[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ресурсы НЛП • Просмотр темы - Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Обсуждение методик НЛП, обмен опытом, вопросы и т.д.

Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Сообщение Perezz!! » 04 июл 2005, 20:30

Рене, хочешь ещё раз возвратиться в прошлое? Вернись, посмотри, может там есть ещё что-то о чём ты хочешь рассказать?
Perezz!!
 

Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Сообщение renerene » 05 июл 2005, 15:54

Наверно от того что я был болезнзным в детстве я болишую чиаст времени находилса дома. Обычно или читал или делал себе разные мед процедуры. У меня сложилса какои то определенный индивидуалиный стереотип поведения относителино людеи, и жизни в колективе тоже. От разных селихозработ был освобожден, в лагеря не ездил, на дворовые компании время не хватало, да и не отпускали бояси уличного влияния.
Вот я и не научилса мирному сожителству в колективе. И сеичиас почему то научитса уже не могу.
Ето обшение в колективах - для меня преврашаетса в дискомфорт, мучение, хроническии стрес с периодическими обострениями. Трудно приспособитса к жизни в колхозе, если почти всю жизни был кулаком. Да и на вряд ли возможно приспособитса...

В школе я тоже как то особо не вливалса в компании, особого авторитета не имел среди сверстников. Не был особо своим. А мне и не надо было, меня любили каким был и я был нужен таким какои был своим родителям. Много друзеи не было. Друзеи заменяли родители и книги.
Также моему одиночеству способствовали некоторые внешние врожденные дефекты. Не особо выраженые, не видные из далека, но которые ести. Их можно увидети вблизи и при долгом обшении. (Не особо важные и интересуюшие окружаюших, но важные для моего гордого Я. Я же не могу быти плохим, не совершенным или недоделанным. Или Цезар или никто) Я всю жизни подсознателино пыталса и пытаюси спрятати ети дефекты. Еше одна моя "плохая" черта- Мнителиности. Наверное по етому боялса приблизити ково нибуди. Что бы не обнаружили и не засмеяли. Еше одна моя черта -закомплексованости.

Мне ндравитса одиночество, но не абсолютное одиночество. А когда за дверю моеи комнаты я слышу чии то голоса. Тогда я чюствую себя в своеи тарелке, в полном комфорте. Такое было до 19 лет. Но голоса на растояние. Что бы не вмешивалиси в мои распорядок, в мою жизни.

Как я говорил, особо острых психологхических проблем, пока я жил у родителеи не помню. Можно сказати хорошая,обеспеченая семя. Один раз в старших класах, летом в лесу почюствовал дискомфорт от абсолютного одниочества, безисходности. Но етому дискомфорту не суждено было разрастиси, потому что вскоре началаси школа.

Также летом, после первого курса института, когда я судорожно искал выхода из затянувшеися депресии, я посетил практически все мои места детства, которые мне принесли наиболишую радости в жизни. Я уехал к дедушке с бабушкои. Я надеялса что все повторитса. Но почему то заветные места меня из етого состояния не выташили и особои радости не принесли. Наверное возраст был другои да и людская обстановка не та. Хотя так там ничего и не изменилоси, ничего нового не построили.

P.S.
Наверное одиночество в детстве наложила нестираемый отпечаток на харакер. Наверное получилоси в резулитате асоциалиная, диковатая малоразговорчивая личност, не приспособленая к жизни в сообшествах, в колективе. Чиуствует себя комфортно в одиночестве, вынужденая, что бы не умерети с голоду, работати и жити среди людеи. От етого страдает самое болишее сама личности, да и сам колектив не рад периферии. Ах знати бы как ето исправити...
renerene
 






Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Сообщение ja_tyt » 24 июл 2005, 16:51

--------Rene -- я тоже проходил через подобную вешь, когда мне было хреново и мысли об одиночестве , никчемности, обреченности давили как 100 тонный пресс, я уходил на природу, гулял в одиночестве , пытаясь все еще поверить в свою силу, что именно один я стану сильнее всех, что прийдет чудо и я стану избранным и тогда весь мир увидит меня другим. В разговоре или на деле я молчал и ждал пока за меня скажут или мне прикажут и я сделаю. Я хотел , такой работы в которой я мог бы быть одиноким волком .
--------Но этого не случилось. Все больше от ухода в себя мне становилось хуже. ПОТОМ я стал чаще задумываться над собой, анализировать, стал читать книги по философии и психологии, и мне становилось лучше, я перестал считать себя изгоем и т.п., я понял , что не окружающие люди виноваты, что я был изгоем , а виноват был я , потому что ИМЕННО Я так все воспринимаю. Что во мне не было того, что могло бы притягивать других ко мне.
---------Я понял, что во мне есть сила справиться с собой, с своими страхами, и что я не одинок и всегда найдуться люди готовые меня поддержать.
--------Уйти, прятаться, считать себя серой мышкой - путь смерти, похронить себя ,свою душу . Мы живем один раз и прожить 30-40 лет
в страхе и чужбине - я считаю бессмысленно. Жизнь слишком коротка ,что бы тратить время на домыслы и страх, лучше наслаждаться ей. Наслаждаться . но не лежанием на диване и плеванием в потолок с бутылкой пива, а наслаждаться от проделанной работы, наслаждаться от достигнутого, от того чем раньше не обладал, о чем мечтал.
-------К примеру сейчас, когда я пишу эти строки , мне становиться теплее и веселее в надежде , что мой опыт кому-то пригодиться и что кому-либо станет легче.
--------Когда видишь , что у кого-то тараканы пострашней и те с ними справились , то свои тараканы кажутся фигней и уже легче становиться с ними справиться.
--------Сейчас я тоже испытываю некоторые проблемы, к примеру у меня плохо получаеться поддерживать разговор с людьми, не получаеться стать частью большой компании, есть некоторые стеснения на улице и при большом скоплении народа.
-------- Хочеться стать таким , чтобы ни ты пыталься прильнуть к людям , а они к тебе . К примеру меня очень редко приглашают на чужие день рожденья, на групповые мираприятия , если получаеться, то редко бываю в центре внимания. Хотя честно говоря очень хочеться ЗАЖЕЧЬ. Но получаеться лишь счесть себя не пригодным для этого дела, или отнекиваться. Пока не хватает уверенности. Я знаю , что это моя вина, я еще не слишком уверен в себе.
НО, НО, НО Я знаю , что Я С ЭТИМ СПРАВЛЮСЬ. Я знаю, что в первую очередь надо требовать с себя , а не с других.
Конечно завтра это не прийдет, но время и терпение помогут во всем, а главное , что свои поражения и неполучившиеся дела я воспринимаю как новый позитивный опыт, я больше не ухожу в себя от проблем ,страхов и ответственности , я стараюсь встречать их грудью!!!

Прошу простить в случае ошибок в написании. :lol: Даный текст был написан в течении часа
ja_tyt
 

Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Сообщение ä » 24 ноя 2005, 23:18

господи ... как можно такое писать ... или читать ?? :x :evil:
ä
 

Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Сообщение droll » 05 дек 2005, 21:26

Продажа земли на горнолыжных курортах Черногории: http://cernis.cz
droll
Ученик
Ученик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 20:41

Как научитса ладити с людми?! Принимаю советы,сс,Психология

Сообщение Anonymous » 15 июн 2013, 12:08

да пошол ты! :x :evil:


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 июн 2013, 12:08.
Anonymous
 

Пред.

Вернуться в Форум о нейролингвистическом программировании (НЛП)

cron