[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Не выдерживаю конкуренции

Не выдерживаю конкуренции

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Perezz!! » 10 июл 2005, 23:44

Чайка, может всё-таки не самой хочется застрелиться, а ты хочешь застрелить подругу?
Perezz!!
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Piper » 12 июл 2005, 17:57

Постарайся проанализировать свое отношение к подругам.
Почему ты отдаешь им право первенства.
Может быть есть причины по которым тебе удобно быть в тени на фоне подруг.
Что тебе дает дружба с ними (чувство защищенности, ощущение причастности к чему-то)
не торопись овечать на вопросы отрицательно, здесь должны быть скрытые камни
Возможно у тебя есть какая-то подсохнательная проблема, которую тебе раньше удавалось решать в ситуации общения конкретно с этими людьми, а теперь проблема решена, но модель поведения в их присутствии сохранилась.
Piper
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение chaika » 12 июл 2005, 20:45

Perezz!!

Поначалу хотелось подругу застрелить! Но подруги-то менялись, а ситуация оставалась прежней. Всех же не перестреляешь... Я поняла, что дело во мне... А вот в чем именно???
chaika
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение chaika » 12 июл 2005, 20:48

Piper

И правда, у всех подруг есть кое-что общее - я с самого начала относилась к ним как к более опытным (в отношениях с мужчинами), знала, что они-то парням точно нравятся. Может, тут и заклинило...
chaika
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение waitress » 13 июл 2005, 01:36

ПОДАРКИ каталог Интернет ресурсов. www.wwwp.ru
waitress
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 12:24

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Anonymous » 13 июл 2005, 10:21

[quote=""chaika""]Piper

И правда, у всех подруг есть кое-что общее - я с самого начала относилась к ним как к более опытным (в отношениях с мужчинами), знала, что они-то парням точно нравятся. ...[/quote]

И передавала им контроль за ситуацией.
Сконцентрируцйся на своих внутренних ощущениях в ситуациях общения с парнями в присутствии подруг и без них, попробуй найти различия, а затем в присутствии подруг вызови у себя то состояние, в котором ты находишься когда их нет.
Anonymous
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Piper » 13 июл 2005, 10:31

Это была я, забыла подписаться
Piper
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Anonymous » 13 июл 2005, 10:35

Как раз всех очень даже можно хотеть перестрелять. Чайка, может быть дело в том, что ты и сейчас хочешь застрелить подругу, а не себя, раз ситуация не меняется.
Anonymous
 


Не выдерживаю конкуренции

Сообщение chaika » 13 июл 2005, 21:15

Piper

Я пробовала. Только ведь все равно, стоит мне хотя бы почувствовать, что приоритет отдается подруге, как я тут же теряюсь...И обратно в то состояние вернуться уже не могу...
Я, конечно, понимаю, что не могу всем нравиться, но ведь получается, что любой парень между мной и любой из моих подруг сделает выбор не в мою пользу...
chaika
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение chaika » 13 июл 2005, 21:18

Perezz!!
Есть у меня две лучшие подруги. И одну из них мне действительно хотелось застрелить во время наших прогулок. Ну я просто перестала с ней гулять, в смысле, в свет выходить. А вторую я очень люблю и хочу быть на нее похожей (в смысле поведения), хотя знаю, что мне до нее очччень далеко. И застрелить мне ее не хочется! Правда!
chaika
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение Perezz!! » 13 июл 2005, 23:33

Верю, верю! Чайка, давай поговорим про ту которую ты хочешь застрелить. Вот перестав гулять с ней ты избежала какие то неприятные ситуации, наверное. Да?
Perezz!!
 

не выдерживаю конкуренции

Сообщение Piper » 14 июл 2005, 10:14

[quote=""chaika""]Piper

но ведь получается, что любой парень между мной и любой из моих подруг сделает выбор не в мою пользу...[/quote]

Это ты так решила, убедила себя в этом, и теперь конечно же так и получается.
Найди различаи между собой и подругой и используй свои отличаи как преимущество, даже если тебе это кажется недостатком.
Хочешь, приведи пример и попробуем перевести это в достоинство
Piper
 

Не выдерживаю конкуренции

Сообщение chaika » 14 июл 2005, 21:56

Perezz!!

Я перестала хотеть ее застрелить. Потому что поводов не стало. Но если опять пойду с ней гулять.... Она - миниатюрная голубоглазая блондинка, у меня фигура баскетболистки и ничем не примечательное лицо. Вот и сами решите - вы же мужчина! - кого вы выберете! Я бы тоже обратила внимание на нее, а не на меня...
chaika
 

След.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron