[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Не выдерживаю конкуренции

Не выдерживаю конкуренции

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение NLP++ » 22 авг 2005, 07:17

А подругу не пробывала сменить?
NLP++
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение DOKTOR » 23 сен 2005, 03:18

[quote=""chaika""]Perezz!!

Я перестала хотеть ее застрелить. Потому что поводов не стало. Но если опять пойду с ней гулять.... Она - миниатюрная голубоглазая блондинка, у меня фигура баскетболистки и ничем не примечательное лицо. Вот и сами решите - вы же мужчина! - кого вы выберете! Я бы тоже обратила внимание на нее, а не на меня...[/quote]


Я бы честно говоря тоже не хотел бы с баскетболисткой в кино сходить...Ты сама ответила на свой вопрос...
Что касательно где искать????эТО ДРУГОЕ ДЕЛО АРМЯНСКОЕ РАДИО ОТВЕЧАЕТ : НА БАСКЕТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ (сходство по интересам и росту) :roll:
DOKTOR
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Anonymous » 25 сен 2005, 22:34

А проблема простая.
Плохие мысли мешают ясно рассуждать и изъясняться.
Чайка (если ты конечно в эту тему заглянешь).
Ты зарание настраиваешься, с того момента как идешь с какой-нибудь подругой на прогулку, на плохие мысли.
Можно назвать это легкой завестью типа "Ну вот наверно, все будет как обычно, счас парни подвалят, и все на ней повиснут, а я как всегда в сторонке".
Зависливый человек сразу отталкивает.
В момент первого знакомства между людми возникает такая взаимосвязь, как не в одном другом случае.
И когда ты начинаешь генерировать плохие мысли (может даже самопоизвольно), тебя сразу чувствуют и относят к человеку не способному вести беседу в данный момент. Твое состояние может даже на лице проявляться, хочешь ты этого или нет.
У тебя есть две личности:
Когда ты одна, ты легко расположена к общению. Когда ты с подругой, просыпается твое другое состояние и мешает тебе общяться.
Надо бы совместить эти две личности. Это означало бы, что ты перестанешь оценивать какова твоя подруга в момент знакомства.
А вообще попробуй перестроиться в те моменты, например как ты рада за свою подругу. И тебе совсем не нужно в тот момент что ей, тебе просто хорошо здесь и сейчас, ты не ставила цель познакомиться. Что ты была бы счастлива, если бы твоя подруга с этими двумя (тремя) построила бы отношения, такие какие ей хотелось бы.
-----------
Конечно, насколько я правильно изложил причину, судить тебе одной.
Можеть это совсем к тебе не относится
Anonymous
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение chaika » 09 окт 2005, 20:45

Пожалуй, похоже на правду. А если хорошо задуматься, то так оно и есть.
Одна проблема - я действительно была бы счастлива за подругу, кроме случая, если мне самой нравится тот человек? Вот тут-то я и попадаю впросак - я начинаю комплексовать, на моем лице проявляется то самое "состояние", собеседника это отталкивает и... все - в итоге я снова в пролете. А заставить себя рабоваться за подругу (тем более если это вообще не близкая подруга, а так) именно в такой ситуации я не могу. Пробовала, честно. Эгоизм берет свое. Конечно, если парень мне не нравится, по фигу, пусть забирает, ну а когда наоборот?
chaika
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение NLP++ » 15 окт 2005, 16:11

chaika

В тебе очень много занудства, ты так искустно сыпишь себе пепел на голову. На мой взгляд ты от людей просишь внимания больше чем они хотят тебе дать, и самое главное ты просишь его больше, чем тебе нужно самой, и уж конечно больше чем сама готова дать его другим. Эгоистка причем мелкая, махровая,- фу ушел бы к твоей подруге была бы рядом. Иж ты?! подруги ей виноваты! Да я не поверю что если бы мне девушка смотрела восторжено в глаза и на мою глупость только восторжено отвечала "да ну!!!" "ух ты!!!" "Вот это да!!!!" я очень сомневаюсь что она была бы мне не интересна. ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ПЛАКАЛ - ПЛАЧ САМА. Что отталкивае от тебя так эта твоя неконкретность, расплывчатость твоей логики, когда начинаешь вникать в твои мысли,- голова кругом идет. это все от того что живешь ты эмоциями и переживаниями, а реальные парни хочат реальных вещей,- секса, пожрать, поспать и не грузить себя твой индивидуальностью. Проблему ни кому не нужны. Будь проще,- хи-хи, ха-ха. быть простой не значит быть примитивной. Тогда и принц твой на белой лошади прискачет.

В вере свой прояви рассудительность,- не переусердствуй.
NLP++
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Anonymous » 19 май 2006, 18:25

[quote=""chaika""]Perezz!!

Я перестала хотеть ее застрелить. Потому что поводов не стало. Но если опять пойду с ней гулять.... Она - миниатюрная голубоглазая блондинка, у меня фигура баскетболистки и ничем не примечательное лицо. [/quote]
Тогда лучше застрелись нахрен!! :twisted: У меня большой пистолет- приезжай:покажу :lol:
Anonymous
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение chaika » 19 май 2006, 21:47

Гость
спасибо за предложение. Еще никто не давал мне столь ценного совета.
Кстати, а Вы пистолет для чего держите? Наверно, с людьми помогает общаться? А то, как я вижу, в словесном общении Вы не сильны...
chaika
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение V=птиц » 15 июн 2006, 19:34

chaika,
жаль, что пока не знаю, как тебя можно искать - велико желание живого общения, но никак не в качестве лекаря.
С первых слов почувствовал к тебе величайшую симпатию.
К настоящему моменту это чувство качественно преобразилось и стало более сильным.
Как тебя не сломили издёвки постоянного собеседника, может быть послушавшего несколько разговоров на околопсихопатические темы, пока малярил в психушке под кличкой "архитектор", но не вникшего в истинную суть темы?!
Резко отрицательно отношусь к такому заочному шарлатанскому пути решения вопроса неспециалистом.
Разделяю твои убеждения и поддерживаю их.
Джентлеменское общение MAB вполне могло бы добавить тебе силы и подсказать между строк пути решения любых твоих вопросов.
Разберись лишь с ним, всё остальное - вода.[/b]
V=птиц
 

Re: Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Ruslan256 » 15 июн 2013, 11:17

Три года уже прошло.
Интересно, что там происходит сейчас с Чайкой?
Если у нее ктонибуть?
(Или) парится до сих пор? (Правильно сказал NLP++ - не стоит нудить, это мало кому нравится)

А так, ты достаточно интересная ;)
Желаю удачи!


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 11:17.
Ruslan256
 

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron