[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Казуистика

Казуистика

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Казуистика

Сообщение Саид » 11 ноя 2004, 10:21

се беды от лени и нелюбопытства.
Саид
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 10:11
Откуда: Пятигорск



Казуистика

Сообщение Anonymous » 02 фев 2006, 01:01

[quote=""Werwolf13""]Идея неплохая. Обмен практическим опытом и его обсуждение очень важны. Также есть что вспомнить из ... негативного опыта... То-есть, случаи, когда НЛП было бы успешно применимым, но увы... протупил...

Мне вот вспоминается еще недавнее общение со своим шефом по аспирантуре... тяжелый человек. Сколько времени было истрачено мною без всякого понимания основных правил и закономерностей (а также мотивации) в его поведении. Со сколькими проблеммами я столкнулся в общении и выяснении отношений с ним... не будучи способным (вернее готовым) к анализу происходящего... И как просто в результате все оказалось. Могу сказать одно... человек с ярко выраженными амбициями весьма уязвим и... слеп. Последний инцидент...
Проболел я недавно месяцев 4-5. Пришел потом к нему. Он -- предлагает работу (половину ставки ассистента кафедры, около $30 в месяц, что естественно недопустимо, а, надо сказать, я тайно подрабатывал во время аспирантуры. Тайно, потому что он просто не хотел понимать, что молодому человеку на месячное прожитие маловато 130 гривен ( около $25). ) Я собирался подрабатывать и дальше... в то же время и с аспирантуры уходить не собирался. Вспомнил я фобию шефа своего (...одну из фобий). Казалось ему, что может стать жертвой обмана своих горе-учеников или подопечных кафедралов... боялся этого... часто орал: Вы обмануть меня хотите!? -- Не выйдет!!! и т. п.
Пришлось мне, естественно, от его предложения отказываться... Я знал, что он расценит это как персональную обиду (подобные неудачные попытки у моих предшественников уже были). Но я очень удивился тому, как одна "прицельная" фраза решила ВСЕ.
Он спросил, мол, согласны на работу? (в принципе будучи уверенным в позитивном ответе...). Я ответил примерно следующее:
Мы ведь не можем позволить себе обманывать друг друга... сказав, что я готов к исполнению новых обязанностей, я буду с вами неискренним, так как после болезни не готов к этому ни морально, ни физически... Поэтому трудным, но честным шагом с моей стороны будет отказаться...

Я был удивлен его позитивной реакцией.
Результат: я закончил (без каких-либо) проблем учебу в аспирантуре, спокойно работая все время на фирме...

ЗЫ. Прошу прощения за длинный пост. Я готов (и рад бы) прочитать о чьем-то опыте... (пост любой длины :)[/quote]


ELEGANTNO :)
Anonymous
 

Любая полиграфия для Вас !

Сообщение bjtyvfd » 15 июн 2013, 12:02

Любая полиграфия для Вас. Печать как офсетным так и цифровым способом. Визитки, бланки, буклеты, брошюры, плакаты, воблеры, шелфтокеры. Качественно, в короткие сроки, на собственной производственной базе: печатные машины фирмы Heidelberg SM 52, QM 46-2. Цифровая машина фирмы Rico 6513. Любая послепечатная обработка. Дизайн студия в центре Москвы.
тел. 510-87-29
тел. 926-71-80
ул. Старая Басманная д.22 к.3
Типография Февраль


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 12:02.
bjtyvfd
 


Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron