоженном большом пальце моей руки, бережно сжимающей твою кисть.
Репа
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 30 ноя 2005, 07:14

Репа, а вы из какого города и сколько вам лет? А то вдруг вы слишком старый для меня :wink: И еще - может вы первый пришлете фотку? :oops:
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Помогите !!!!!!!

Сообщение Anonymous » 30 ноя 2005, 23:28

[quote=""Репа""]Нет необходимости. Нет обязательной четкой последовательности в этом вопросе. Могу узнать Вас, потом сблизиться. Могу и сблизиться, а потом узнать. Если процесс узнавания необходим для сближения, то это примитивизм. Моя цель более благородна - сблизиться, чтобы познать Вас.[/quote]

a что если зблизившись вам не захочетса узнавать её ... или узнав , незахочетса зближатса ?
Anonymous
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 01 дек 2005, 03:08

Вот-вот! Я тоже так подумала. А вдруг еще хуже - узнав его, мне не захочется сближаться. :roll:
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Помогите !!!!!!!

Сообщение Репа » 01 дек 2005, 21:01

Прочитал я Ваши взволнованные ответы и грусть посетила мое сердце. Такой тонкий настрой, нежная душевная вибрация, легкий отзвук, высокая нота мягко гаснущая в бархате портьер форума... и так все ипохабить брюшным урчаньем, свистящим высасыванием кусочков пищи из зубных промежутков и шумной прочисткой носов.
Маша, вы должны быть до конца загадкой. Ответ не может быть до невыносимой зубной боли примитивным - вроде, пришли сначала ты, а я потом и прочие засаленные шаблоны. Ну стесняетесь внешности - да и пес с ней. Не в ней дело, дело в том, что у вас в сердце, в глазах... А отказ можно и более изысканно оформить. Если пожелаете, маша, могу дать Вам несколько уроков сетевого общения с сильным полом.
Репа
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Anonymous » 01 дек 2005, 21:36

[quote=""Репа""] Если пожелаете, маша, могу дать Вам несколько уроков сетевого общения с сильным полом.[/quote]
а можете мне дать несколько уроков общения со слабым полом ?
:?:
Anonymous
 

Помогите !!!!!!!

Сообщение Maria » 02 дек 2005, 02:59

[quote=""Репа""]Если пожелаете, маша, могу дать Вам несколько уроков сетевого общения с сильным полом.[/quote]

Хорошо, давайте.
Maria
активный участник
активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:42
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron